Гость
Статьи
Отношения на …

Отношения на расстоянии

Два года назад я познакомилась с парнем из другой страны .Полюбила его очень .Он говорил что любит и обожает меня ,а потом, спустя полгода стал относиться ко мне ,как к запасному варианту ,начал говорить мне ,что спит с разными ,знакомится с девушками , в открытую мне говорил ,мне это было неприятно слышать.Он перестал говорить о будущем ,гадости говорил.Я устала от такого отношения , и неделю назад написала ему :«у меня появился другой и с ним мне лучше ,а ты мне всю душу вытряс », я ему соврала что другого нашла ,на что он мне ответил :«я рад за тебя ,будь счастлива,заблокируй меня ».Я его заблокировала ,потом спустя день разблокировала и удалила номер ,чтобы на глаза не попадался .Через два дня он мне написал :«привет » ,я ничего ему не ответила и он меня заблокировал .Правильно ли я поступила ? #отношения

Автор
15 ответов
Последний — Перейти

Добрый день!
Вы умничка! И рекомендую отношения на расстоянии не создавать. Вы не знаете, кто по другую сторону экрана.

Гость
#1

Дура очередная

Гость
#2

Мужчины - мастера портить женщинам нервы. На расстоянии у них это получается ещё лучше делать, чем вблизи.

Конечно же, вы правильно поступили! Раз он так подло себя ведёт, то скатертью ему дорожка! А вы ищите себе нормального парня, который будет вам верен, и который не будет вам говорить такие гадости.

Гость
#4
Гость

Дура очередная

И почему дура ?Дура ,потому что он все нервы вымотал?

#5
Гость

И почему дура ?Дура ,потому что он все нервы вымотал?

Я в такой же ситуации.
А из какой страны если не секрет.
А то может у нас с одним и тем же переписки.
Ps если Ваш открыто говорит про гулюшки с другими, даже не жалейте о блоке. Потому что мой даже лайкнутького-то боялся в том приложении в котором мы познакомились.

Гость
#6
SeaDream

Я в такой же ситуации.
А из какой страны если не секрет.
А то может у нас с одним и тем же переписки.
Ps если Ваш открыто говорит про гулюшки с другими, даже не жалейте о блоке. Потому что мой даже лайкнутького-то боялся в том приложении в котором мы познакомились.

А у вас с какой страны ?

Гость
#7
Гость

А у вас с какой страны ?

Испанец он ,а ваш в какой стране ?

Гость
#8
SeaDream

Я в такой же ситуации.
А из какой страны если не секрет.
А то может у нас с одним и тем же переписки.
Ps если Ваш открыто говорит про гулюшки с другими, даже не жалейте о блоке. Потому что мой даже лайкнутького-то боялся в том приложении в котором мы познакомились.

Если не секрет,как его зовут ?

Гость
#9
SeaDream

Я в такой же ситуации.
А из какой страны если не секрет.
А то может у нас с одним и тем же переписки.
Ps если Ваш открыто говорит про гулюшки с другими, даже не жалейте о блоке. Потому что мой даже лайкнутького-то боялся в том приложении в котором мы познакомились.

Вы в чат рулетке познакомились ?

Гость
#10
Гость

Вы в чат рулетке познакомились ?

Или на каком то сайте знакомств ?

#11
Гость

Испанец он ,а ваш в какой стране ?

Мой тоже испанец 😐

#12
Гость

Вы в чат рулетке познакомились ?

В языковом приложении

Гость
#13
SeaDream

В языковом приложении

Мы в чат рулетке.

Гость
#14
SeaDream

Мой тоже испанец 😐

Серьезно ?

#15
Гость

Серьезно ?

Ну да
Они все такие «гуляки»
Я не удивлена

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: