Гость
Статьи
Мужская стерилизация

Мужская стерилизация

Встретила мужчину, ему 37,
он в разводе и дочь у него есть.
Все в нем нравиться. ВСЕ.
И вот недавно узнала что он сделал себе стерилизацию, незнаю как к этому относиться.
Скрывал это. Мне 29, детей нет. Никогда особо не хотела. Долго была без отношений.
Что думать и не знаю, с ним ведь очень хорошо, но это меня реально угнетает. Месяц вместе #отношения

Дарья
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Молодец, какой хороший мужчина! Надеюсь он теперь не издевается над женщинами требуя отвратный секс.

Гость
#2

А что со всеми надо спать, с кем хорошо? Не знала. Ну это женская слепота всему виной.

Гость
#3

А что вас беспокоит, собственно говоря? Если будущие дети, то с ним, получается, детей не будет. Придётся либо брать приёмного ребёнка, либо заводить детей от других мужчин.

Ну а во всех других аспектах он ведь нормальный, и он вам подходит? Если так, то встречайтесь с ним, живите вместе, вместе радуйтесь. Почему бы и нет?!

Гость
#4
Гость

А что со всеми надо спать, с кем хорошо? Не знала. Ну это женская слепота всему виной.

стерилизация не кастрация, семя есть, но без сперматазойдов вот и вся разница. То есть секс без риска залететь.

Гость
#5

Его дело и его право. А вагиняшка расстроилась что за чужой счет свои хотелки не реализовать.

Гость
#6

Непонятно, что именно вас угнетает. Мужчина больше не планирует заводить детей, ему одного ребенка хватило. Вас это либо устраивает, либо нет. В Загс его пузом затолкать не удастся, это да.

Гость
#7

*** его пошли.
С башкой у него точно не лады.
как и со стратегическим планированием.

Гость
#8

Вообще сейчас очень популярна среди мужчин стерилизация стала, так как дети в большинстве случаев нужны только бабе, так как у неё материнский инстинкт преобладает в большинстве случаев. Поэтому мужчины чтобы не попасть на алименты делают стерилизацию, ну и плюс веселый профит с этого есть, если баба залетит от другого мужика, ей говоришь, ок давай сделаем анализ что это действительно мой ребёнок, и тут у неё бомбить начинает, да как ты мне не веришь, и сливается понимая что не удастся развести мужика.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: