Гость
Статьи
Мужская стерилизация

Мужская стерилизация

Всем форумчанам привет,хочу поинтересоваться у вас,кто с этим сталкивался,может такая темиа была,примите мои извинения я не видела...так вот...начала встречаться с новым парнем,вообще все классно,вот дело близится к...сами понимаете чему,я ему говорю..а ты про презерватив-то не забыл,а он мне говорит,а он нам не нужен,мол я сделал мужскую стерилизацию(!) я с этим раньше никогда не сталкивалась и была слегка шокирована этим,вообщем ничего у нас ним не было. И мой вопрос вам девушки и парни,кто это делал или сталкивался с этим,если он будет кончать в меня ( извините за подробности) есть ли вероятность беременности? Заранее спасибо за ответы

Polly
23 ответа
Последний — Перейти
#1

Polly, нет, не волнуйтесь.

Гость
#2

а нахрена он её сделал?? толи у него баб тьма, то ли он больной психически. в чем то есть подвох. нормальные люди сами себя не стерилизуют.

гость
#3
Гость

а нахрена он её сделал?? толи у него баб тьма, то ли он больной психически. в чем то есть подвох. нормальные люди сами себя не стерилизуют.

вполне разумно, человек не хочет детей и шантажа мечтающих поживиться/замуж выйти теток ))

Гость
#4

а справка у него есть?

123
#5

В россии вроде не делают стерилизацию лицам моложе 35 лет и имеющим меньше 2 детей. Узнайте поподробнее лушче. А так нормальный мужик, не хочет проблем ни себе ни девушкам.

Гость
#6

В России действительно законно стерилизация (вазэктомия) до 30 с чем-то лет без двух детей не проводится.

Думаю, врет))

Polly
#7

всем спасибо большое за ответы..он сделал операцию в Германии и детей он не хочет хм

Polly
#8

нет,справок мне не предъявлял

Гость
#9

И еще, помните, есть вероятность, что он является переносчиком какого-либо заболевания, поэтому либо презерватив, либо оформляет анализы в инвитро. (Инвитро мне кажется самые честные в этом отношении) :)

Polly
#10

спасибо,товарищ Гость,у нас в городе нет инвитро,а в другой город он не поедет за этим,хмммм теперь я начинаю сомневаться насчет него..

#11

Полли, без презерватива вы рискуете своим здоровьем и можете подхватить то, что не лечится. Поэтому не вижу ничего такого обоим сходить сдать анализы в хороший (честный) центр. Ну и скажите ему, что вы противница абортов, вам нужно подтверждение, что он стерилизован. И это НОРМАЛЬНО!

Polly
#12

спасибо,Хость,я и раньше то никогда без презервативов ни-ни,а этот упертый как незнамо кто =(

Xanele
#13

Polly, в Германии может сделать любой при желании после разговора с психологом. но я бы перепроверила.

Polly
#14

Xanele,спасибо за информацию ;)

Кошечка
#15

а что в этом плохого? помоемй нормально, если мужчина взрослый и не хочет больше иметь детей, если у него уже есть несколько.

Кошечка
#16

интересно, а это получается у него сперма не выделяется или как?

ррр
#17

Неа,мне кажется у мужика не всё в поряде с головой. Какой нормальный мужик нарочно откажется от продолжения своего рода?

123
#18

Кошечка- все выделяется как и положено, просто без спермиков))

Нина с магазина
#19

беременность Вам не грозит, а вот заразу всякую подцепить от него можете. презики не только ж от беременности используют...

Гость
#20

Я прошу мужа сделать стерилизацию, нам за 30, надоело предохранятся. Он согласился, так как ему не нравится секс в презервативе, а я не хочу пить таблетки.

ludmila
#21

a chto delat esli posle mujskoy sterilizacii hochetsa imet detey?eto vozmojno?

Серго
#22
123

В россии вроде не делают стерилизацию лицам моложе 35 лет и имеющим меньше 2 детей. Узнайте поподробнее лушче. А так нормальный мужик, не хочет проблем ни себе ни девушкам.

и что с того что делают не раньше 30? люди, вы живете в стране, заросшей коррупцией, дайте в два раза больше врачу, ему-то что, он себе зарплату повысит...хоть это будет взятка, но вы же ничего плохого не делаете?и если вы решили сделать стерилизацию, то что тут постыдного?я вот тоже хочу, может кто знает, где можно сделать.мне 23, детей не и не собираюсь.

Моя ICQ 478822009 Серго

e-mail: STALKER20122008@yandex.ru

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Серго
#23

пишите, буду ждать ответа

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: