Гость
Статьи
Мужчины, которые не …

Мужчины, которые не хотят детей, почему не сделаете себе стерилизацию?

"Наиболее эффективным и простым способом мужской контрацепции является мужская стерилизация (вазэктомия). Суть операции заключается в пересечении семявыносящих протоков, что предотвращает проходимость спермы. Операция выполняется под местной анестезией в течение 10–15 минут и в тот же день пациент уходит домой." И все, вопрос закрыт, детей у вас не будет. Чем убивать детей и калечить женщин.

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

👍

Поджигающий Пердаки
#2

Убивать детей и калечить женщин? Опять в психушке интернет заработал?)

500 дней Лета
#3

Мужчины не будут напрягаться, если лично им этого не надо.
Нам женщинам надо с них пример брать.

Гость
#4

Наверное вы не слышали, но она запрещена до 35 лет.

Каркуша
#5

Да они обocpутся, их яйки потеребят, вы чО! Это родить или аборт сделать- раз плюнуть, а их колбаска ценна по определению
Я вообще за 100% вазэктомию, но до этого сдать био материал в лабораторию. Выдавать только дееспособным, семейным и работающим)) по справкам

Гость
#6
500 дней Лета

Мужчины не будут напрягаться, если лично им этого не надо.
Нам женщинам надо с них пример брать.

тогда это не мужчина, а безответственное животное. Зачем мне брать пример с такого ?? Я себя уважаю :)

Малютка Скуратова
#7

Все мужики хотят детей, только местные моральные уроды строчат, что "дети нужны только бабам"!🤭

Гость
#8
500 дней Лета

Мужчины не будут напрягаться, если лично им этого не надо.
Нам женщинам надо с них пример брать.

т.е. вы будете брать пример с обезьяны?

Гость
#9

Потому что обычно они не хотят детей от данной, конкретной женщины.

Каркуша
#10

Это у них игра такая, не виноватый я, они сами пришли...ну дети, жёны, а его беднягу на аркане притащили. И теперь он с чистой совестью может изменять и не платить алименты. Вот всё эти плохие бабы сделали!

Поджигающий Пердаки
#11
Малютка Скуратова

Все мужики хотят детей, только местные моральные уроды строчат, что "дети нужны только бабам"!🤭

Боюсь даже спросить откуда статистика:)

Гость
#12

Они понимают, что могут захотеть детей потом, даже если сейчас не хотят. На это идут если только детей уже футбольная команда, от разных женщин или от одной, не важно. И то только самые сознательные.

Каркуша
#13
Поджигающий Пердаки

Боюсь даже спросить откуда статистика:)

А ты не ccы, спрашивай!

Поджигающий Пердаки
#14
Каркуша

Да они обocpутся, их яйки потеребят, вы чО! Это родить или аборт сделать- раз плюнуть, а их колбаска ценна по определению
Я вообще за 100% вазэктомию, но до этого сдать био материал в лабораторию. Выдавать только дееспособным, семейным и работающим)) по справкам

О боже, да ты просто свихнулась ахахах :)) Кто вас таких рожает и воспитывает? Муссолини с Гитлером нервно курят в сторонке после твоих заявлений.

#16

А с чего ты решила, что мы убиваем детей и колечим женщин?

Поджигающий Пердаки
#17
Непреклонный Экстерминатор.

А с чего ты решила, что мы убиваем детей и колечим женщин?

В психически нездоровом мозгу и не такие мысли формируются, друг мой.

500 дней Лета
#18
Гость

т.е. вы будете брать пример с обезьяны?

А у нас большинство мужчин такие, которые не напрягаются ради женщин и детей. Это не только касается стрелизации, а касаемо всего. Декреты, больничные, утренники, уроки, детский досуг, работа по дому, уход за престарелыми и больными, секс 2 минуты.
Обезьяны или не обезьчны, не знаю. Это среднестатистические русские мужчины.
Большинство.

Гость
#19
Поджигающий Пердаки

О боже, да ты просто свихнулась ахахах :)) Кто вас таких рожает и воспитывает? Муссолини с Гитлером нервно курят в сторонке после твоих заявлений.

а на аборты посылают не Гитлеры и Муссолини?

Гость
#20
Поджигающий Пердаки

Ты наглухо пииззданутое животное, надеюсь судьба будет ко мне благосклонна и я никогда не встречу тебя или подобное тебе чудовище :)

конечно ты никого не встретишь сидя в психушке

Гость
#21
500 дней Лета

А у нас большинство мужчин такие, которые не напрягаются ради женщин и детей. Это не только касается стрелизации, а касаемо всего. Декреты, больничные, утренники, уроки, детский досуг, работа по дому, уход за престарелыми и больными, секс 2 минуты.
Обезьяны или не обезьчны, не знаю. Это среднестатистические русские мужчины.
Большинство.

только почему это берется за норму? Взрослый человек должен брать на себя ответственность, этим он и отличается от ребенка. Инфантилы не должны относиться к взрослым людям, им должны выдавать соотвествующие справки...

Гость
#22
Непреклонный Экстерминатор.

А с чего ты решила, что мы убиваем детей и колечим женщин?

я конкретно про вас ничего не говорила, я говорю про тех которые не хотят детей, но продолжают без контрацепции сношаться с женщинами. Мужская контрацепция уже давно существует, которая полностью исключает риск зачатия. Так почему такие мужчины ею не пользуются?

Гость
#24
Поджигающий Пердаки

О боже, да ты просто свихнулась ахахах :)) Кто вас таких рожает и воспитывает? Муссолини с Гитлером нервно курят в сторонке после твоих заявлений.

Посмотрите, девушки, оно заговорило про Гитлера и Мусолини, стоило упомянуть мужскую контрацепцию. А аборт - убивание уже зачатого ребенка, и колечанье здоровья и психики женщины, тут что то не вспоминает ни про Гитлера, ни про Мусолини. Как за его собственную пипку потянули, так страшно стало!

Гость
#25
500 дней Лета

А у нас большинство мужчин такие, которые не напрягаются ради женщин и детей. Это не только касается стрелизации, а касаемо всего. Декреты, больничные, утренники, уроки, детский досуг, работа по дому, уход за престарелыми и больными, секс 2 минуты.
Обезьяны или не обезьчны, не знаю. Это среднестатистические русские мужчины.
Большинство.

Ради женщин и детей государство и международные корпорации напрягаются.
Женщинам обещают с экранов успешную карьеру, успешное материнство, и красоту до 45 и старше.
У кого-то это будет, у большинства - никогда.

Гость
#26

Так у нас вроде есть ряд условий для её проведения, старше 35 и наличие не менее 2 детей, как и при перевязке труб у женщин 🤔Да лучше бы изобрели такие же кок для мужчин, почему женщина должна пить гормоны и подвергать свой организм рискам, мужчины так же могли бы брать на себя эти риски.

Гость
#27

ты не понимаешь главной фишки. мужчины хотят иметь детей, НО ОНИ НЕ ХОТЯТ ДЕТЕЙ от ТЕБЯ.

Гость
#28
500 дней Лета

А у нас большинство мужчин такие, которые не напрягаются ради женщин и детей. Это не только касается стрелизации, а касаемо всего. Декреты, больничные, утренники, уроки, детский досуг, работа по дому, уход за престарелыми и больными, секс 2 минуты.
Обезьяны или не обезьчны, не знаю. Это среднестатистические русские мужчины.
Большинство.

мужчины не напрагаются в отношении детей, которые были зачаты от женщин, с которым они детей не планировали иметь. а женщина взяла и родила.
мужчины (ОТЦЫ ЖЕНЩИН) не напрягаются в отношении своих распутных дочерей, лишенных за блуд и прелюбодеяние содержания, приданого и наследства.

500 дней Лета
#29
Гость

только почему это берется за норму? Взрослый человек должен брать на себя ответственность, этим он и отличается от ребенка. Инфантилы не должны относиться к взрослым людям, им должны выдавать соотвествующие справки...

Это всё эмоции. А они очень часто бесполезны.
Ты можешь только отказаться от секса с мужчинами, которые без презератива или вазектомии.

Гость
#31
Гость

Наверное вы не слышали, но она запрещена до 35 лет.

И надо иметь 2-х детей.

Гость
#33

Я вот хочу детей и имею. Это мужики вам свиноматкам не доверяют. Такие как вы рождены всем создавать проблеммы.

Козерог.
#34
500 дней Лета

Мужчины не будут напрягаться, если лично им этого не надо.
Нам женщинам надо с них пример брать.

Не хотят мужчины делать вазектомию, тогда будут платить женщинам за риски. Или *** .

Гость
#35

А вдруг к 50 захотят ребенка? Мужчине ведь никогда не поздно.

Каркуша
#36
Гость

А вдруг к 50 захотят ребенка? Мужчине ведь никогда не поздно.

Всем бывает поздно. Его же не только зачать надо, но блин и ВЫРАСТИТЬ! Этот на пенсию, а у другого только прыщи подростковые пошли, так что ли?

Гость
#37
Каркуша

Всем бывает поздно. Его же не только зачать надо, но блин и ВЫРАСТИТЬ! Этот на пенсию, а у другого только прыщи подростковые пошли, так что ли?

Большинству мужчин главное зачать, чтобы передать свои гены, а как там будет расти этот ребенок, их не особо волнует.

Гость
#38

Э, зачем за о всех говоришь?

Форум: Дети
Всего: 48 055 тем
Новые темы за месяц: 803 темы
Популярные темы за месяц: 21 150 тем