Гость
Статьи
Если мужчины не хотят …

Если мужчины не хотят детей - почему они не делают вазектомию?

Мужчины, ответьте! Почему вы не делаете вазектомию, ведь сделав такую манипуляцию один раз - вы полностью решаете проблему с алиментами и детьми и прочим геморроем. Почему вы не далёкие это? Зачем вам живые сперматозоиды в сперме?

Опрос
Мужчины, ответьте:
Автор
57 ответов
Последний — Перейти
БАТЯ Владлены
#1

Не делают, потому что тупые.
Лучше пусть бабы страдают, чём они.

Cвета
#2

А почему феминистки, яростно не желающие рожать, не вырезают себе матки?

Гость
#3

Автор, ну во первых в России никто вазектомию не сделает бездетному мужчина до 35 лет, а во вторых боятся они.

Гость
#4

Если женщины не хотят детей, то почему не перевяжут себе трубы? Или не вырежут матку?

Гость
#5
Cвета

А почему феминистки, яростно не желающие рожать, не вырезают себе матки?

Вообще-то феминистки обычно *** и они не могут залететь от своей подруги, поэтому им ничего вырезать не надо, они просто не спят с мужиками и все.

Гость
#6
Гость

Автор, ну во первых в России никто вазектомию не сделает бездетному мужчина до 35 лет, а во вторых боятся они.

А чего бояться? Он же все равно детей не хочет.

Гость
#7
Гость

Если женщины не хотят детей, то почему не перевяжут себе трубы? Или не вырежут матку?

Женщины, которые не хотят детей - не спят с мужчинами, они спят с другими женщинами (***).

А вообще перевязка труб и удаление яичников - это делают женщины, например Анжелина Джоли.

Гость
#8

Скажите где сделать вазекиомию бездетному мужчине

#9

У меня был приятель. Человек , на мой взгляд, с расшатанной психикой… Короче, вазектомию сделал после развода, ему так легче было сношаться с огромным количеством баб. Но! Сперму свою хранил в «банке» на чёрный день. Говорю ему: « нафига, если больше детей не хочешь ( у него 2 дочери)?? Ответ его меня убил : « А если с одной что-то случится?» Дно, товарищи. 🤣

Гость
#10
Гость

Женщины, которые не хотят детей - не спят с мужчинами, они спят с другими женщинами (***).

А вообще перевязка труб и удаление яичников - это делают женщины, например Анжелина Джоли.

Я думаю что не

#11
Cвета

А почему феминистки, яростно не желающие рожать, не вырезают себе матки?

Вы, батенька, живодёр.

Вазектомию сделать проще. И вам же лучше.

Гость
#12

Бабы, ну если мужики вам столько хлопот приносят, нахрена вы под них ложитесь, самки?

БАТЯ Владлены
#13
Гость

Автор, ну во первых в России никто вазектомию не сделает бездетному мужчина до 35 лет, а во вторых боятся они.

А рожать бабы не бояться.

Чудная логика

БАТЯ
#14
Гость

Если женщины не хотят детей, то почему не перевяжут себе трубы? Или не вырежут матку?

Так мужики тоже не хотят детей.

Именно женщины всегда жертвуют свои здоровьем: трубы перевязывает, таблетки, аборты, роды и т.д

БАТЯ
#15
Гость

Вообще-то феминистки обычно *** и они не могут залететь от своей подруги, поэтому им ничего вырезать не надо, они просто не спят с мужиками и все.

Не всё, мать.

Гость
#16
Гость

Вообще-то феминистки обычно *** и они не могут залететь от своей подруги, поэтому им ничего вырезать не надо, они просто не спят с мужиками и все.

Кто вам сказал эту дурь?

Гость
#17

Так кто нибудь скажет где её сделать то?

Гость
#18
Гость

Так кто нибудь скажет где её сделать то?

на доске объявлений на остановке посмотри

Гость
#19
Гость

А чего бояться? Он же все равно детей не хочет.

Боятся со скальпелем врача к своим причиндалам попускать «а вдруг что не так пойдёт», боятся что кто-то узнаёт и их засмеют

Гость
#20
Гость

Так кто нибудь скажет где её сделать то?

Вас в гугле забанили?

Гость
#21
Гость

Вас в гугле забанили?

А вас?
Ну так скажите где сделать вазекиомию бездетному молодому мужчине

Гость
#22
Гость

на доске объявлений на остановке посмотри

Понятно. Никто не знает, но сидят советуют

Гость
#23
БАТЯ Владлены

А рожать бабы не бояться.

Чудная логика

Даже если не боятся, никто им вазектомию до 35 лет не сделает

Батя Владлены
#24
Гость

Боятся со скальпелем врача к своим причиндалам попускать «а вдруг что не так пойдёт», боятся что кто-то узнаёт и их засмеют

Бабы тоже этого боятся.
Но делают

Кто теперь здесь сильный пол?

Гость
#25

Потому что мужики безответственные, им плевать!!!

Батя Владлены
#26
Гость

Даже если не боятся, никто им вазектомию до 35 лет не сделает

Не русский, не знаю, как у всё устроено

Гость
#27

Потому что *** государство и тут лезет не в свое дело и мужчине до 35 лет без 2х детей вазектомию делать запрещено.
Вы бы сначала изучили вопрос, а потом тупые опросы создавали.

Гость
#28
Гость

Понятно. Никто не знает, но сидят советуют

Вы ошибаетесь. Я лёжа советую.

Гость
#29
Батя Владлены

Бабы тоже этого боятся.
Но делают

Кто теперь здесь сильный пол?

Я не в курсе, не эти вопросы задавать не имеет смысла, у меня муж сам выбрал сделать вазектомию, чтобы не мучить меня гормональными контрацептивами

Гость
#30
Гость

Понятно. Никто не знает, но сидят советуют

Я вам могу посоветовать клинику в Лондоне, где мой муж делал вазектомию, но смысл если в Москве полно клиник и вам это обойдётся в 10 раз дешевле.

Гость
#31

На самом деле он хотят детей делать (на старость себе попо подтиральщиков заготавливать), но не хотят ответственности и алики платить, вот и говорят, якобы не хотят детей.

Гость
#32
Гость

Я вам могу посоветовать клинику в Лондоне, где мой муж делал вазектомию, но смысл если в Москве полно клиник и вам это обойдётся в 10 раз дешевле.

Ну так какая конкретно клиника сделает вазектомию молодому бездетному мужчине?
Вы в курсе что это аротивозаконно?
Или вы предалагаете в подпольных клиниках это делать?

Гость
#33
Гость

Ну так какая конкретно клиника сделает вазектомию молодому бездетному мужчине?
Вы в курсе что это аротивозаконно?
Или вы предалагаете в подпольных клиниках это делать?

Предлагаем подпольно. Раньше аборты тоже подпольно делали

Гость
#34

А женщина хочет этого ребенка . Некоторые даже специально пропускают прием ОК в тихомолку по собственному усмотрению.

Гость
#35
Гость

Ну так какая конкретно клиника сделает вазектомию молодому бездетному мужчине?
Вы в курсе что это аротивозаконно?
Или вы предалагаете в подпольных клиниках это делать?

Вопрос про возраст и бездетность не стоял. Спросили где делают, я ответила - частная клиника в Лондоне, только зачем вам. Если очень волнует вопрос в Украине делают вроде и молодым бездетным

Гость
#36
Гость

Ну так какая конкретно клиника сделает вазектомию молодому бездетному мужчине?
Вы в курсе что это аротивозаконно?
Или вы предалагаете в подпольных клиниках это делать?

В вашей стране противозаконно, в других странах нет, было бы желание - консультация с врачом +виза + билет на самолёт, в Великобритании делают всем желающим совершеннолетним мужчинам, с вами проведут беседу если вы очень молоды и все

https://www.londonbridgeurology.net/genitalia.html

Гость
#37
Гость

Ну так какая конкретно клиника сделает вазектомию молодому бездетному мужчине?
Вы в курсе что это аротивозаконно?
Или вы предалагаете в подпольных клиниках это делать?

Вот в Украине вам клинику нашла, 300 баксов, вообще копейки

https://certus.com.ua/services/esteticheskaya-khirurgiyaintimnaja-plastika/vazjektomija/

Гость
#38
Гость

Потому что *** государство и тут лезет не в свое дело и мужчине до 35 лет без 2х детей вазектомию делать запрещено.
Вы бы сначала изучили вопрос, а потом тупые опросы создавали.

Съездить в соседнюю Украину не судьба? Ну ладно сейчас, крымнаш и всё такое, а раньше, да и сейчас можно? Как в Турции, Е6ипты и на рыбалки-пьянки, так всегда пожалуйста. Если *** так трясётся за 5 тыщ теоретических аликов, то пусть находит способ себя обезопасить. А то времени заводить женоненавистнические сайты и строчить там фуйню о коварных бабаз у них навалом, а как перевязать свой вялый отросток - так нет и страшно.

Гость
#39
Гость

Так кто нибудь скажет где её сделать то?

Забей в Яндексе «вазектомия цена» и получишь кучу клиник

Гость
#40
Гость

Ну так какая конкретно клиника сделает вазектомию молодому бездетному мужчине?
Вы в курсе что это аротивозаконно?
Или вы предалагаете в подпольных клиниках это делать?

Любая сделает за деньги, самая обычная, не подпольная.

Гость
#41

Вазектомия не нужна, просто на вас посмотреть и уже не встанет ни когда.
Одни свиноматки кругом.

Гость
#42

Хотя бы после 35 лет делали бы когда разрешено законом, женщины бы узнавая возраст, знали бы мужчина безопасен в плане оплодотворения, ведь у кого-то уже есть ребенок, а кто-то вообще чайлдфри, пользовались бы спросом большим у женщин.

Гость
#43

ВСЕ БЕГУТ ДЕЛАТЬ ВАЗЕКТОМИЮ.

ИДИТЕ ДРЫХНУТЬ БАБУШКИИИ....

Гость
#44

Вопрос тупой. Почему женщины-феминистки не уедут на необитаемый остров, где нет мужчин?

Гость
#45
Cвета

А почему феминистки, яростно не желающие рожать, не вырезают себе матки?

Вы либо дура, либо не света

Гость
#46
Гость

Любая сделает за деньги, самая обычная, не подпольная.

Это противозаконно!
И ни за какие деньги легально это не сделать.

Гость
#47
Гость

Скажите где сделать вазекиомию бездетному мужчине

В европейских странах и США

#48
Гость

На самом деле он хотят детей делать (на старость себе попо подтиральщиков заготавливать), но не хотят ответственности и алики платить, вот и говорят, якобы не хотят детей.

Ну а кто в здравом уме добровольно захочет доп. проблемы и траты?

Гость
#49

До чего же тупая тема.

Без мед.показаний вазэктомия разрешается только после 35 лет или наличии двух и более детей.
N 323-ФЗ "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации" от 21 ноября 2011 г.

Гость
#50

Потому что я инцел 50-ти лет?
Меня уже врядли кто-нибудь возьмёт в мужья, а посему, вы, девушки, защищены.