Гость
Статьи
Ребёнок или хорошая …

Ребёнок или хорошая жизнь

Я познакомилась с женщиной 30 лет, она со своим мужем и тремя детьми приехала в Россию с Кубы. По русски она не умела говорить абсолютно, общались через переводчик. Кубинцы эти приехали в Россию в социальный центр помощи, который находится в небольшой деревеньке. Директор приюта продуманный бизнес мен, использует неграмотных кубинцев как бесплатную рабочую силу, однако у них за это есть кров и всё необходимое для жизни. Женщину ту звали N. Как я писала выше у неё было твоё деток. Одного ребёнка она оставила в приюте мальчика на воспитание, девочку постарше забрала, а третьего девочку 1.5 лет написала отказную впоьзу женщины, которая ребенка точно назад не отдаст. Как же жаль её чисто по женски. Приехала из Кубы за лучшей жизнью в Россию и распрощалась с детьми, которых вынашивала, ростила. Это очень больно. В Росии она не станет богаче, она будет жить только чуть лучше, чем на Кубе, не более, а как же дыра в сердце, оставленные дети чужим людям? Директор приюта уговорил её зачем- то отказаться от ребёнка впользу чужой женщины... Стоило ли оно того? А вы как считаете?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Дельта
#1

Думаю, не особо барышня и скучает.
Мозга там не много.
Ибо рожать троих в никуда, а потом ехать в россиию за лучшей жизнью- думать не приучена

Гость
#2
Дельта

Думаю, не особо барышня и скучает.
Мозга там не много.
Ибо рожать троих в никуда, а потом ехать в россиию за лучшей жизнью- думать не приучена

Соглашусь. Ей, видимо наплели, что в Росии рай, что у неё и детей всё будет, а вышло иначе. Она в Росии будет прям богато жить? Нет. Устроится куда - нибудь посуду мыть дай Бог, так и будет лет 6, пока язык не выучит, а потом там и остпнется, потому что думать не умеет и привыкнет к такой работе. Лумаю, что на Кубе есть люди, которые живут хорошо. Этот мужик бизнес мен привёз кубинцев, он летал часто на Кубу, это он им обещал рай на земле, конечно глупо чужим людям верить.

Гость
#3

Аж на Кубу летать за рабами...
Местных совсем не осталось, что ли

Гость
#4

Недавно Кубу показывали в программе о счастливых людях. Уж точно зря она в Россию приехала в деревню . Плюс к бедности - ещё и мёрзнуть будет!!!!!

Гость
#5
Гость

Недавно Кубу показывали в программе о счастливых людях. Уж точно зря она в Россию приехала в деревню . Плюс к бедности - ещё и мёрзнуть будет!!!!!

Им бизнес мен обещал хорошую жизнь.

Гость
#6
Гость

Аж на Кубу летать за рабами...
Местных совсем не осталось, что ли

Какому мужику, знающему русский язык, умеющему работать руками захочется пахать на Папу Карло за похлебку и кров в приюте? Никакому. Он, видимо, искал среди русских, не нашёл. И кто в деревне жить захочет? Мало кто. Вот и на постоянкк там кубинцы и один бывший уголовник, которые пашут. А директор этот только распоряжения даёт. Пожертвования власть имущих и простых граждан приходят на счёт приюта, то есть приют полностью другими содержится, ещё и пашут на этого хозяина. Прекрасно. Хозяин выходнц из духовной семинарии. Его сын, который в приюте живёт каждый год по заграницам катается. Вот так вот. Я тоже хочу свой приют.