Гость
Статьи
Ребёнок ценой жизни?

Ребёнок ценой жизни?

Жена хочет дочку. У нас есть сын, ему 14. Роды и беременность тяжелые, ели спасли и её и ребёнка. Ей 37 лет. Меня все устраивает. Сын не против сестренки или брата. А жена помешалась на втором ребенке. У неё куча хронических болячек , женские болезни тоже есть. Иммунитет слабый, в позвоночнике грыжи, больные почки, сердечная недостаточность , еще иногда кащляет с кровью, но это точно не туберкулез. теперь вот что то с шеей и мозгом, головные боли, подозревают опухоль, но она не рассказывает. В общем хочет дочку, до слез. По телику увидит грудничка, и в слёзы. Смысл так рисковать? А если она умрёт в родах или останется овощем, бывает же такое!!!! Или это пропаганда таа действует? Щас постоянно про роды по телику говорят, агитируют, сериалы про беременных, передачи, даже в 13 лет призывают оставит ребёнка. Пусть призывают, но как жене объяснить, что это не стоит её жизни? Ну родит она, а вдруг мальчик опять? А вдруг она умрёт и два ребёнка без мамы останутся? Она НЕ беременна пока, предохраняемся. Мы обычная семья. И если моя жена умрёт, то нас не спасут эти деньги за второго ребёнка. У меня есть сын. И нам нужна живая мама и жена. Как успокоить её? Из дет дома не хочет. Свою кровинушку хочет.

Василь
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Боже, как я смеялся 🤣🤣 Автор лучший 👍👍👍🤣🤣

Гость
#2

Мурогатное материнство. Психотерапия.
Про кровохаркание - возможно тоже проявление сердечной недостаточности( застой по мкк). Попробуйте с ней согласиться, но гастрите на планировании беременности с привлечение врачей. Ее там обследуют и врачи смогут оценить ее состояние здоровья, может вы преувеличиваете.

Гость
#3

Вась... Вы тавось... На святое покусились разводкой-то...
Вы, конечно, напишете, что правда это... Ахха. Правда? Ну хорошо. Отведите Вашу женушку к психиатру, пусть определит ее полежать в хорошем стационаре с месяцок. Таблеточки попьет, отдохнет. Дурь сама и пройдет.

Гость
#5

Ну, а если серьёзно поговорить, сейчас действительно идёт серьёзная пропаганда демографии. Я встретил очень много новых "экспертов блогеров" которые активно навязывают материнство и часто упоминают число от 5-7 детей на одну женщину. Они еще работают и по мужчинам, как в направлении патриархата (ну типа его) и откровенно алинизма. Государство явно в большой жо--пе

Алина
#6

и тогда главврач Моргулис телевизер запретил (с) Иначе никак. раз такая внушаемая.
Покажите ютуб каналы, где эти шоу по косточкам разносят и комментарии пусть почитает

Алина
#7

Кстати, беременность провоцирует рост опухолей, новых она не создаст, а вот если уже были попрут и злокачественные в том числе

Василь
#8
Гость

Вась... Вы тавось... На святое покусились разводкой-то...
Вы, конечно, напишете, что правда это... Ахха. Правда? Ну хорошо. Отведите Вашу женушку к психиатру, пусть определит ее полежать в хорошем стационаре с месяцок. Таблеточки попьет, отдохнет. Дурь сама и пройдет.

Психотерапевт, возможно. У неё умерла бабушка, вот она периодически и "сходит с ума". Но вы стебетесь зря, верить или нет ваше право. Я тоже не верю всему, что пишут. Она Женщина, вот с большой буквы , во всем. И ребёнка хочет, потому что ей надо заботиться о ком то, а любви у неё больше, чем нужно. Она такой человек. А вот вы не отличаетесь добротой, как и большинство в интернетных форумах . как будто сидят тут пять злых теток и один мужик, с пивом. И выплескивают свою неудовлетворенность в буквах на незнакомцев. Че там, это ж легко! В трусах или старом халате, сиди и умничай, можно и матом, можно и просто постебаться. В морду ж не дадут, в тырнете можно все.

456
#9

А я хочу-не могу в космос полететь. А ещё хочу уметь дышать под водой. А ещё хочу есть каждый день целый торт и не толстеть. Хотелки - они такие.

456
#10
Василь

Психотерапевт, возможно. У неё умерла бабушка, вот она периодически и "сходит с ума". Но вы стебетесь зря, верить или нет ваше право. Я тоже не верю всему, что пишут. Она Женщина, вот с большой буквы , во всем. И ребёнка хочет, потому что ей надо заботиться о ком то, а любви у неё больше, чем нужно. Она такой человек. А вот вы не отличаетесь добротой, как и большинство в интернетных форумах . как будто сидят тут пять злых теток и один мужик, с пивом. И выплескивают свою неудовлетворенность в буквах на незнакомцев. Че там, это ж легко! В трусах или старом халате, сиди и умничай, можно и матом, можно и просто постебаться. В морду ж не дадут, в тырнете можно все.

Если у неё прямо такое море любви, то должно хватить на ребёнка из детдома. А раз ее интересует только рождение своего, то это инстинкт и ничто больше.

Гость.
#11

Это в библии был персонаж Иов. Болел всеми болезнями сразу. И ваша жена тоже. Как жива еще, непонятно. Вы так красочно описали ее состояние, вся медицинская энциклопедия. Кроме родильной горячки.

Василь
#12
Гость

Ну, а если серьёзно поговорить, сейчас действительно идёт серьёзная пропаганда демографии. Я встретил очень много новых "экспертов блогеров" которые активно навязывают материнство и часто упоминают число от 5-7 детей на одну женщину. Они еще работают и по мужчинам, как в направлении патриархата (ну типа его) и откровенно алинизма. Государство явно в большой жо--пе

Дык пущай рожают крепкие молодые здоровые!)))) Это ж хорошо. Я не про пропаганду, а про здоровье жены. Не выносит она второго. Она и сама думаю понимает. Но вот врачи ,кстати, говорят: рожайте , у нас всякие рожают. Ну да! И умирают тоже и почки отказывают, у нас тоже есть такие знакомые. Дети-счастье. Но не ценой жизни матери, особенно если это осознанно и она знает риски. Можно же и из детского дома взять, если уж так хочется малыша! Воспитаем, куда денемся!

Орхидея
#13

Сделайте себе вазектомию

Гость
#14
Василь

Дык пущай рожают крепкие молодые здоровые!)))) Это ж хорошо. Я не про пропаганду, а про здоровье жены. Не выносит она второго. Она и сама думаю понимает. Но вот врачи ,кстати, говорят: рожайте , у нас всякие рожают. Ну да! И умирают тоже и почки отказывают, у нас тоже есть такие знакомые. Дети-счастье. Но не ценой жизни матери, особенно если это осознанно и она знает риски. Можно же и из детского дома взять, если уж так хочется малыша! Воспитаем, куда денемся!

Суррогатную мать наймите, если ей непременно нужно своего

Василь
#15
Гость.

Это в библии был персонаж Иов. Болел всеми болезнями сразу. И ваша жена тоже. Как жива еще, непонятно. Вы так красочно описали ее состояние, вся медицинская энциклопедия. Кроме родильной горячки.

У неё была эклампсия, гестоз, пневмония во время беременности. Пиелонефрит ставили, там было что то ещё. С сердцем постоянно задыхалась. Из за сердца не стали делать кесарево, боялись наркоз не выдержит. Поэтому роды были тяжелые и затяжные, она потом месяц почти не вставала. Но зачем вам это, непонятно, вы явно не врач. Тут одни озлобленные, зря я сюда писал, думал тут женщины, может поймут. Не на байкерский же форум такое писать. А тут либо стеб, либо автора обосрут. Нет, не получишь в интернете совета от анонимов особенно. Народу же лень и за-па&дло помогать, народу надо выплеснуть злость безнаказанно , удовлетвориться, хоть на пять минут, это легко и просто. Зачем вообще люди сюда что то пишут? Я смотрю другие темы, почти все стебутся над авторами, хамят и провоцируют. Ощущение, будто пишут неудовлетворенные люди, кому негде выплеснуть дурь или агрессию и все друг друга ненавидят. Женщины, у вас всегда так?

#17

Согласна с некоторыми ответами. Тут нужна психотерапия, иначе никак

Гость.
#18

Эклампсия? С таким диагнозом ребенка не донашивают. Или экстренно кесарево делают, или помирает женщина. Там давление за 200 и почки отказывают. Че-то вы сочиняете.

Василь
#20
Гость.

Эклампсия? С таким диагнозом ребенка не донашивают. Или экстренно кесарево делают, или помирает женщина. Там давление за 200 и почки отказывают. Че-то вы сочиняете.

У неё так в карточке было написано, эклампсия. Я ж не гинеколог, нах мне сочинять? Там диагнозов до фига написано, какой то статус ещё. Не разобрать. Короче,понял я что тут дамы стебутся. Это среди ответчиц неких надо к психиатру, а моя жена ещё нормальнее нормальных, спасибо, хоть помогли понять, буду гордиться своей женщиной. Прощайте, дамы, мы справимся, даже не сомневайтесь.)

Гость
#21

твоя жена животное. Отвращение прям от таких. Я и тут такие темы видела, типа "у меня нашли рак яичников третьей стадии, скажите я смогу родиииииить???"
Фу. Скажи ей что не надо плодить гены неумных людей

Орхидея
#22
Василь

У неё так в карточке было написано, эклампсия. Я ж не гинеколог, нах мне сочинять? Там диагнозов до фига написано, какой то статус ещё. Не разобрать. Короче,понял я что тут дамы стебутся. Это среди ответчиц неких надо к психиатру, а моя жена ещё нормальнее нормальных, спасибо, хоть помогли понять, буду гордиться своей женщиной. Прощайте, дамы, мы справимся, даже не сомневайтесь.)

Гордиться такой женой?
Да уж, вы друг друга стоите.

Гость
#23

Автор, насчёт вазектомии поддерживаю. Никакого стёба. То есть якобы пытаетесь, но не получается. Подыграйте ей, раз ее уж так несет. Вы любите свою жену и понимаете что роды ее убьют. С вашей стороны самопожертвование во имя жизни и здоровья любимого человека. Ребенок есть. А ее со временем попустит

Гость
#24

может вам ее свозить в дом малютки? Если она очень любит малышей, то может сердце растает.
А по теме - ну говорите с ней словами, говорите, что вас нужна мама, жена, что вы без нее жизни не представляете, что если она умрет, то для вас тоже кончится жизнь. Кстати, у вас есть питомцы? Заведите:)

Гость
#25

Такая бурная и нездоровая реакция поперек логики может быть от повышенного пролактина. А раз у нее "что-то с головой типа опухоли", это может быть пролактинома. Лечится обычно медикаментозно гормональными препаратами. Так что идите с женой к врачу, и к эндокринологу зайдите, и пусть врач при вас ей все объяснит. Да с таким она наверняка и зачать не сможет, пока не подлечится. А там и гормоны перестанут так мозги бомбить.
Ну куда рожать с таким здоровьем в самом деле. Оставить старшего сиротой да повесить младшего на вдовца и старшего брата? А если сама останется жива, но станет инвалидом - еще и самой добровольно в обузы.

Гость
#26
Василь

У неё была эклампсия, гестоз, пневмония во время беременности. Пиелонефрит ставили, там было что то ещё. С сердцем постоянно задыхалась. Из за сердца не стали делать кесарево, боялись наркоз не выдержит. Поэтому роды были тяжелые и затяжные, она потом месяц почти не вставала. Но зачем вам это, непонятно, вы явно не врач. Тут одни озлобленные, зря я сюда писал, думал тут женщины, может поймут. Не на байкерский же форум такое писать. А тут либо стеб, либо автора обосрут. Нет, не получишь в интернете совета от анонимов особенно. Народу же лень и за-па&дло помогать, народу надо выплеснуть злость безнаказанно , удовлетвориться, хоть на пять минут, это легко и просто. Зачем вообще люди сюда что то пишут? Я смотрю другие темы, почти все стебутся над авторами, хамят и провоцируют. Ощущение, будто пишут неудовлетворенные люди, кому негде выплеснуть дурь или агрессию и все друг друга ненавидят. Женщины, у вас всегда так?

Что женщины поймут? Вашу унылую разводку??
Бабы аборты миллионами делают, а не беременеют с риском для жизни. Придумай что-то более реалистичное.

Гость
#27

Понятно что тема разводка. Но отвесу свои мысли.

Мне моя жизнь и здоровье важнее.
Даже если бы ребенок находился в утробе, и был вопрос кого : я бы ответила- убираем ребенка.
Даже если будет вес ребенка до 900 грамм, выхаживать бы не стала. Это изначально будет нездоровый ребенок,с операциями,и каким-то проблемами. А жить в больницах не хочется мне.

Так что я выберу себя, чтобы жить,для себя,для детей (если они уже есть), а не так чтоб они были сиротами.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: