Гость
Статьи
Дочь размазала какашку …

Дочь размазала какашку по стене

Суть вы имеете возможность прочитать в заголовке. Маленькая она еще, я не смогла ругать, к тому же в американских фильмах часто дети так забавляются. Ужас конечно. Гадость скажете вы. Согласна. Но чесно, выглядить не так уж и плохо!!! Но я ни знаю чем убрать запах

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дети до 2 лет любят играть со своими какашками.
Вытри стену и тему закрой.

Гость
#2

Как родственники, повылезавшие из бараков🤢

#3

😫😫😫какая мерзость!

Гость
#4

А мои более адекватные темы модераторы не пропускают. Где логика?

#5

Это будущий Скульптор Церителли тренируется. Мазки на стене похожи на Светлый Образ Солнцеликого Кормчего? Нет? Попробуйте ещё, терпение и труд всё перетрут...

#6

Скульптор Буячич вываял Статую Вучетича. Или наоборот. Но это не столь важно. Важно то, что если проговаривать это предложение скороговоркой, то может оказаться, что кто-то кого-то вы... Изнасиловаль.

#7

Сколько дочери лет? 10-12?

#8
Ника

Сколько дочери лет? 10-12?

Да без разницы. Талантище растёт. А материала для его приложения нет. Лепит из того что есть.

Готьс
#9

Ты хоть написала сколько лет ей, может 15
Забавляются?
Насколько я знаю это симптом психического заболевания, возможно его и нет, но это уже плохо, мстит Вам может, я помню себя в детстве мне было жаль что-то пачкать или ломать ,так как это мамин труд и мои вещи(стены в данном случае)

Гость
#10
Готьс

Ты хоть написала сколько лет ей, может 15
Забавляются?
Насколько я знаю это симптом психического заболевания, возможно его и нет, но это уже плохо, мстит Вам может, я помню себя в детстве мне было жаль что-то пачкать или ломать ,так как это мамин труд и мои вещи(стены в данном случае)

ей 17

Гость
#11

ей наверное года 2

Гость
#12

Что выглядит не так уж плохо? Картина из дерьма?
У нормальных родителей дети такое не делают, не надо врать.

#13

меня сейчас протошнит…

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: