Гость
Статьи
Очень нужно ваше …

Очень нужно ваше мнение.

Добрый вечер всем)

Сегодня закончила читать очень необычную книгу "Мудрость толпы". Чтобы долго и скучно вам не расписывать в чем там суть - очень интересно об этом расказанно в документальном фильме bbc "Тайный код жизни" (3я часть ближе к концу эксперимент с дрожже). И мне пришла в голову крайне занимательная идея.

Коротко суть: есть три главных правила чтобы эффект сработал. Первое: чтобы ответ был именно спонтанным, т.е. первое что пришло в голову. Второе: не опираться на чужие мнения, т.е. не смотреть вообще что ответили другие - это совершенно не важно для формирования вашего собственного ответа. И третье: решила повториться - не думайте, тут нужно не "мозгом" ответить, а интуитивно, не руководствуясь какими либо знаниями о событии.

Итак: В субботу (27.03.2021) состоится футбольный матч Уиган - Ипсвич Таун

В ответах просто напишите с каким счётом закончится этот матч) Нам нужно собрать хотя бы пару сотен ответов от разных людей. Но чем больше, тем лучше)

Спасибо за внимание к моему небольшому эксперименту).

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

2:1, если я правильно поняла задание)

Али-баба
#2

В премьер- лиге нет таких участников

Гость
#3

1:0

#4

1:1

Гость
#5

3:2

#6
Али-баба

В премьер- лиге нет таких участников

Это Лига 1 - третий уровень профессионального футбола в Англии. Кстати, Уиган не так давно играл в АПЛ, а в 2013 году даже дернул МанСити в финале Кубка Англии

#7

2:1

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: