Гость
Статьи
Ребята,а есть тут …

Ребята,а есть тут те,кто разбирается в хиромантии?Очень нужно ваше мнение!

Скажите,пожалуйста,что означает,если у парня на правой руке(там где линии отношений под мизинцем) аж четыри линии,первая маленькая и не очень четкая,вторая длиннее всех,глубокая и четкая,третья короче второй и тоньше,а четвертая совсем маленькая и тоже не сильно глубокая. Я не сильно пока разбираюсь в хиромантии,но предполагаю,что вторая линия-это я,так как эта линия выходит вперед и четкая,а у нас уже год отношения,а что же тогда означают две других сверху? Знающих прошу дать ответ,а коменты "Не занимайся фигней" прошу не писать. Заранее большое спасибо))))

Кристинка
27 ответов
Последний — Перейти
Тардлывоар
#1

Кристинка, для этого надо видеть его руку. Поищите в интернете женщину, зовут Мартагона, она мне делала хироанализ, обратитесь к ней.

Гость
#2
Тардлывоар

Кристинка, для этого надо видеть его руку. Поищите в интернете женщину, зовут Мартагона, она мне делала хироанализ, обратитесь к ней.

ты похоже и есть сама Мартагона

Саша
#3

Все зависит от человека,а не от того что у вас написано на руке.Вы можете изменить судьбу и быть вместе с этим парнем до конца жизни,потом у него изменятся линии.У правшей нужно смотреть на левой руке настоящее,прошлое на правой.4 линии - это просто отношения,привязанности какие-то,более глубокие - брак,если есть линии пересекающие линии брака - то это дети.Если четкие линии детей - мальчик,если слабые ,то девочка.

А так еще слышал,что на правой руке отражено то,что дано при рождении,а на левой то,что на данный момент ты имеешь и что ждет тебя.

Гость
#4

Это значит, что у него за всю жизнь будет 4-е серьезных отношений, привязанностей(браков) Но вот то, что 2-ая линия - это Вы, я бы не сказала. Год - это не настолько серьезные отношения, чтобы отпечатываться как самая глубокая линия, скорее всего это его последующий брак. А вы - это 1-ая линия или вообще вас там нету, ибо он может с вами состоять в отношениях, но не настолько серьезные они у вас, чтобы отражаться на руке.

Хиромантка
#5

Правая рука - прошлое. БУДУЩЕЕ определяют ТОЛЬКО ПО ЛЕВОЙ. Заочно никто вам ничего не скажет, надо видеть всю совокупность линий на руке, их расположение относительно друг друга, форму (где они пересекаются, есть ли ответвления и в какую сторону, есть ли "цепочки", какие-либо знаки на линиях и проч. )

Кристинка
#6
Тардлывоар

Кристинка, для этого надо видеть его руку. Поищите в интернете женщину, зовут Мартагона, она мне делала хироанализ, обратитесь к ней.

Спасибо большое,я обязательно поищу:)

Кристинка
#7
Саша

Все зависит от человека,а не от того что у вас написано на руке.Вы можете изменить судьбу и быть вместе с этим парнем до конца жизни,потом у него изменятся линии.У правшей нужно смотреть на левой руке настоящее,прошлое на правой.4 линии - это просто отношения,привязанности какие-то,более глубокие - брак,если есть линии пересекающие линии брака - то это дети.Если четкие линии детей - мальчик,если слабые ,то девочка. А так еще слышал,что на правой руке отражено то,что дано при рождении,а на левой то,что на данный момент ты имеешь и что ждет тебя.

В какой-то степени вы правы,но я уже на своем опыте убедилась,что даже если изменяешь что-то в своей жизни,потом сверяешь линии и все сходится)))

Кристинка
#8
Гость

Это значит, что у него за всю жизнь будет 4-е серьезных отношений, привязанностей(браков) Но вот то, что 2-ая линия - это Вы, я бы не сказала. Год - это не настолько серьезные отношения, чтобы отпечатываться как самая глубокая линия, скорее всего это его последующий брак. А вы - это 1-ая линия или вообще вас там нету, ибо он может с вами состоять в отношениях, но не настолько серьезные они у вас, чтобы отражаться на руке.

Я не имела ввиду,что если мы год вместе-значит это большой срок,но до меня у него уже была девушка,с которой не было сильно серйозно,вот и первая линия незначительная,а вторая линия я считаю это я,потому что у нас действительно серйозные отношения и он ко мне привязан. Но кто же тогда верхние две линии?

222
#9

когда-то увлекалась хиромантией, и мне запомнилось, что на левой руке - то, что дает судьба, на правой - отражается то, что ты сам делаешь

Саша
#10

у меня на левой руке линия трудностей...я такой линии еще ни у кого не видел за свою жизнь.Она означает ,что я могу преодолевать любые сложности препятствия...бывает в некоторых случаях сложно себя перебороть все неприятности,но получается.Линия трудностей- это линия которая соединяет линию головы и линию сердца...причем у меня еще и линия жизни тоже с ними сплетена.Я доволен тем,что имею,и что у меня есть.

Тардлывоар
#11

Гость 2, я не Мартагона, хиромантией не занимаюсь. Я занимаюсь Таро.

Кристинка
#12
Саша

у меня на левой руке линия трудностей...я такой линии еще ни у кого не видел за свою жизнь.Она означает ,что я могу преодолевать любые сложности препятствия...бывает в некоторых случаях сложно себя перебороть все неприятности,но получается.Линия трудностей- это линия которая соединяет линию головы и линию сердца...причем у меня еще и линия жизни тоже с ними сплетена.Я доволен тем,что имею,и что у меня есть.

Саша,а что у вас говорят линии отношений???

Кристинка
#13
Тардлывоар

Гость 2, я не Мартагона, хиромантией не занимаюсь. Я занимаюсь Таро.

Вы гадаете людям???Расскажите поподробнее)))

Тардлывоар
#14

Кристинка, людям, кому же еще :) Животные пока не обращались.

Что именно Вас интересует? Задавайте вопросы :)

Гость
#15

Тардлывоар, а посмотрите пожалуйста ,если не трудно, как сложатся мои отношения с человеком по имени Александр? Меня зовут Наталья. Знаю его совсем недавно... Но башню просто от него снесло)) благодарю Вас заранее!!!!

Кристинка
#16
Тардлывоар

Кристинка, людям, кому же еще :) Животные пока не обращались. Что именно Вас интересует? Задавайте вопросы :)

Спасибо вам большое за внимание,если не трудно,разложите карты на меня и Александра,что нас ждет в будущем и сьедимся ли мы(мы живем в разных городах).Благодарю заранее за ответ и потраченное время!!!!!)))))

Кристинка
#17

Уважаемая Тардлывоар,еще скажите,пожалуйста,как связатся с этой Мартагоной,я ее нашла в Интернете,а как написать ей непонятно,там столько сайтов!!!Подскажите,пожалуйста)))))

Кролик
#19
Кристинка

Саша,а что у вас говорят линии отношений???

три линии союзов,одна линия детей,последний брак будет по любви.

Кролик
#20
Кристинка

Уважаемая Тардлывоар,еще скажите,пожалуйста,как связатся с этой Мартагоной,я ее нашла в Интернете,а как написать ей непонятно,там столько сайтов!!!Подскажите,пожалуйста)))))

Таро выкинули на твой вопрос карту "Сила"

Чтобы это произошло,необходимо принять во внимание собственные инстикты и отсраниться от всякого страха.Ощущение Льва внутри себя не означает борьбы с ним или полного предоставления себя в расположение зверя.Необходимо объединить его животную страсть и наше стремление достичь высших целей.

Кролик
#21
Кристинка

Спасибо вам большое за внимание,если не трудно,разложите карты на меня и Александра,что нас ждет в будущем и сьедимся ли мы(мы живем в разных городах).Благодарю заранее за ответ и потраченное время!!!!!)))))

Кристинка

Уважаемая Тардлывоар,еще скажите,пожалуйста,как связатся с этой Мартагоной,я ее нашла в Интернете,а как написать ей непонятно,там столько сайтов!!!Подскажите,пожалуйста)))))

Таро выкинули на твой вопрос карту "Сила"

Чтобы это произошло,необходимо принять во внимание собственные инстикты и отсраниться от всякого страха.Ощущение Льва внутри себя не означает борьбы с ним или полного предоставления себя в расположение зверя.Необходимо объединить его животную страсть и наше стремление достичь высших целей.

Кролик
#22
Гость

Тардлывоар, а посмотрите пожалуйста ,если не трудно, как сложатся мои отношения с человеком по имени Александр? Меня зовут Наталья. Знаю его совсем недавно... Но башню просто от него снесло)) благодарю Вас заранее!!!!

Наталья вам выпала Королева мечей..очень независимая женщина,а по поводу чувств:спокойные мирные отношения,очень рациональные и лишенные эмоциональных крайностей и всплесков.

Кролик
#23

Алло,тут вообще кто-нибудь есть?

Кролик
#24

Алло,тут вообще кто-нибудь есть?

Кролик
#25

Сами задали вопрос,а сами ответа не захотели услышать...ну как так???

Гость
#26
Кролик

Сами задали вопрос,а сами ответа не захотели услышать...ну как так???

А вы можете мне погадать?

Ольга
#27

Мартагона - я. Меня можно здесь найти
Хиромантия - Форум
astrovedic.*****.ru

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#27

Здравствуйте, знаю женщину которая смотрит по руке, и не только, также по картам, рунам... Она, по руке рассказала о моём характере, здоровье, личных отношениях, будущем и значимых событиях. Поэтому поводу, могу сказать, что Варвара сказала правду как есть и о здоровье, семье и даже о моём характере. Но вот о событиях в будущем, сбылось только два пока что. Так как время ещё не пришло. Сейчас я с ней поддерживаю связь через, вабер и вотсап 7-931-243-3968.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем