Гость
Статьи
Очень нужно ваше …

Очень нужно ваше мнение

У мея есть женатый любовник, встречаемся очень редко(((( сегодня у него с женой годовщина свадьбы. Я специально подгадала и написала сообщение ему (до этого писала около 2 недель назад) пишу ему
- Привет хочешь встретиться?!
ОН:
- Привет, хочу!
Когда я писала его не было на сайте, но ему на телефон приходят оповещеня о входящих сообщениях, он появился часа через 2 и ответил (раньше если я ему писала и его не было он появлялся в течение 1-2 минут и сразу отвечал)
Когда я зашла еще раз что бы ответить на его сообщение его его уже не было в онлайне....и по щас нету, на сообщение он не ответил. Как думаете, я ему уже надоела?

Марта
6 ответов
Последний — Перейти
...
#1

да.

Ольга
#2

А с мужиком спать после другой бабы это нормально? и быть всегда на последнем месте тоже?

нет, не надоела, просто нет времени на тебя, захочет расслабиться - ответит. пора уже понять, что ты никто для него и ему решать когда отвечать когда нет. предъяв никаких не должно быть от тебя. захочет трахнуть - может позовет.

Лисёна
#3

Марта, Вы сама ответили на свой вопрос:

"сегодня у него с женой годовщина свадьбы."

Ну нет у него времени на Вас сегодня, нет!

#4
Лисёна

Марта, Вы сама ответили на свой вопрос:

"сегодня у него с женой годовщина свадьбы."

Ну нет у него времени на Вас сегодня, нет!

+ 100000

Надо набухаться. Жену поздравить. Занят кароче

#5

Вот отстали б от мужика хотя бы в такой день. Хочет он побыть с любимой женщиной, неужто не проявить терпения??

кошка
#6

ты даже мне надоела!!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема