Гость
Статьи
Очень нужно ваше …

Очень нужно ваше мнение! Обновила сапожки и смущаюсь..!! ФОТО.

Выношу на ваш суд свои сапожки.
История такова: купила сапоги Роберто Ботичелли. Они быстро пришли в неприглядный вид из-за необработанных краев металических штук на каблуках (поцарапалась кожа).
В этих сапожках очень удобная для меня колодка. Тот случай, когда на каблуках, как в тапочках.
Мне было жаль их выбрасывать и я решила дать им второй шанс. Нашла девушку, которая помогла мне с этим.
Выставляю фотки с тем, что получилось.
http://i11.fastpic.ru/big/2010/1031/a1/2af9eea7bd5fcb1c3996ea53605ea8a1.jpg
http://i11.fastpic.ru/big/2010/1031/a1/cc44c0c4cad64b8f10b2d6ff16afd0a1.jpg

Не знаю даже, смогу ли их носить. они необычные, но не слижком уж необычные? ))) Ведь деньги за обновление умелице отдала не малые, 2000 рублей.

Люсьен
97 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Супер сапоги!

Гость
#2

мама дорогая (

прощай русалочья молодость....

ZaraZa
#3

Офигенно..)))

Очень оригинально,никаких кружевных колготок не надо,носите)

Гость
#4

УЖАС

Мариса
#5

а по-моему клевые!!!!!

Подруга
#6

главное чтоб по стилю подходило, подберите подходящую одежду, отлично будет

Эльф
#7

Интересно получилось.

Только надо ооооооочень продумать, что вы с ними наденете.

Они должны задавать тон остальной одежде.

Cherry
#8

Классные сапоги Носите и не заморачивайтесь

Леночка Малышева
#9

специфически, но ходить по моему можно

Гостья
#10

А мне очень нравится) Оригинально!

Милосская
#11

а че было до этого-то?

на мой вкус конечно ужас. но оригинально зато.и эксклюзив опять же. но главное-то - как сидят на ноге. если вам идут, смотрится красиво и не колхозно - носите

ну и смотря с чем конечно)

Гость
#12

И мне нравится )) Офигенские!!

Юлла
#13

Можно надеть на хэллоуин. Т.е. вчера и сегодня - и всё.

Юлла
#14

Носить не только не нужно, но и нельзя. Они и так-то дешево выглядят, а так... Вообще - атас.

Жаворонок
#15

нормальные. я только не поняла, что такого супер-оригинального в них?ну обвязали. сейчас половина в вязаной обуви ходит, я сама себе сапоги обвязала. только учтите, что это не для сырой погоды

не автор
#16

а мне нравится! только да, очень осторожно к ним одежду подбирать надо...

#17

Вот это ***,как со страшного базара.

Бабуся Ягуся
#18

Автор, вы серьезно или издеваетесь над нами?

Если серьезно, то выбросьте это немедленно, это страшно.

Заяц? ВОЛК
#19

сапоги в прнципе клссные,можно назвать их Мадам ЦОЦО),а подо что их одевать,если сами самоги насыщенные такие,кажется под них сложно подобрать верхнюю одежду,и вообще связать между собой вещи.

Маленькая гадость
#20

Вызывающе. Надо брать.

()
#21

к таким сапогам - самую простую одежду - чисто черное без ничего платье. иначе будет колхоз

Заяц? ВОЛК
#22

мадам коко)...транслит

Гость
#23

мдя. ужос ужос

Cilena
#24

Идея оригинальная, но выглядит очень пошло. Автор, не обижайтесь, но не носите.

Добрая фея
#25

Автор, отличные сапоги, не сомнивайтесь ни на минуту, носите!

Мастер, кто вам делал эту работу - большая молодец, я тоже вяжу, но не взялась бы за такое, потому что надо каждый миллиметр замерять, подгонять ровязку под размеры ваших сапог, легче связать кофточку или свитер, потому что там никаких заморочек, вяжи себе вы рисунку и все. А тут мастер постаралась, подгоняла все, сажала вывязку на сапог.

Сапоги очень оригинальнын, эксклюзивные, к ним не надо слишком яркую сумку или пальто. Я бы заказала у той же вязальщицы аналогичный шарфик, и было бы вообще отлично. Например, однотонное простое бежевое или серое пальто или бежевая-серая- белая куртка и черная юбка, вязаный шарфик черный и аналогичные сапожки, будет стильно и не вульгарно.

Гость
#26

Мне понравилось

В раздумьях
#27

И мне.

#28

сама работа мастера выше всяких похвал, а вот носить или не носить... вопрос спорный, не могу однозначно сказать.

Sweetlana
#29

Ох.

Караул.

Автор, простите.

По постам я в шоке, какой у народа вкус.

Каблучища, мысок стал массивный. Капец.

юля
#30

цветы на ниг ужасные! без цветов ешхе как-то, а с ними - вовсе не то.

()
#31

работа мастера - 100 баллов умница. Но задумка автора никуда не годится. такое не модно сейчас. совсем. то есть совсем совсем, понимаете, автор?

Врачиха
#32

Сапоги - отпад, хоть и далеко не мой стиль.

Можно - прямо на подиум!

Сольвейга
#33

Для меня главное в сапогах, да и вообще в обуви - форма каблука и форма носка. И все! Каб бы офигенно ни украшены сапоги, если носки в них удлиненные или каблуки рюмочкой, то ерунда получится. У вас каблуки прямые, выглядят более менее, а форма носков не видна...не знаю.

Просто гостья
#34

Увы, не понравилось. Слишком боХато: цветы, сетка, "декоративная" непровязанная часть сапога а-ля штрипки на тренировочных штанах, металлические полоски на каблуке, густая вязка на пятке и на мыске. Очень уж всего много.

Сольвейга
#35

Главное, приобретите вторую пару сапог(ов)! Чтобы люди не подумали, что вы от бедности обвязали потрепанные сапоги.

Гость
#36

автор,это уродство.честно.эти цветы жесть.сетка жесть.прошу не позорьтесь,выкиньте их.жалко денег,но это жесть,вы как бабка будете в них выглядеть!

Я
#37

Ужас! Я бы такие никогда не надела!!!

Гость
#38

почему-то ассоциации с Шапокляк...

Да уж
#39

Автрор, как приподнесёте так их воспримут! Нужно вести себя так, как будто у вас и не грамма сомнения нет в том, что мапоги писк и вы их обожаете! Моя мама любую дешёвую вешь приподносит так, что богачки подружки от зависти лопаются и бегают в поисках подобной!

#40
Гость

мама дорогая ( прощай русалочья молодость....

Угу... У меня точно такая же ассоциация.

1
#41

Отличные сапоги. Главное, с верхом не переборщить. Носите с ними простые вещи, чтобы акцент был на сапоги. И все будет отлично.

Олеся
#42

а мне нравится, действительно необычно выглядит. И уж точно ни у кого таких нет. Единственно не каждая одежда под них подойдет. Правильно уже вам посоветовали - носить простой верх, чтобы не выглядеть аляповатой. И при этом в целом образ должен быть женственный, все-таки такой *ажур* и цветочки обязывают :)

Олеся
#43
Да уж

Автрор, как приподнесёте так их воспримут! Нужно вести себя так, как будто у вас и не грамма сомнения нет в том, что мапоги писк и вы их обожаете! Моя мама любую дешёвую вешь приподносит так, что богачки подружки от зависти лопаются и бегают в поисках подобной!

+1000! Тоже уже много раз подобное "внушение" наблюдала. Именно что нужно носить вещь уверенно и всем своим видом преподносить ее как самую что ни на есть суперскую моднявую))

гарпия
#44

сапоги классно объвязали,но мне не понравился каблук и нос

Гость
#45

Как минимум оригинально. Теперь все зависит от того что вы оденете с ними.

ujcnm
#46

странно, когда кто-то выкладывает обычную, стандартную, пригодную для ношения одежду одежду - обкакают немедленно, а тут - прямо прутся от восторга.

автор, респект за идею и воплощение, но носить это не нужно.

Гость
#47

носить можно , как ВИНТАЖ- с чёрными скинни джинсами, чёрным свитером или серым, чёрной кожаной курткой или серой. Вся одежда должна быть однотонная, и желательно с цветом сапог, сумка отличная, длинный шарф, желательно сеткой и очень грубой вязки, можно с цветочком таким же на краю. Например всё серое и только сапоги чёрные, или всё чёрное и только сумка отличная. Но у вас должны быть обязательно ещё не одна пара сапог, тк эти не на каждый день. После носки пару раз я думаю они вид потеряют. Сама всегда очень старалась дать вторую жизнь любимым вещам и никогда потом их не использовала, тк уже не то.

Гость
#48

кстати колодка у сапог изначально старомодняя.

гость
#49

ппц... хоте нет , лучше так -ППЦ! МРАК! ЖЕСТЬ!.

Принцесса
#50

верх надо было оставить без обвязки, тогда было бы супер