Гость
Статьи
Пуховик Лаура …

Пуховик Лаура Бьянка(Laura Bianca)

В Мир меха и кожи в сокольниках очень понравился пуховик этой фирмы.Стоит 20тыс.рублей.Качественная вещь,теплый он,стоит этих денег?

Гость
20 ответов
Последний — 01 февраля 2014, 20:56 Перейти
1.
Батшеба

Фото бы посмотреть... Вообще-то для качественного пуховика это очень дешево

2.
Констанция
Батшеба

Фото бы посмотреть... Вообще-то для качественного пуховика это очень дешево

у богатых свои причуды...:)

3.
Гость

Фото нет,и в интернете нигде не нашла информации.

4.
Батшеба
Гость

Фото нет,и в интернете нигде не нашла информации.

Я тоже))

5.
Кристина

www.shopmod.ru самые выгодные цены baldinini fabi loriblu dibrera Alexander hotto

6.
Правдоруб
Кристина

www.shopmod.ru самые выгодные цены baldinini fabi loriblu dibrera Alexander hotto

от вашего baldinini за версту воняет Китаем !

у меня пуховик этой фирмы, купила в универмаге московский за 25 тысяч ) очень нравиться )

8.
Гость

Я купила на распродаже за 15 очень рада...легкий удобный)))

9.
Гость

А в инете информации нет никакой....

10.
Любовь

Пуховик СУПЕР!!!Покупала в "МКМ" ,всю зиму проходила в тонких кофтах, очень теплый и удобный,не скрипит и пух НЕ лезит отовсюду,как это обычно бывает у пуховиков. Жаль,что в этом году придется покупать что-то другое..( (похудела на 10кг)

11.
Любовь

Кстати, забыла сказать что за пуховик --- laura bianca 520,сегодня решила его продать(все же надеюсь,что не потолстею снова))) объяву разместила на авито(г.Москва),так что если кто готов его приобрести, пишите-звоните) он у меня в отличном состоянии!

13.
Гость

На этом сайте только обувь аксессуары!

14.
Лена

Видела много курток и пальто от laura bianca на http://www.morekurtok.ru/.

15.
ольга

продам новый на авито 15000

16.
ольга

http://www.avito.ru/moskva/odezhda_obuv_aksessuary/italiya_2​31913504

17.
марина
ольга

продам новый на авито 15000

Ольга, предложение еще актуально?

18.
Гость

супер пупе! лёгкий как перо, тёплый до -30 . благодаря супер технологиям не потеешь в нём вобще,так же как и не мёрзешь +)

19.
Гость

У меня тоже такой. Темно-синий с лисой... очень теплый, пух не лезет по причине свое7о отсутствия. Брала в Мкм. Кожаный толстый пуховик из Тото не конкурент вообще.... в сырую погоду уже в минус 5 холодно....

19.
Нини

А я вот все мечтаю себе dixi coat купить, вот прямо очень… только никак у нас в Йошкар-Оле найти не могу… не опасно такое в интернете заказывать?

19.
Кари
Нини

А я вот все мечтаю себе dixi coat купить, вот прямо очень… только никак у нас в Йошкар-Оле найти не могу… не опасно такое в интернете заказывать?

Ну да, дикси, это губа не дура, соглашусь )) на ламоде, например, не опасно. Но у нас в городе они есть, например, в 21 век на Кремлевской, магазин Depeche Mode, я там сама себе покупала пуховик на зиму;)