Гость
Статьи
Пуховик Лаура …

Пуховик Лаура Бьянка(Laura Bianca)

В Мир меха и кожи в сокольниках очень понравился пуховик этой фирмы.Стоит 20тыс.рублей.Качественная вещь,теплый он,стоит этих денег?

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Батшеба
#1

Фото бы посмотреть... Вообще-то для качественного пуховика это очень дешево

Констанция
#2
Батшеба

Фото бы посмотреть... Вообще-то для качественного пуховика это очень дешево

у богатых свои причуды...:)

Гость
#3

Фото нет,и в интернете нигде не нашла информации.

Батшеба
#4
Гость

Фото нет,и в интернете нигде не нашла информации.

Я тоже))

Кристина
#5

www.shopmod.ru самые выгодные цены baldinini fabi loriblu dibrera Alexander hotto

Правдоруб
#6
Кристина

www.shopmod.ru самые выгодные цены baldinini fabi loriblu dibrera Alexander hotto

от вашего baldinini за версту воняет Китаем !

#7

у меня пуховик этой фирмы, купила в универмаге московский за 25 тысяч ) очень нравиться )

Гость
#8

Я купила на распродаже за 15 очень рада...легкий удобный)))

Гость
#9

А в инете информации нет никакой....

Любовь
#10

Пуховик СУПЕР!!!Покупала в "МКМ" ,всю зиму проходила в тонких кофтах, очень теплый и удобный,не скрипит и пух НЕ лезит отовсюду,как это обычно бывает у пуховиков. Жаль,что в этом году придется покупать что-то другое..( (похудела на 10кг)

Любовь
#11

Кстати, забыла сказать что за пуховик --- laura bianca 520,сегодня решила его продать(все же надеюсь,что не потолстею снова))) объяву разместила на авито(г.Москва),так что если кто готов его приобрести, пишите-звоните) он у меня в отличном состоянии!

Гость
#13

На этом сайте только обувь аксессуары!

Лена
#14

Видела много курток и пальто от laura bianca на http://www.morekurtok.ru/.

ольга
#15

продам новый на авито 15000

ольга
#16

http://www.avito.ru/moskva/odezhda_obuv_aksessuary/italiya_2​31913504

марина
#17
ольга

продам новый на авито 15000

Ольга, предложение еще актуально?

Гость
#18

супер пупе! лёгкий как перо, тёплый до -30 . благодаря супер технологиям не потеешь в нём вобще,так же как и не мёрзешь +)

Гость
#19

У меня тоже такой. Темно-синий с лисой... очень теплый, пух не лезет по причине свое7о отсутствия. Брала в Мкм. Кожаный толстый пуховик из Тото не конкурент вообще.... в сырую погоду уже в минус 5 холодно....

Нини
#19

А я вот все мечтаю себе dixi coat купить, вот прямо очень… только никак у нас в Йошкар-Оле найти не могу… не опасно такое в интернете заказывать?

Кари
#19
Нини

А я вот все мечтаю себе dixi coat купить, вот прямо очень… только никак у нас в Йошкар-Оле найти не могу… не опасно такое в интернете заказывать?

Ну да, дикси, это губа не дура, соглашусь )) на ламоде, например, не опасно. Но у нас в городе они есть, например, в 21 век на Кремлевской, магазин Depeche Mode, я там сама себе покупала пуховик на зиму;)