Гость
Статьи
Делать рино или нет?

Делать рино или нет?

Девочки, хочу сделать ринопластику. У меня очень кривой нос. Дышать это не мешает, но вот внешний вид портит. Но смущает фото неудачных ринопластик, которых очень много в интернете. И жертвами становятся богатые люди. Т е они могут выбрать лучшего врача, но тоже попадают к плохим. Или дело не во враче, а просто человеку по каким-то причинам нельзя это было делать, а он сделал и теперь мучается. Ни один врач не скажет, что мне это не нужно. Но с кем же тогда советоваться, как не с врачом?
Поделитесь своим опытом. Как решились? Довольны результатом?
Я бы тут своё фото прикрепила, но не вижу такой опции. Хотелось бы послушать Ваше мнение о моём носе).
Попробую ссылку на фото в комментарии кинуть.

Носатая автор
15 ответов
Последний — Перейти
Жанна
#2

нормальный у Вас нос. Сколько Вам лет?

Гость
#3

Автор, вы пишете что у вас очень кривой нос. Если вы имели ввиду что он смотрит вбок, например, или уходит влево или вправо от центра - это на 100% не исправляется, ассиметрия все равно останется.

Гость
#5

думала, зайду, напишу, что не надо делать. А тут.. Автор, по-моему, у вас не должна быть сложная операция, просто немного подправить кончик. Горбинку я бы оставила, а вот кончик убрала, но не сильно. Чтобы было натурально и пропорциональнО.

Носатая автор
#6
Жанна

нормальный у Вас нос. Сколько Вам лет?

30 лет мне.

Носатая автор
#7
Гость

Автор, вы пишете что у вас очень кривой нос. Если вы имели ввиду что он смотрит вбок, например, или уходит влево или вправо от центра - это на 100% не исправляется, ассиметрия все равно останется.

Нет, он смотрит ровно, но мне не нравится кончик ( длинный) и горбинка.
Я даже к врачу ещё не ходила. Переживаю, что не смогу объяснить, что хочу исправить. Или он меня не так поймёт...

Гостья
#8
Носатая автор

Нет, он смотрит ровно, но мне не нравится кончик ( длинный) и горбинка.
Я даже к врачу ещё не ходила. Переживаю, что не смогу объяснить, что хочу исправить. Или он меня не так поймёт...

Сейчас есть 3d моделирование, но нужно конечно провериться, нет ли противопоказаний

Гость
#9

посмотрите в интернете безоперационную ринопластику с помощью гиалуроновой кислоты.

Нина
#10

Автор, загуглите фигуристку Пападакис. Вот уж у кого нос не красивый, а в изюминку превратила.

Лили
#11

Волнистый нос)) можно и делать а можн и нет.

Лили
#12

Вот пападакис прямо нужно делать. Сначала в комнату заходит нос а за ним пападакис))

Дредастая
#14

У меня знакомая делала за 170тыс. рублей. Операция прошла быстро, через неделю уже и синяки прошли- никаких побочек, нос как нос, ровный.))

Kiss the frog
#15

Делать конечно. Пока вы сидите и думаете, только взращиваете в себе новые комплексы. Я так пять лет просидела. А потом просто пошла и сделала! Кстати, могу порекомендовать своего хирурга - Евгений Казанцев, очень классный врач, подбирает носы, если можно так сказать, исходя из индивидуальных особенностей лица, поэтому результат очень гармоничный. Сходите к нему на консультацию, она бесплатная, так хоть услышите мнение профессионала.

Гость
#16

я делала рино пол года назад. Сказать, что я довольна это ничего не сказать, ушел мой самый главный комплекс. А с врачами тут как повезет., я долго искала своего доктора.

София
#17

С хирургом повезет, если выберете проверенного. Ищите похожие носы, смотрите динамику изменений. Двух фотографий в профиль До и После , как вы понимаете, недостаточно.Я не вижу нос, но если это первичка, то можно к Левину обратиться, он красиво делает, правда недешево. Для вторичной или реконструктивной ринопластики можно Радионова или Агапова рассмотреть.

#18

А Вы из какого города? Если не из Москвы, многие из регионов стараются оперироваться в Москве, понятно, что в столице дороже, но хирурги более опытные. Я бы лично не спешила на Вашем месте, а накопила необходимую сумму денег и оперировалась у хорошего хирурга.
Посмотрите работы Абрамяна С.М. по ринопластике я видела фото его пациенток и у многих девушек была горбинка на носу и не маленькая совсем. Может найдете похожий нос на Ваш.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: