Гость
Статьи
Кто делал подтяжку …

Кто делал подтяжку груди ?

Здравствуйте!Кто делал подтяжку груди(без имплантов)?Как результат ? И что будет при последующей беременности ? Я в свое время похудела с 60 до 46 кг. Грудь была большая , потом стала меньше и повисла , после беременности она еще хуже стала. Размер чашки С или Д . Вот хочу хирургически ее подтянуть ,но возможно решу рожать еще ( пока не могу сказать точно для себя - захочу или нет)

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Добрый вечер. Я делала подтяжку груди без имплантатов, своих объемов было достаточно и имплантаты не понадобились, хотя слышала, что во многих случаях можно обойтись без подтяжки и подтянуть грудь только за счет имплантатов (плюс этого варианта в том, что не нужно делать лишних разрезов и швов) но это наверное когда птоз не очень сильный. Мне сделали якорный разрез, вот уже почти полгода прошло, шовчики уже гораздо бледнее, чем раньше, но еще заметны, хирург мой говорит, что к году они должны пройти (оперировалась я кстати у Нестеренко Максима, если еще не определились с хирургом, то от души советую сходить к нему на консультацию). Результат меня полностью устраивает, грудь подтянутая, упругая, форма красивая...мне всё нравится) правда рожать я больше не собираюсь и в этом плане не могу вам подсказать. Но как советуют хирурги, то лучше сначала родить, а потом делать операцию, потому неизвестно как грудь себя поведет после родов. Ну или делать операцию и тщательно следить за весом, чтобы не было таких скачков, а то опять всё обвиснет.

Евгения
#2

Посмотрите работы Блохина С.Н. по подтяжке груди, у меня сестра интересовалась этим вопросом у нее своя грудь очень большая, тоже есть проблемы, но в ее случае необходима редукция, а не подтяжка.
На счет веса Вам правильно написали, вес должен быть стабильный. Без скачков.

Мила
#3

учитывайте, что подтяжку груди можно совмещать с увеличением или уменьшением (в зависимости от характера проблемы). Сама я делала увеличение, но моя двоюродная сестра скоро будет у Станислава Савицкого как раз уменьшение с подтяжкой у него делать. Говорят, так лучше результат и реабилитация всего одна.

Гость
#4

Конечно вам лучше посоветоваться с хирургом, сходите на консультацию. Доктор вам все подробно расскажет. Могу порекомендовать очень хорошего врача- Владимир Зленко. Врач от Бога, работает даже с самыми сложными случаями.

Сильвия
#5

Можно рожать даже после установки имплантов. На кормление это ведь никак не влияет. А вы были у врача?
Я видела классные результаты после подтяжки у проф Блохина, именно без имлантов. Поищите на форуме нашем тоже многие у него делали операцию.
Я думаю, что вам важно выбрать хирурга, который бы услышал ваши пожелания на счет подтяжки груди.
Но все врачи вам скажут, что лучше операцию делать после родов. Может вам есть смысл повременить и сделать после вторых родов?

Лиза Фомина
#6

Автор, вам для начала придется решить, будете ли вы рожать еще или нет. Потому что если сделать подтяжку сейчас, потом после родов и кормления грудь снова изменится и придется снова отправится к хирургу. Вообще, лучше всего точно провести все желаемые дела с грудью, а уж потом идти за подтяжкой или пластикой, кому что нужно. Так вы будете уверены в результате, да и ложиться под нож придется только раз, реабилитация тоже будет только раз - это все терпимые, но не слишком приятные вещи, сужу по собственному опыту. Когда решитесь и соберетесь, напишите сюда, я вам дам контакты моего хирурга Олега Ведрова - сходите к нему на бесплатную консультацию. Он очень хороший хирург по груди, занимается не только пластикой, но и сложными случаями реконструкции, поэтому делает замечательной любую грудь, даже после многих испытаний жизненных, так сказать. Я сама его благодарная пациентка.

София
#7

Автор, подтяжку лучше всего делать уже после того, как Вы закончите ГВ. сейчас смысле нет, грудь снова потеряет форму и потом идти опять ее подправлять. Левин очень красивую форму груди делает, посмотрите его работя.

#8

Тем кто ищет хорошего пластического хирурга и хочет изменить что-то в своей внешности я могу замечательного доктора Салиджанова Анвара порекомендовать. У него я делала подтяжку груди, результат восхитительный, все то, что я ждала и хотела от процедуры я получила. Моя грудь шикарна! Спасибо врачу за индивидуальный подход и на высшем уровне выполненную работу. GMT-clinic порадовал вежливым персоналом и хорошими ценами. Хочу еще и на омоложение лица в эту клинику записаться)

Ирина
#9

Тут все ооочень индивидуально. Разумеется, после операции можно еще рожать хоть 10 раз :)) Но ваша грудь может измениться от кормления или во время самой Б - на это факт операции абсолютно никак не влияет:) Вы лучше знаете свой организм, как изменилась ваша фигура вместе с ребеночком!
Я читала интервью хирурга Ведрова О. В., вот он склоняется больше к тому, что сначала надо родить. Но если вам это мешает жить сейчас, то тянуть не надо!

Злата
#10

Я делала подтяжку без увеличения.
Сразу сделаю оговорку. Делала
В Бангкоке.
Грудь уменьшилась где-то на размер.
Но мне нормально. Я довольна.
Делали якорным методом, если через ареолу, то эффект будет слабее.
Швы были, но сейчас очень тонкие, бледные и мало заметные.
Кормить грудью после такой операции нельзя, т.к. задеваются молочные протоки.
Функция кормления сохраняется просто при операции по увеличению груди или потдяжке через ареолу. Но она годится только при небольшом обвисании.

Я делала операцию о опытного хирурга с большим стажем работы и ежедневными операциями.
Возможно, вам пригодятся контакты координатора, который помог мне организовать всю поездку.
У него можно будет узнать и стоимость, т к. Она варьируется от случая к случаю в зависимости от тяжести проблемы.
artyom(собака)bangkokmediart.com
+66850595273 это Вайбер и вотсапп

Рекомендую не делать операцию на последние деньги и не экономить уж очень сильно

Анна Скаредная
#11

Очень естественная у меня грудь после подтяжки с имплантами. Я больше всего боялась того, что грудь получится присбборенной в месте разреза, да и вообще шрамов боялась. Разные результаты видела в интернете, не хотелось пострадать от рук неумелого доктора. Но мне крупно повезло. Во-первых, я быстро определилась с хирургом - да здравствует Карен Пайтян))) Во-вторых, он с полуслова понял мои пожелания и пообещал сделать все в лучшем виде. Подтяжка + увеличение имплантом. Офигенный результат. Сейчас уже 7 месяцев груди. У меня 3 детей, надеюсь, в ближайшее время беременность не испортит это достижение.. Детей еще, конечно, хочется, но и с красивой грудью походить как можно дольше тоже хочется)))

Гость
#12

Вам лучше сходить на консультацию к грамотному доктору. Если вы сделаете подтяжку с увеличением, то возможно грудь после очередных родов и не особо изменится, но все же более точно вам посоветует хирург. Я делала подтяжку с увеличением имплантами анатомической формы объемом по 290 мл у доктора Леликова Андрея Славовича к клинике Селин. Очень советую, у него очень красивые работы, помимо высокой компетенции он как человек замечательный. Сходите на консультацию непременно.

Мартиросян Н.
#13

А мне подтяжку проводил Фадин А.С. тоже в Seline! После консультации я поняла, что этой мой хирург, не консультировалась с другими специалистами. А фамилию его по отзывам нашла. У меня был исходник такой: асимметрия молочных желез с птозом. Решили проблему подтяжкой с эндопротезированием разными имплантами. Я не знала, что так можно - разные по размеру импланты ставить) Рубец вертикальный, но через полгода он почти незаметен! Мне кажется при птозе коже груди сейчас большинство девушек делают именно подтяжку на имплантах!

Лима
#14

У меня подруга делала у одного нашенского хирурга в маленькой приватной клинике и у нее случился анафилактический шок, не довезли до больницы нормальной, двое детей остались сиротами. В суде ничего не докажешь. Так вот я сказала что делать операцию буду только в Европе, Остановилась на Франции город Леманс, самая нормальная цена и качество. Клиника большая, реанимация на месте. Операция назначина на март, даже не переживаю, дни считаю

Пее
#15

Я делала без имплантов, наоборот с уменьшением (свой был 5, а после ГВ просто уууужас), очень довольна. Симметрично, грудь теперь объемная, но красивого размера, швы ровные и тонкие и активно светлеют. На самом деле сильные боли или страхи это все в голове. Первые дня на обезболивающих - потм уже и так ничего, то есть нет такого чтобы умирать лежать) Нет, просто аккуратно двигаться, не нагружать себя физическими делами. И все будет круто) я оперировалась У Ведрова О. В. в мон блан, у них должны быть мои фотки даже, ну и вообще много разных - посмотрите))

Гость
#16

В альтернативу ботоксу могу посоветовать проколоть коллаген . Никаких негативных последствий , улучшает состояние кожи в целом , разглаживает морщинки . Я делала коллаген Коллост . Результатом довольна

маргоша
#17
Гость

В альтернативу ботоксу могу посоветовать проколоть коллаген . Никаких негативных последствий , улучшает состояние кожи в целом , разглаживает морщинки . Я делала коллаген Коллост . Результатом довольна

Ну при чем тут коллаген и ботокс? При птозе молочных желез только пластика может помочь. Хорошо, что есть такие операции, и можно за какой-то месяц вернуть белые формы, а то и еще краше сделать ;) Планирую у Ткача Олега Сергеевича оперироваться. Уже и первая консультация состоялась

Ирина
#18

Делала у Максимильяна Абозина, вряд ли о враче много слышали , он недавно начал свою карьеру и пока не особо известен . Потому адекватная цена и отношение очень ответственное . Грудь шикарна , полная симметрия и аккуратные швы. В своё время очень искала такого хорошего начинающего но профи , советую

Анна
#19

Я могу порекомендовать вам доктора Куприна в Эталоне. Хирург отличный, клиника шикарная. У меня была якорная подтяжка без имплантов, результат получился шикарным. Сходите на консультацию, обсудите свой вопрос. Тем более, что консультация бесплатная.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: