Гость
Статьи
Кто делал подтяжку …

Кто делал подтяжку груди?

Отзовитесь те, кто делал подтяжку груди, довольны ли вы результатом?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Александр
#2

щас посыпется как из рога изобилия реклама шарлатанов из клиник однодневок ( закамуфлированной под комменты ) одних и тех же шарлатанов - просмотрите коменты схожих тем , там на манеже все те же

Гость
#3

Типо те, кто реально делал операцию и реально доволен, не могут отзывы писать?) вы хоть что говорите, не вижу ничего плохого в том, чтобы посоветовать хорошего врача, или даже не посоветовать, а поделиться своим опытом. Не у всех есть знакомые, кто разбирается, а где еще спрашивать? Мне очень форумы помогли, особенно тематические по пластике, я только на основании этого и выбрала своего врача, конечно потом изучала подробно, но саму идею мне подали именно в интернете, так что мне в целом все равно, заказное это было или не заказное, если врач оказался хорошим и я результатом на 100% довольна.

Александр
#4
Гость

Типо те, кто реально делал операцию и реально доволен, не могут отзывы писать?) вы хоть что говорите, не вижу ничего плохого в том, чтобы посоветовать хорошего врача, или даже не посоветовать, а поделиться своим опытом. Не у всех есть знакомые, кто разбирается, а где еще спрашивать? Мне очень форумы помогли, особенно тематические по пластике, я только на основании этого и выбрала своего врача, конечно потом изучала подробно, но саму идею мне подали именно в интернете, так что мне в целом все равно, заказное это было или не заказное, если врач оказался хорошим и я результатом на 100% довольна.
А автору могу порекомендовать Мустафаева Э. Р., если планируете операцию в Москве!

Ну что я говорил !!! пошла первая дешёвая шарлатанская реклама

Ева
#5

я очень хочу, но боюсь.

Виталена
#6
Ева

я очень хочу, но боюсь.

думаю, надо еще одного родить, потом можно подумать о подтяжке.

Ева
#7
Виталена

думаю, надо еще одного родить, потом можно подумать о подтяжке.

тоже правильно, может, к тому времени страх уйдет.

Klara
#8

Пока вижу много рисков, больше к липофилингу склоняюсь. Но и на него пока не решилась, пользуюсь кремом с похожим эффектом.

Виталена
#9
Klara

Пока вижу много рисков, больше к липофилингу склоняюсь. Но и на него пока не решилась, пользуюсь кремом с похожим эффектом.

Это как?

Klara
#10
Виталена

Это как?

Ну у лошадиной силы есть крем-гель для груди с эффектом стимуляции увеличения жировых клеток, локально.

Виталена
#11
Klara

Ну у лошадиной силы есть крем-гель для груди с эффектом стимуляции увеличения жировых клеток, локально.

И помогает вам?

Klara
#12
Виталена

И помогает вам?

Ну вот второй месяц пользуюсь, грудь стала более упругой, форма лучше, тонус появился. Так что да, стоящее средство.

гость
#13

Знаете, насчёт рекламы, конечно много ботов, которые бездумно кидают один и тот же текст во все ветки, но ведь есть действительно хорошие рекомендации, я так многих врачей нашла по отзывам, а по другому как их выбирать? на свой страх и риск, и я например вообще люблю отзывы писать, даже на вайлдбериз что-то закажу и обязательно потом отзыв)))) А вообще тема груди тоже очень интересна, планирую как выйду из декрета, так что постою послушаю)

#14

О пластике груди вообще не пожалела. Грудь итак была большая, так что обвисла быстро с возрастом. Только уменьшать не хотелось, сразу бы понятно было,что не своя, просто подтяжку делала. Врачом была у меня Носова Ольга Олеговна (Москва). Как сделала мне понравилось. Грудь, снова, как в 20 лет. Ни дискомфорта, ничего такого. Вот это я считаю профессионализмом, а так к неизвестному какому то бы попала, то даже не знаю, чтобы из этого получилось.

Elis
#15

Девчата, делала операцию по увеличению груди у Чепезубова Дениса Геннадьевича!
Крутой, обаятельный, с чувством юмора хирург к тому же. Прям выгнал все сомнения из меня, страхи… Не так страшен черт, ( это я про операцию и что там себе рисовала )
все куда проще и приятнее , не считая первых трех дней восстановления , дальше - получше) Грудка получилась объемная, упругая , мой просто в восторге ….

Шатская
#16

Довольна конечно,грудь после родов вообще висела,смотреть в зеркало было страшно.Мне сделали подтяжку через подмышечную впадину,разрезы мизерные,их вообще незаметно.Но я делала в клинике профессора Блохина и доктора Вульфа,там лучшие хирурги,могу на личном опыте порекомендовать

Гость
#17
Шатская

Довольна конечно,грудь после родов вообще висела,смотреть в зеркало было страшно.Мне сделали подтяжку через подмышечную впадину,разрезы мизерные,их вообще незаметно.Но я делала в клинике профессора Блохина и доктора Вульфа,там лучшие хирурги,могу на личном опыте порекомендовать

То есть подличала без имплантов?

Ирина
#18

Мне понравилось как у Нугаева, впечатлила операция , которую он делал темнокожей девушке на каком то форуме. Я после этой работы кроме него никого пока не рассматриваю , очень сложная работа была проведена на мой взгляд

Юлия
#19

У меня был птоз 2 стадии. Дабы не запускать дальше я решилась на подтяжку. Моим хирургом был Вардан Хачатрян он один из лучших. Сделал мне красивую подтянутую и упругую грудь, все симметрично выглядит.

Света П.
#20

Я делала подтяжку в Эталоне, у доктора Куприна. Очень достойная клиника – о ней очень много отзывов есть. И хотите сказать, что все они ненастоящие? Не знаю. Я, например, лично знаю нескольких девушек, сделавших операции в Эталоне, и они очень довольны. Мы с ними это обсуждали. Одна из них и посоветовала мне доктора Куприна. И результат операции очень и очень классный. И я, кстати, тоже люблю писать отзывы, а одна моя знакомая на айрекомандед пишет, ну и здорово)

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: