Гость
Статьи
Ботоксные губы

Ботоксные губы

Парни, вам нравятся ботоксные губы и что вообще думаете по этому поводу?
Девочки с такими губами, какие минусы и плюсы у ботоксных губ? Сколько денег нужно на такую процедуру в клинике?

Опрос
Вам нравятся ботоксные губы
22 ответа
Последний — Перейти
#2

Святого ради! Какой ботокс в губы? Вы хоть почитайте, перед тем как темы создавать. Для чего вообще нужен ботокс, для чего гиалуронка.

#3
ФИО

Святого ради! Какой ботокс в губы? Вы хоть почитайте, перед тем как темы создавать. Для чего вообще нужен ботокс, для чего гиалуронка.

В инете фотки смотрела, там было написано "ботоксные губы". Я и вправду в этом не разбираюсь.

Гость
#4

Выглядит мерзко. Такие только у безвкусных провинциалок и "звезд" вышедших в тираж типа жены Серова.

Гость
#5

Не нравятся,они выпирают неестественно.Но лучше уж с пельменями чем совсем узкогубые

Гость
#6

Ботокс в губы не колят ))))))))))))))

Николь
#7

Силиконовые девки для любви не годятся.

#8
Гость

Ботокс в губы не колят ))))))))))))))

Здесь деревня сидит, которая у косметолога никогда не была, читала в интернете на региональных порталах. Все равно денег нет.

#9

Чееееего? Какой ботекс в губы?)))

Николь
#10
QoS

В инете фотки смотрела, там было написано "ботоксные губы". Я и вправду в этом не разбираюсь.

На самом деле это губы с кислотой.😁

ЛУТО
#11
Гость

Ботокс в губы не колят ))))))))))))))

Раньше кололи биополимерный гель в губы...вот где ужас. Он не рассасывается, как гиалуронка и зачастую,чтобы его удалить...девушки ложились под скальпель с наркозом, после чего на лице оставались рубцы. Но это уже прошлый век, конечно.

#12

Кто там минусит - вы из какого века к нам? Вам уже минимум 4 человека сказали, что не колят никакой ботокс в губы- это абсурд. 🙉

#13
ЛУТО

Раньше кололи биополимерный гель в губы...вот где ужас. Он не рассасывается, как гиалуронка и зачастую,чтобы его удалить...девушки ложились под скальпель с наркозом, после чего на лице оставались рубцы. Но это уже прошлый век, конечно.

Оо, биополимер.. да, наслышана от него. Мама по молодости решила попробовать, пожалела. Благо, что все хорошо закончилось.

#14
Valeri

Чееееего? Какой ботекс в губы?)))

ой, немного ошиблась - ботокс.

ЛУТО
#15
Valeri

Оо, биополимер.. да, наслышана от него. Мама по молодости решила попробовать, пожалела. Благо, что все хорошо закончилось.

Слава богу, что у вашей мамы всё обошлось. Любые манипуляции с лицом - это риск, конечно.

Гость
#16
Valeri

Оо, биополимер.. да, наслышана от него. Мама по молодости решила попробовать, пожалела. Благо, что все хорошо закончилось.

А что пошло не такъ? Сосать стало не такъ удобно, какъ хотѣлось бы?

#17
ЛУТО

Слава богу, что у вашей мамы всё обошлось. Любые манипуляции с лицом - это риск, конечно.

Ой, это да. И именно поэтому, нужно тщательно подбирать косметолога, дабы не нарваться на тех, кто без лицензии работает и так далее.

Гость
#18
Гость

Ботокс в губы не колят ))))))))))))))

Я тоже раньше думала, что не колят, но на самом деле колят. Расслабляют какую-то мышцу и губа как-бы открывается. Тем самым больше становится.

Машуля
#19

Ботокс вам зачем в губы?))) Сделайте себе нормальный препарат типа ювидерма (я его колю уже давно, мне нравится). Придаст обьем и контур, губки станут аппетитными, только не переборщите. И главное идите к нормальному косметологу. Я пока с Беляниной во Фрауклиник не познакомилась, думала что нет нормальных косметологов. Она крутая, и с ботоксом вас познакомит - если есть необходимость)) Можно морщинки им убрать. На счет минусов - перестала их видеть, как сменила косметолога старого на нового (после Беляниной и Фрауклиник больше ни к кому не хочу! Они меня вполне устраивают)

гость
#20

В губы колят гиалуронку, я например очень люблю линейку ювидерма, хороший и надёжный препарат, пробовала практически всё.Цена зависит от уровня доктора и конечно от объёма препарата. Лучше делайте в хорошей клинике у хорошего косметолога, тогда последствий не будет и обязательно сертифицированным препаратом, сейчас очень много развелось разных. Если вы из Москвы, то рекомендую Лидию Коган, очень хороший доктор.

Саша09
#21

Ботокс в основном используют для контурной пластики лица,а для губ все давно и вправду перешли на ювидерм.Сейчас это один из самых качественных препаратов.Я колола себе у Юлии Лекомцевой 1 мл Ювидерм смайл.Лёг ровно,без комочков.Губы получились очень сочные и аккуратные,но конечно еще и от косметолога зависит,мне с моим повезло

Гость
#22
Саша09

Ботокс в основном используют для контурной пластики лица,а для губ все давно и вправду перешли на ювидерм.Сейчас это один из самых качественных препаратов.Я колола себе у Юлии Лекомцевой 1 мл Ювидерм смайл.Лёг ровно,без комочков.Губы получились очень сочные и аккуратные,но конечно еще и от косметолога зависит,мне с моим повезло

А есть ссылка на нее?

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: