Гость
Статьи
Внешность. Комплексы

Внешность. Комплексы

У меня от природы хорошие внешние данные, но чтобы довести себя до идеала не хватает финансов и времени. Например походить в спортзал, к косметологу. Смотрю на своих знакомых, которые родились в богатых семьях, у них дорогая одежда, накачанные попы и губы. Естественно им достаются и хорошие мужчины. А таким как я девушкам среднего достатка, даже при наличии красивой природной внешности, перепадает внимание только от сомнительных мужчин, с алкогольными и прочими зависимостями, плохо выглядящих и не очень умных. От этого постоянная неуверенность в себе, куча комплексов и одиночество. Неужели сейчас ботоксные куклы ценятся больше чем хорошие девушки с настоящей внешностью? #внешность

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Жора
#1

Мать твою!!!!
Идеал!!?? Карл!!
Всё в жизни относительно, если вы этого не знали.
Ну и флаг вам в руки..

Гость
#2
Жора

Мать твою!!!!
Идеал!!?? Карл!!
Всё в жизни относительно, если вы этого не знали.
Ну и флаг вам в руки..

Под идеалом имеется ввиду, что при наличии винансовых возможностей могла бы выглядеть еще лучше. А насчет относительности, сомневаюсь. Сейчас все выбирают только девушек с переделанной внешностью, т.е. увеличенные губы, сделанная грудь. А просто симпатичные девушки, без такого апгрейда считаются второсортными

Жора
#3
Гость

Под идеалом имеется ввиду, что при наличии винансовых возможностей могла бы выглядеть еще лучше. А насчет относительности, сомневаюсь. Сейчас все выбирают только девушек с переделанной внешностью, т.е. увеличенные губы, сделанная грудь. А просто симпатичные девушки, без такого апгрейда считаются второсортными

Второсортными считаются те, кто не понимает : А нахрена мне это надо???

Гость
#4
Жора

Второсортными считаются те, кто не понимает : А нахрена мне это надо???

Еще один любитель кукол, который с презрением относится к простым девушкам

Жора
#5
Гость

Еще один любитель кукол, который с презрением относится к простым девушкам

Наискосок прочли мной написанное: если ВДУМЧИВО прочитать, то будет понятно о чём я.

Гость
#6
Жора

Наискосок прочли мной написанное: если ВДУМЧИВО прочитать, то будет понятно о чём я.

Как написали, так и прочитала. Между строк читать не умею. По жизненным наблюдениям вижу только одно, если ты богатая телка с накачанными губами, то тебя любят и заботятся. А если нет, то можно на внимание алкаша в носках и шлепках расчитывать

Жора
#7
Гость

Как написали, так и прочитала. Между строк читать не умею. По жизненным наблюдениям вижу только одно, если ты богатая телка с накачанными губами, то тебя любят и заботятся. А если нет, то можно на внимание алкаша в носках и шлепках расчитывать

""..кто не понимает ..."
Вы так и не поняли .
А на эмоциях написали ответ.
Ну да ладно... Проехали..

Гость
#8

Что конкретно в вас красивого? Ну у них попы, грудь, губы накаченные, а у вас что? Полно девушек с красивыми своими глазами/губами, волосами и грудью 3 размера.
А разводки такого типа пишут серые мыши.

Гость
#9
Гость

Под идеалом имеется ввиду, что при наличии винансовых возможностей могла бы выглядеть еще лучше. А насчет относительности, сомневаюсь. Сейчас все выбирают только девушек с переделанной внешностью, т.е. увеличенные губы, сделанная грудь. А просто симпатичные девушки, без такого апгрейда считаются второсортными

Какая чушь в принципе так делить людей. Как вам не стыдно?

Жора
#10
Гость

Какая чушь в принципе так делить людей. Как вам не стыдно?

И не стыдно.. А за что ???
За то что в башке одна извилина, и та прямая?
Цель: хочу быть красивой, очень красивой..
И ни одна ничего не делает что бы быть умной....

Гость
#11
Гость

Какая чушь в принципе так делить людей. Как вам не стыдно?

А за что стыдно? Это мнение мужчин, а не мое. Я отношусь к тем кого бракуют эти любители силикона.

Гость
#12
Гость

Что конкретно в вас красивого? Ну у них попы, грудь, губы накаченные, а у вас что? Полно девушек с красивыми своими глазами/губами, волосами и грудью 3 размера.
А разводки такого типа пишут серые мыши.

Я уж точно не серая мышь, у меня от природы есть и грудь 3 размера и попа и талия, волосы длинные свои , а не нарушенные. Глаза большие, губы пухлые. Но это же все натуральное. Поэтому у мужчин не ценится. Вот если б я это все нарастила и наколола, тогда была бы красавицей

Форум: Красота
Всего: 49 830 тем
Новые темы за месяц: 798 тем
Популярные темы за месяц: 26 908 тем