Гость
Статьи
Внешность, комплексы

Внешность, комплексы

Очень часто слышу комплименты о том, что я очень красивая и яркая, но говорят их мне в основном женщины, даже незнакомые походят и делают комплименты. А вот от мужчин такого внимания нет, нет даже отношений и секса. Как может у красивой девушки не быть поклонников и отношений. Получается мне врут? #внешность

12 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Если вы с юга, яркая брюнетка, это привлекает внимание, но русским мужикам не нравится в силу национальной неприязни.

Гость
#2

Смысл говорить тебе комплименты, ты же не дашь все равно.

#3
Автор

Если вы с юга, яркая брюнетка, это привлекает внимание, но русским мужикам не нравится в силу национальной неприязни.

Особенно, если с головы до ног укутана в чалму и паранджу.

#4

Женщины лукавят, солидарность. Успокаивают. Красота- понятие относительное. Всем нравиться не получится.

Гость
#5

Не могут вам все врать! У людей разные вкусы, кто то просто стесняется, а кто то скуп на комплименты! Не волнуйтесь, будьте собой, не зацикливайтесь на подобном. Ваша судьба обязательно найдётся. Удачи и счастья вам!

Гость
#6

Мужчины нормальные могут и стесняться вас. У всех полно загонов. Просто чего хотите вы ? Просто плотских утех, но тогда я вам не советсчик. Если хотите встретить любовь - занимайтесь собой, как минимум поймите - красота начинается изнутри.

#7

Вы знаете, я как мужчина, готов подойти, сказать комплимент только той девушке, которая будет смотреть в мою сторону доброжелательно. Красивая или нет это неважно.(может для меня красивая а других нет ) Ну а если вы на всех смотрите свысока, без лёгкой улыбки, всегда серьёзная. Никто вам не скажет комплимент. Вот и все

#8
Таня

Женщины лукавят, солидарность. Успокаивают. Красота- понятие относительное. Всем нравиться не получится.

Это же не только подруги говорят. Зачем незнакомым женщинам меня успокаивать?

#9
Гость

Мужчины нормальные могут и стесняться вас. У всех полно загонов. Просто чего хотите вы ? Просто плотских утех, но тогда я вам не советсчик. Если хотите встретить любовь - занимайтесь собой, как минимум поймите - красота начинается изнутри.

Дело не в плотских утехах. Просто у красивых поклонников полно или отношения с хорошими мужчинами. А мне только комплименты говорят, да и то женщины. А мужчины если знакомятся, то только самые худшие, на которых смотреть страшно

#10
Гость

Не могут вам все врать! У людей разные вкусы, кто то просто стесняется, а кто то скуп на комплименты! Не волнуйтесь, будьте собой, не зацикливайтесь на подобном. Ваша судьба обязательно найдётся. Удачи и счастья вам!

Когда она найдется, мне 37, хотя никогда даже 30 никто не давал. Но отношений нет и не было

#11
gvetadze811

Это же не только подруги говорят. Зачем незнакомым женщинам меня успокаивать?

Женская солидарность.

#12
Таня

Женская солидарность.

Зачем подходить незнакомым людям и делать комплименты из солидарности? Я что инвалид, или хожу по улице и плачу о своей несчастной судьбе?

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: