Гость
Статьи
Ринопластика. …

Ринопластика. Консультация

Всем привет, я парень, мне 19 лет. К сожалению или счастью приходится обращаться именно на женский форум, потому что только девушки смогут что-то рассказать и помочь. Короче, с 13 лет хочу сделать ринопластику, но ребенку, естественно, ее не делают. Сейчас мне 19, твердо решил для себя придти на последний курс своей шараги с новым лицом, пусть даже придется идти в бинтах. Операцию планирую провести в конце июля - начале августа, бюджет ~100 тысяч, не считая поездки в Петербург(планирую найти клинику именно там, потому что в Архангельске не делают, а если и делают, то явно хуже)
У меня широкие крылья, очень широкие, почти как у негра😒 и круглый кончик носа. Хочу сделать крылья чуть острее и уже, кончик просто острее, без фанатизма и не как у Джексона. Так вот, именно сейчас, за три-четыре месяца до операции хочу сходить на консультацию куда-нибудь, где мне отрисуют примерное представление нового лица и ответят на все вопросы.
Куда можно обратиться на консультацию в Архангельске или может кто-то из вас расскажет о противопоказаниях или поделится личным опытом?

Саша
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

на консультацию нужно идти к тем хирургам, у которых вы планируете делать операцию. Ищите хирургов в СПб и приезжайте на консультацию, посетите нескольких, почитаете отзывы, выберете того, кто больше понравится.

Гость
#2

Копите лучше на Алексаняна

Сонечка
#3

Сто тыщ за ринопластику - это очень мало... Сделают плохо, потом переделывать замучаетесь ходить... тем более повторка гораздо сложнее и болезненнее будет.... Я очень рекомендую Евгения Казанцева -отличный ринопласт, с узкой специализацией, делает только закрытую ринопластику, поэтому никаких швов не остается сверху на носу. А вам явно нужно масштабная коррекция, судя по описанию... Но это в Москве, придется потратиться на поездку... Но оно того стоит, реально стоит! Я сама из Пензы приезжала, и очень довольна, что решилась на этот шаг, теперь мой нос выглядит просто сногсшибательно!!!

Наталья
#4

Не знаю какого хирурга Вы найдете за 100 тысяч рублей, но я бы побоялась делать пластическую операцию (тем более на лице!!!) за такие деньги, вы же не хотите выглядеть еще хуже, чем было до операции. Лучше поднакопить еще деньжат, либо взять в кредит, сейчас многие так делают и сделать за нормальные деньги, у нормального хирурга. Тысяч за 200 можно сделать ринопластику у хорошего хирурга. Лучше выбирать из Московских хирургов, самые лучшие хирурги работают в столице и много иногородних приезжают на операции, так что вы такой не первый) Могу посоветовать Чкадуа Тамару Зурабовну, операции у нее стоят недорого, при этом она челюстно-лицевой хирург и операции на лице — это ее сильная сторона, можете поискать в интернете ее сайт и посмотреть как она делает носы, результат вам понравится, уверяю) и опыт работы у нее солидный.

И не бойтесь, что вам придется потом ходить с бинтами или синяками...реабилитация не займет больше 2х недель, дней 10 нужно будет носить гипс, когда гипс снимают, уже синяков, как правило, не остается и потом еще пару-тройку дней, чтобы ушли основные отеки после гипса и всё, можете очаровывать своим новым носом прекрасных девушек))

Матильда
#5

Согласна лучше подкопите и к хорошему хирургу. Как говорится скупой платит дважды, как бы потом переделывать не пришлось. Я оперировалась в Москве у Андрея Кашманова, врач работает с любыми случаями плюс еще и лор)

София
#6

Саша, послушай бывалых. 100 тыс для ринопластики - это очень мало. Лучше подожди и накопи еще денег. Судя по твоему описанию - нос не простой, легко Майкла Дж получить на выходе. Есть хирурги, которые консультируют по почте.
Только для того, чтобы определиться с ним тебе надо на профильные форумы пойти, которые непосредственно специализируются на пластике носа или пластических операциях вообще. там и фотографии можно посмотреть и пациенты после операций общаются.
И ищи похожие носы в исходниках и смотри, что из них получилось, нравятся ли результаты.
Нос сложный, не ходи к первому попавшемуся недорогому хирургу. исправить потом будет значительно дороже и нервы себе потрепаешь.

#7

Тоже склоняюсь к мнению, что 100 тыс - это очень мало, даже пластика век стоит больше не говоря уже о ринопластике. Как по мне Вам не стоит спешить и оперироваться у неопытного хирурга, лучше накопите нужную сумму, а то переделать нос стоит еще дороже.
Почитайте про микроринопластику - это методика Абрамяна С.М. но оперирует хирург в Москве, насколько я понимаю Вам не особо принципиально Москва или Питер?

Гость
#8
JuliaNatach

Тоже склоняюсь к мнению, что 100 тыс - это очень мало, даже пластика век стоит больше не говоря уже о ринопластике. Как по мне Вам не стоит спешить и оперироваться у неопытного хирурга, лучше накопите нужную сумму, а то переделать нос стоит еще дороже. Почитайте про микроринопластику - это методика Абрамяна С.М. но оперирует хирург в Москве, насколько я понимаю Вам не особо принципиально Москва или Питер?

Смешно вот это "микроринопластика", дебильный маркетинговый ход , хотя абрамян и хороший хирург. Но у него от 300 тыс рино

Ирина
#9

Приезжайте и походите по консультациям, все-таки самые громкие имена это Москва и Питер. Я знаю что Казанцев Е, В, бесплатно консультирует, кстати возможно что и через почту клиники тоже... Это мон блан, я там у другого врача оперировалась по поводу vaser, но знаю политику, что могут и по фото и что консультации хирургов бесплатные.

labswab
#10

ну что поговорим о знаменитостях, сделавших ринопластику?))
на повестке дня Катя Гордон с великолепно сделанной пластикой носа у Алексаняна) хоть  красавица Катерина и удалила старые фото, мы-то с вами знаем, кто виновник ее великолепных преображений. Обратите внимание на новые публикации- нос - чистой воды восторг. 

geo
#11

Что касается моей реабилитации…
Первую неделю ходила с пластиковым фиксатром,а до этого -внутриносовые тампоны, все это нужно для сохранения формы носа,плюс они впитывают выделения, что помогает уменьшить отечность.
Отеки, снияки припухлости со временем исчезают и ты начинаешь кайфовать от своей новой формы носика… Пока еще прошло недостойно времени, операция была недавно, фото выложу чуть позже. Просто взгляните на ту работу, которая вдохновила меня на пластику.. нее все началось :)

Гость
#12

Привет! Напишите, пожалуйста, на почту кто делал ринопластику , почта - suturina_a@inbox.ru

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: