Гость
Статьи
Ринопластика в …

Ринопластика в СТАМБУЛЕ

Ринопластика в СТАМБУЛЕ Istanbul Beauty TripДобрый день всем! так как эта тема мало освещена в интернете, хотелось бы поделиться своим опытом пластической хирургии в Стамбуле, а именно ринопластикой. Есть такое мнение, что турки – качественные ринопласты, и уровень пластической хирургии там намного выше. Хотелось бы опровергнуть этот факт. Отношение к пациентам из России там как к расходному материалу, после операции о Вас забудут. Плюс у турков своя эстетика, а также строение носов. Они большие любители резецировать, и у них свое понимание крастоы. Поэтому они очень часто портят славянские носы. Хочу вкраце рассказать о своем опыте, и может кого-то предостеречь о неправиьном решении. Я неудачно сделала ринопластику в Турции у доктора Шахруза, к которому возит Гречанка Таня. Хочу сказть, что это мошенничество чистой воды. Работают без документов, после оп о Вас забывают. Просто дешевая конвеерная пластика Мой нос испорчен функционально и эстетически. Не было нормальной консультации и моделирования, врач пытался меня быстрее сбагрить. Я показала свое моделирование, озвучила пожелания, но врач сказал, что мне не пойдет и стал продавливать свое видение. Сказал, что мне так больше пойдет, и через пару лет я буду счастлива, что имею такой нос. Позже я поняла, что это его типичный шаблоннный нос, который он делает всем. У девушки, которая оперировалась со мной в один день - нос такой же. Я очень жалею, что не спрыгнула с операции. Моя вина, что расстерялась, вина врача, что воспользовался. Гречанка тоже не особо учавствовала, и вообще избегала.. Меня очень смутило (и не только меня), что оплата до консультации с врачом. Я думаю, что это психологический настрой на операцию, чтобы пациент не успел сообразить и спрыгнуть. Подход к операции врача и персонала клиника – абсолютно конвеерный. Было такое ощущение, как будто свиней режут. Конвеер во всем, и в результатах в том числе. Гипс снимал другой врач, в другом госпитале. Хирурга я больше не видела. На связь он не выходит. Гречанка хамит, врет , выставляет сумасшедшей

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо лечиться, делать операции только у проверенных врачей по рекомендации знакомых. Сколько вот таких неудачных историй показывают по ТВ, делайте выводы.

Круджи
#2

Так а чего вы в заполярье не поехали?😃 Извините конечно)) Но что в России, кокретно в Москве нет ринопластов хороших? Надо было тут поискать. Во Frauklinik реально круто оперируют, ну и исправляют ошибки других если что) Хирурги там все как на подбор - топовые. У меня две девочки там оперировались - в восторге и от эффекта и от отношения в клинике к пациентам. ЛЮКСор)) А вы едете не известно куда зачем - то... не понимаю)

Гость
#3

Я оперировалась у Кузина в Москве и вот он как раз недавно ездил в Турцию учиться делать носы по собой методике. Вот в ней такие стандартные вздернутые маленькие носики получаются. Но так как на них есть спрос, то хирурги такое делают, просто все пожелания надо обговаривать, что хочу, где убрать, где оставить. Я своим носом довольна, он делался не по турецкой методике))

Гость
#4
Круджи

Так а чего вы в заполярье не поехали?😃 Извините конечно)) Но что в России, кокретно в Москве нет ринопластов хороших? Надо было тут поискать. Во Frauklinik реально круто оперируют, ну и исправляют ошибки других если что) Хирурги там все как на подбор - топовые. У меня две девочки там оперировались - в восторге и от эффекта и от отношения в клинике к пациентам. ЛЮКСор)) А вы едете не известно куда зачем - то... не понимаю)

спасибо за рекламу)))

#5

Я тоже в московскую клинику обращалась, делал ринопластику Котелевиц Алексей Геннадьевич. Не знаю, как в Турции, но мне он сделал ровно в соответствии с моими пожеланиями, даже лучше. Все делает аккуратно, минимум травматичности.

Гость
#6

Доктор Шекруз, Шахруз, SHEKRUZ Sheyda,SHEKRUZ Sheida делает однотипные носы для любого лица. Его почерк : полное срезание ноздрей и колумеллы, что считается грубой ошибкой в ринопластике. Он сильно измельчает носы, так что они потом не дышат, не говоря о том, что его носы вообще не вписываются по пропорциям лица. Знаю много пострадавших с такой проблемой после него. Ему выгодно работать с Гречанкой, так как через неё он прогоняет свои левые схемы. Оперирует нелегально, операция никак не документируется. Вернее документируется как обычная лор операция. Выписку Вам дадут по запросу, но там будет задокументирована лор-операции, о пластике не будет ни слова.
Какие конкретно были проведены манипуляции, пациент не узнает никогда. После операции врач о вас забывает. Если осложнения, и ездили через Гречанку, то просто оба Вас заблокируют. Гречанка ещё и нахамит Вам за Ваши деньги. Отношение врача к пациентам через Гречанку просто скотское. Он не делает моделирование, вообще не идёт на диалог по поводу обсуждения носа. На консультации оба ведут себя ОЧЕНЬ манипулятивно, и пытаются убедить вас, что вам так лучше. На самом деле, доктору просто удобнее и быстрее сделать вам такой нос. Он делает по 5 Рино в день, естественно у него нет времени подгонять нос под лицо. Сейчас внимание!!!!! Он и Гречанка поступают следующим образом: деньги в полном размере за операцию с Вам берут до первого знакомства с врачом!!!!!! Это продуманный маркетинговый ход, и вас так настроят психологически на операцию. К сожалению, эта шайка лейка прекрасно осознают, что они делают. Целевая аудитория : совсем молодые люди, и вот с ними они так поступают. У Гречанки много агрессивного пиара этих врачей с фэйковых аккаунтов: в пабликах в соц.сетях пишут с фэйковых аккаунтов, что Шахруз спас на 5ый раз нос, хотя объективно врач не справляется с лёгкими первичками. Мой нос после него не дышит, но все мои просьбы приехать на контроль игнорируются. Поэтому и работают без документов. Осторожно с ними!

Гость
#7
Гость

Доктор Шекруз, Шахруз, SHEKRUZ Sheyda,SHEKRUZ Sheida делает однотипные носы для любого лица. Его почерк : полное срезание ноздрей и колумеллы, что считается грубой ошибкой в ринопластике. Он сильно измельчает носы, так что они потом не дышат, не говоря о том, что его носы вообще не вписываются по пропорциям лица. Знаю много пострадавших с такой проблемой после него. Ему выгодно работать с Гречанкой, так как через неё он прогоняет свои левые схемы. Оперирует нелегально, операция никак не документируется. Вернее документируется как обычная лор операция. Выписку Вам дадут по запросу, но там будет задокументирована лор-операции, о пластике не будет ни слова.
Какие конкретно были проведены манипуляции, пациент не узнает никогда. После операции врач о вас забывает. Если осложнения, и ездили через Гречанку, то просто оба Вас заблокируют. Гречанка ещё и нахамит Вам за Ваши деньги. Отношение врача к пациентам через Гречанку просто скотское. Он не делает моделирование, вообще не идёт на диалог по поводу обсуждения носа. На консультации оба ведут себя ОЧЕНЬ манипулятивно, и пытаются убедить вас, что вам так лучше. На самом деле, доктору просто удобнее и быстрее сделать вам такой нос. Он делает по 5 Рино в день, естественно у него нет времени подгонять нос под лицо. Сейчас внимание!!!!! Он и Гречанка поступают следующим образом: деньги в полном размере за операцию с Вам берут до первого знакомства с врачом!!!!!! Это продуманный маркетинговый ход, и вас так настроят психологически на операцию. К сожалению, эта шайка лейка прекрасно осознают, что они делают. Целевая аудитория : совсем молодые люди, и вот с ними они так поступают. У Гречанки много агрессивного пиара этих врачей с фэйковых аккаунтов: в пабликах в соц.сетях пишут с фэйковых аккаунтов, что Шахруз спас на 5ый раз нос, хотя объективно врач не справляется с лёгкими первичками. Мой нос после него не дышит, но все мои просьбы приехать на контроль игнорируются. Поэтому и работают без документов. Осторожно с ними!

После Шекруза, или Шазруза часто проблемы с дыханием, ни в коем случае к нему не надо, он уродует и калечит

Антонина
#8

Девочки, очень ужасно читать такие комментарии. Сочувствую вам очень. Серьезно, это же нельзя так просто оставлять! Разве нельзя ничего сделать? Кошмар просто.
Я делала ринопластику недавно (у доктора Баулина в Эталоне), довольна безумно, но хорошо, что не натыкалась на такие страшные комментарии раньше. А то, кто знает…
Серьезно, это же ужасно, что делается….

Гость
#9

В каком году делали?

Гость
#10
Гость

В каком году делали?

В 2020. Шахруз давно оперирует, но носы оперировать так и не научился. Со мной девушка была, так у нее вообще адский результат, он ее хуже изуродовал. Много жалоб на него среди турков

Гость
#11
Круджи

Так а чего вы в заполярье не поехали?😃 Извините конечно)) Но что в России, кокретно в Москве нет ринопластов хороших? Надо было тут поискать. Во Frauklinik реально круто оперируют, ну и исправляют ошибки других если что) Хирурги там все как на подбор - топовые. У меня две девочки там оперировались - в восторге и от эффекта и от отношения в клинике к пациентам. ЛЮКСор)) А вы едете не известно куда зачем - то... не понимаю)

Я у Туманова делала лет 10 назад грудь, довольна

#12

Я в этой клинике месяц назад делала зубы. Вроде нормально. Нос делала правда в другой турецкой клинике, хотя и у этих интересовалась. Но не пошла т к мне нужна была комплексная, а они отказались, а в другой согласились и я осталась очень довольна. Ну честно говоря недавно смотрела их сторисы Бьютитрип о носах, такие синяки, кровь с носа течет у всех. Ужас. У меня вообще ни единого синячка небыло. Отек да был, естественно. Но ни крови, ни стняков, ни боли от рино небыло. Может конечно нос и грудь и болели, а просто больнее было липо, поэтому не обратила внимания 🤣

Гость
#13
Sveta

Я в этой клинике месяц назад делала зубы. Вроде нормально. Нос делала правда в другой турецкой клинике, хотя и у этих интересовалась. Но не пошла т к мне нужна была комплексная, а они отказались, а в другой согласились и я осталась очень довольна. Ну честно говоря недавно смотрела их сторисы Бьютитрип о носах, такие синяки, кровь с носа течет у всех. Ужас. У меня вообще ни единого синячка небыло. Отек да был, естественно. Но ни крови, ни стняков, ни боли от рино небыло. Может конечно нос и грудь и болели, а просто больнее было липо, поэтому не обратила внимания 🤣

У них очень грубые непрофессиональные работы. Чем виднее швы и шрамы, тем круче, по их мнению. Если о носах, то сильная ретракция ноздрей и все носы кривые. Ну их после лоров носы не дышат, о чем тут говорить. Просто бизнес конвеер. Никто из "врачей-ригпластов" с которыми работает Гречанка носы делать не умеет.

Гость
#14
Гость

Доктор Шекруз, Шахруз, SHEKRUZ Sheyda,SHEKRUZ Sheida делает однотипные носы для любого лица. Его почерк : полное срезание ноздрей и колумеллы, что считается грубой ошибкой в ринопластике. Он сильно измельчает носы, так что они потом не дышат, не говоря о том, что его носы вообще не вписываются по пропорциям лица. Знаю много пострадавших с такой проблемой после него. Ему выгодно работать с Гречанкой, так как через неё он прогоняет свои левые схемы. Оперирует нелегально, операция никак не документируется. Вернее документируется как обычная лор операция. Выписку Вам дадут по запросу, но там будет задокументирована лор-операции, о пластике не будет ни слова.
Какие конкретно были проведены манипуляции, пациент не узнает никогда. После операции врач о вас забывает. Если осложнения, и ездили через Гречанку, то просто оба Вас заблокируют. Гречанка ещё и нахамит Вам за Ваши деньги. Отношение врача к пациентам через Гречанку просто скотское. Он не делает моделирование, вообще не идёт на диалог по поводу обсуждения носа. На консультации оба ведут себя ОЧЕНЬ манипулятивно, и пытаются убедить вас, что вам так лучше. На самом деле, доктору просто удобнее и быстрее сделать вам такой нос. Он делает по 5 Рино в день, естественно у него нет времени подгонять нос под лицо. Сейчас внимание!!!!! Он и Гречанка поступают следующим образом: деньги в полном размере за операцию с Вам берут до первого знакомства с врачом!!!!!! Это продуманный маркетинговый ход, и вас так настроят психологически на операцию. К сожалению, эта шайка лейка прекрасно осознают, что они делают. Целевая аудитория : совсем молодые люди, и вот с ними они так поступают. У Гречанки много агрессивного пиара этих врачей с фэйковых аккаунтов: в пабликах в соц.сетях пишут с фэйковых аккаунтов, что Шахруз спас на 5ый раз нос, хотя объективно врач не справляется с лёгкими первичками. Мой нос после него не дышит, но все мои просьбы приехать на контроль игнорируются. Поэтому и работают без документов. Осторожно с ними!

Все правда. Делала рино тоже там. Запрос был, кривая перегородка, не дышит нос. Зделала операцию, по эстетике есть претензии, и нос так же не дышит, капаю капли. Никаких документов об операции не дают.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: