Гость
Статьи
Посоветуйте клинику и …

Посоветуйте клинику и врача убрать жир и брыли с лица?

Пол года назад я похудела с 58 по 48 размер одежды. И теперь проблема нижняя треть лица как жировая прослойка. Висят брыли и толстые щеки( Я делала смас лифтинг, ставила нити, контур лица появился, но щёки остались огромными и висят брыли, просто как у старухи( Решила сделать липосакцию лица на нижнюю треть. Кто нибудь делал? Подскажите пожалуйста клинику и врача. И если не липосакция то какой аппарат может реально помочь. Пусть будет курс, но поможет. Очень переживаю и уже незнаю что делать( Спасибо!!! #лицо #красота

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

Я с такой же проблемой столкнулась.Делала не липосакцию,а фейслифтинг(подтяжка лица).Были у меня глубокие мимические морщины и птоз мягких тканей щек.Очень довольна результатом,операция прошла отлично.Лицо выглядит просто прекрасно.😊Сутки находилась в стационаре и потом отпустили домой.Главное следовать рекомендациям врача,но там ничего особенного,просто нужно исключить физ. нагрузки.Большой плюс для меня,что это долгосрочный результат.Я подтяжку лица делала в Фрауклиник у Филиппова Александра Игоревича.Хирург достойный,я ему очень благодарна.

Солнышко
#2

Да, липосакция судя по описанию должна подойти вам, только выбирайте vaser, прям обязательно! Он еще и кожу подтягивает же, то что нужно вам будет! Я делала липосакцию подбородка и овала лица у Гущиной А. О., очень нравится результат, жир не возвращается и следов не видно.

#3
Солнышко

Да, липосакция судя по описанию должна подойти вам, только выбирайте vaser, прям обязательно! Он еще и кожу подтягивает же, то что нужно вам будет! Я делала липосакцию подбородка и овала лица у Гущиной А. О., очень нравится результат, жир не возвращается и следов не видно.

А есть фото до и после? Хотя бы нижняя треть лица. Тоже ищу хирурга..

Лайки
#4

Плюсую за Frauklinik, там хирурги все топовые работают. Там коллега оперировалась у Егоровой, осталась довольна. Она из ее лица сделала минус 10-15 лет точно)

Iraida
#5

Гришкян Давид Рубенович стал делать MACS-Lift, она как раз направлена на корректировку нижней трети лица, причем ушко после операции остается чистым, не нужно потом что-то корректировать. Я сама делала эту операцию и осталась очень довольна! Сходите к нему на консультацию, у него действительно много своих методик и индивидуальный подход к каждой клиентке.

Tanya
#6

Если действительно был у же и СМАС, и нити, то пластика самый оптимальный вариант. Но насколько знаю, наличие нитей может стать противопоказанием (по крайней мере читала где-то об этом, не факт, что правда). По хирургам могу посоветовать Хрусталёву Г.М. Я у нее делала рино, но видела результаты и по липосакции и по липофилингу.
И ещё советую вам посмотреть специализированные форумы по хирургии, чтобы и фото До-После были, и отзывы о врачах.

Гость
#7

Тоже задумываюсь о липосакции ,девочки кто делал подскажите, читала, что бинт надо 2 недели носить не снимая так это?

Ивушка
#8

Рекомендую во Frauklinik. Я там у Лекомцевой уже несколько лет молодость сохраняю, а точнее сказать с каждым годом только молодею. Уж она вам точно подберет самый оптимальный метод конкретно под ваш тип кожи. Могу контакты менеджеров оставить - расспросите у них все, а потом уж можете и на консультацию +7 985 713-14-46

Алина
#9

можно сделать пластику, наверное фейслифтинг? Валентина Васильевна Кравцевич специализируется на таких операциях, очень нравятся ее работы. писала в инсте, кидала свои фото, получила краткую консультацию

Гость
#10
Гость

Тоже задумываюсь о липосакции ,девочки кто делал подскажите, читала, что бинт надо 2 недели носить не снимая так это?

Да носить бинт действительно нужно, а что вас пугает? зато результат оч крутой!

Катя
#11
Анна

Я с такой же проблемой столкнулась.Делала не липосакцию,а фейслифтинг(подтяжка лица).Были у меня глубокие мимические морщины и птоз мягких тканей щек.Очень довольна результатом,операция прошла отлично.Лицо выглядит просто прекрасно.😊Сутки находилась в стационаре и потом отпустили домой.Главное следовать рекомендациям врача,но там ничего особенного,просто нужно исключить физ. нагрузки.Большой плюс для меня,что это долгосрочный результат.Я подтяжку лица делала в Фрауклиник у Филиппова Александра Игоревича.Хирург достойный,я ему очень благодарна.

Фух!Я к нему на среду)))по блефаро правда, но положительные отзывы Радуют и успокаивает!

Гость
#12

Надо смотреть, возможно, тут и фейслифтинг потребуется. Тоже советую автору Валентину Васильевну Кравцевич, по лицам и по всему остальному шикарный врач.

Оксана
#13

Я хирургический SMAS-лифтинг делала у Сомовой из RTH на Рощинской. Она чуть ли не единственная, кто делает эту процедуру и делает шикарно. Я очень довольна результатом

Гость
#14

Мне к счастью помогла косметология и к хирургии прибегать не пришлось. Делала лифтеру, результат отличный.

гость
#15

Клиника Линлайн на Удальцова, доктор Владимир Зленко, хороший специалист.

гость
#16
Гость

Надо смотреть, возможно, тут и фейслифтинг потребуется. Тоже советую автору Валентину Васильевну Кравцевич, по лицам и по всему остальному шикарный врач.

+1 это умная и талантливая женщина-хирург. у меня была у нее небольшая операция (блефаро), но она специализируется на лице и делает весь спектр операций

гость
#17

Советую Владимира Александровича Зленко, вижу уже многие у него делали, действительно очень талантливый и как мы его между собой называем "ювелир".

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: