Гость
Статьи
Хочу губы, как уточки

Хочу губы, как уточки

Доброе утро. Ответьте, пожалуйста, знающие и милые девушки, которые делали губы у косметолога. Вопросы такие:
1) через какое время у вас проходит эффект ?
2) были ли у вас ощущения, что в губах что-то инородное?
3) замечал ли молодой человек или вы сами изменения в губах при поцелуях и др?
4) на ощупь губы такие же мягкие, как натуральные ?
5) жалеете ли вы о том, что сделали себе губы ?
Спасибо, кто ответит. Просто нахожусь в раздумьях по поводу увеличения губ для того, чтобы их немного увлажнить, добавить объема и скорректировать контур.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1
Чтобы их стало немного заметнее , надо колоть раз 8 . После 2-3 раз ничего заметно не будет . Губы такие же мягкие, при поцелуе Незнаю заметно или нет , мч ничего не говорит по этому поводу . Нет не жалею что сделала , свои губы были очень тонкие . Если раз 8 наколоть то уже никогда не проходит эффект , но подкалывать нужно всю жизнь раз в год , немного уходит все равно , чтобы кожа не дрябла на губах , после того как чуть сойдет гиалурон . А так в губах образуется все равно от проколов фиброзная ткань , это навсегда , она никогда не рассосется, это не обратимо
Прошу отнестись с пониманием
#2
таких кто целует то, кроме спермохлёбов 🤣
Ave Satani!
#3
И сразу под этой темой в списке новых тем форума тема - "Какой диагноз мне поставил психиатр?". Ну надо же, как символично.
Гость
#4
дык холодильник открой и к морозилке приложись губами минут на пять а потом дёрни
Гость
#5
Выглядит ужасно и комично. Не перестаю удивляться зачем они делают себе эти губищи?
Это же некрасиво и комично. Неужели кому то нравятся эти пельмен и на лице?
Форум: Пластика и косметология
Всего: 59 712 тем
Новые темы за месяц: 350 тем
Популярные темы за месяц: 170 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
Вы разгадали:
0/0