Гость
Статьи
Хочу сделать …

Хочу сделать перманентный макияж губ.Кто пробовал ?

Расскажите кто доволен , кто нет ? Я вот не знаю делать или нет,пару раз видела - слишком яркий контур, смотриться неестественно. Хочу натурально- розовый под цвет губ,чтобы даже когда я была ненакрашеная, окантовка не выделялась, кто подскажет- такая техника есть в татуаже губ ?

Маша Одесса
66 ответов
Последний — Перейти
О
#1

я тоже хочу. вот пойду на консультацию.. сама боюсь что будет неестественно смотреться и выделяться сильно когда не накрашена (((( хочу просто контур с растушевкой.. тоже очень интересно послушать тех кто уже делал

Mama Natasha
#2

Я делала. Такая техника есть в татуаже губ. Татуаж с растушевкой. Одним цветом контур и растушевка по губам. Делайте за два раза. Не берите яркие света, если боитесь.

Mama Natasha
#3

Я вот, наоборот, хочу еще ярче. У меня свои губы были розовые.

О
#4

ну вот просыпаюсь я по утру... заспанная припухшая... а на лице как пожар губы идеально накрашенные ))))) как то даже страшно... хочется просто контур почетче под цвет губ что б с утра просто блеском пройтись и бегом на работу )))

О
#5

еще период заживания.. вообще и хочется и колется

Mama Natasha
#6

Я так и сделала. Теперь "с утра просто блеском и бегом на работу". :)))

Подружка
#7

Mama Natasha,привет!

Подружка
#8

Отраву мою ещё не юзаешь?

О
#9

6 а у вас фотка губ есть? ))))

Mama Natasha
#10

О периоде заживания.

Три дня ходишь "красивая" как японская гейша. :) Губы яркие и припухшие. Пьешь через трубочку. :) На третий день корки слезают, цвет уже не такой яркий, припухлость сходит. Через неделю как новенькая. :)

Mama Natasha
#11

Подружка, привет! Нет, жду осени. Я тут после фотоэпиляции на солце вылезла, так пятнами загорела. Спужалась, жуть ! Сошло. :) Так что с "отравой" твоей, пока, до осени повременю.

О
#12

10 )))))))) прикольно.. в инете читала там про 1 месяц пишут... неделя это нормально

Mama Natasha
#14

Я тут по ходу дела еще и глазки "нарисовала". Вот это был "период заживания" ! Опухшие глазки это вам не опухшие губки. Два дня на работу в темных очках ходила. :)

Mama Natasha
#15

О ! Неделя ! Точно ! Я уже дважды делала. Коррекция потребовалась, неярко было. Оба раза корки на третий день слезают, а через неделю уже целоваться можно.

Mama Natasha
#16

Фотка есть. "До" и сразу после татуажа. Но там губы припухшие и сильно яркие. Счас уже не такие.

Подружка
#17

Mama Natasha,а глазик сделала фотку?

И как их посмотреть?

О
#18

после губ хочу еще брови подрисовать...

Mama Natasha
#19

Подружка, глазки еще рано фотать. Стрелки еще сильни тонкие. Она успела только межресничное пространство заполнить. Отек началася, все, делать нельзя, искажение будет. В августе на коррекцию пойду.

Mama Natasha
#20

Вот брови мне, слава Богу, не надо. Свои как нарисованные. :)

О
#21

но брови страшно!!! сколько мне в салонах краской не рисовали - мне не понравилось ни разу!!! а тут как нарисуют и вообще фиг смоешь!!!
А сколько на перманентный макияж на губах держится - говорят 3-5 лет...

Mama Natasha
#22

Как что идите, девочки, наводите красоту. Не пожалеете. Правда, глазки ну очень больно. Но...боль забывается, а красота остается.

Mama Natasha
#23

Ага, говорят 3-5 лет...Будем посмотреть. :)

сосна
#24

http://ecnmx.ru/lama.html

Одри
#25

Маша Одесса обязательно пропей перед процедурой курс ацикловира!!!!!!!!!! Я не делала сама (пока думаю), но видела как это выглядит - результат очень понравился

#26

Девочки, я делала сразу губы ( контур) и глаза (стрелки). Это было 8 лет назад. Так вот - губы уже "сьелись", а глазки - и не думают. И моя косметичка тоже делала, так ей сказали, что глаза - навсегда. Ацикловир (таблетки) перед татуажем просто необходим, герпес "выбивает" краску, и поэтому кроме этих ужасных пузырей на губах, после их заживления, у вас не будет контура на местах, где вылез герпес.

Mama Natasha
#27

кроха, "глаза - навсегда" ? Ух ты ! :)

Mama Natasha
#28

Про ацикловир правильно.

О
#29

ацикловир сколько пить? за сколько дней в смысле?

Маша Одесса
#30

А если у меня никогда в жизни не было герпеса все равно Ацикловир (таблетки) пить нужно для профилактики ?

#31

ДА, кстати, больно было, даже с обезболиванием. Корки прошли через дня четыре, постепенно, кусками. Цвет стал более приглушенным, так что не надо бояться, что останется таким ярким, как сразу после процедуры. Вообще, все равно я крашу глаза тушью, а на губы контур наношу, чтобы помада не растекалась. Но это при том, что крашусь только утром и в течение дня даже губы не поправляю, поэтому без карандаша для губ мне никуда.

Одри
#32

Да, для профилактики!!!! У моей подружки тоже никогда его не было а после того как сделала губы у нее он выскочил!!! БРРР Испортил весь результат, пришлось переделывать. Сколько пить не помню, в инструкции написано.

#33

Про "не было герпеса" ничего не могу сказать, у меня он был. Я бы сделала проще: подьехала бы к мастеру, который будет делать,заранее, и посоветовалась. Все равно процедуру можно делать только после полного пропития курса Ацикловира, а это дней 5. Да и с мастером пообщаться, салон заценить надо. Вдруг это антисанитария, и мастер тебе не понравится категорически. Я, например, перестала ходить к очень хорошей косметичке только из - за того, что у нее пахло изо рта. Ощущалось это только на близком расстоянии, но, увы, контакт - то при таких манипуляциях довольно тесный и длилельный по времени.

О
#34

сегодня пойду советоваться.. но нужно хоть немного быть в этом подкованной... а сколько процедура длиться?

Mama Natasha
#35

Процедура длиться 1-1.5 часа, в зависимости от виртуозности мастера ну Вашей индивидуальной переносимости. Втирайте обезбаливающую мазь хорошо-хорошо !

После процедуры синтомициновую глазную мазь и ацикловир поочередно недели 2. Будет смотреться как блеск на губах.:)

Mama Natasha
#36

Я не крашу глаза тушью, зачем ? Только тени. И на губы контур не наношу, нет необходимости, , ведь для того и делают татуаж, чтоб ничего уже не рисовать.

розовая пантера
#37

итак. 3-4дня, ацикловир по инструкции. потом на татуаж (мне делали губы с уколами. колят как у стоматолога - под губу) - длилась процедура от_и_до 40минут, два-три дня губы очень опухшие и яркие, потом нормально. постоянно мазать жирной мазью\детским кремом. у меня не было корок. через 2-3недели на коррекцию.

#38

Думаю, не стоит делать яркие цвета. Поскольку с натуральным будете смотреться круто и без косметики вообще, не будет вызывающе (будет просто красиво, поверьте опыту). А вот яркий цвет требует постоянного подкрашивания губ или ходить с видом съеденной помады. Да и представьте, вдруг надоест, захочется чего-то романтичного, а губы - красные. И не содрать. Лучше уж наоборот - хочется красные - взял помаду нужного цвета и вперед. Татуаж нужен прежде всего для устранения дефектов губ, придания им красивой формы, это не заменитель помады.

Мама Наташа
#39

tanyuska, неужели кто-то делает красные ? Не думаю.

Норберта
#40

Mama Natasha, а в каком салоне ты делала глаза? Я тоже хочу, но отложила на осень.

Тоже скажу, что обязательно надо пить противогерпетические средства. Моя подруга на это забила, так как герпеса у нее не было, сделала губы, и их на следующий день так разнесло, что пришлось брать больничный. Результат - плачевный, пришлось после заживления практически все делать заново, потому что получилось безобразие - местами есть цвет, местами нет.

#41

39: ну может насчет красных я погорячилась. Имела ввиду слишком насыщенные, темные тона. Хотя, когда я делала, мастер говорила, что красный тоже можно, и некоторые делают, что она не советует.

Mama Natasha
#42

Норберта , я в Израиле делала.:)

Алисска
#43

Я делала прошлой весной татуаж губ (контур с растушевкой) и стрелки на глазах в Москве. Довольна очень. Губы делала теплого розового цвета, немного ярче натурального. И вехнюю губу мне нарисовали чуть больше, чем она есть на самом деле, то есть губы стали более пухлыми и ровными (раньше верхняя губа была тоньше нижней). Заранее пила таблетки противогерпесные, но все равно в некоторых местах он вылез. Пользовалась Виру мерцем, мазь такая, мне она больше понравилась нежели ацикловир и зовиракс. У меня вся процедура ( и глаза верхние стрелки и заполнение снизу межресничного пространства и губы) заняла 6! часов. По три часа на губы и глаза. Мне мастер сказала что губы будут держаться года 2, потом съедаются, хочется сделать их ярче, а глаза на 5, 7 лет. Потом бледнеют. Но полностью краска не выходит с них. Период заживления у меня длилсянедолго, на 4 день слезли короки и с глаз, и с губ, и уже был виден результат татуажа, то есть тот цвет, который у мня остался до сих пор. Процедуру я делала в субботу, в пн брала выходной, а во вторник уже выходила на работу, т.к. опухоль с глаз и губ в принципе уже спадала.

Норберта
#44

Мама Наташа, поеду в Израиль в сентябре, но пожалуй татуаж все-таки сделаю в своем городе! :) :) :)

#45

У меня татуаж губ уже три года, пошел четвертый. Недавно была у мастера (делала брови), она сказала что коррекцию губ делать еще рано, все нормально держится. И вообще, это лет на 7.

Ужас!!!
#46

http://permanent.beznadegi.net/?m=200804

Елена
#47

живу в Н.-Илите,хочу сделать тату губ,посоветуйте хорошего и пверенного мастера!

ОЛЬГА
#48

кто-нибудь слышал про перманент губ без корок???? нашла мастера, который делает перманент и корок нет.....это нормально?

Лапа
#49

Ольга, радуйтесь, Вам попался очень деликатный мастер, да и от кожи конечно завит, но больше от мастера

Веркин
#50

Ольга, дайте координаты мастера, пожалуйста, я боюсь к кому попало идти, а мне тоже губы надо сделать, свои почти все герпес съел(!