Гость
Статьи
Не сделать и пожалеть? …

Не сделать и пожалеть? И считаете ли вы, что пока молодые, надо искать себя во всех сферах?

Девочки, я сейчас хочу пройти обучение по перманентному макияжу. Пару месяцев назад загорелась и мастер уходит в декрет скоро. Думаю, ну пора.
Боюсь, переживаю, обучение не дешевое.
Дело в том, что в свои 21 год я поменяла очень много мест работы. Работала от мойщика, до управляющего. Пообщалась с кучей людей. Разные сферы повидала. И всё не мое. Сейчас работаю мастером лазерной эпиляции. По образованию я технолог-эстетист. Мне нравится. Но мне хочется всегда большего. Хочется работать на саму себя. Пробовала курсы по маникюру- не мое. Для меня это хоть и постоянный заработок, но мало оплачиваемый. И спина и шея, и сама работа говорили мне, что это не твое. Занялась ламинирование ресниц. Как мини доп заработок. Мне нравится это дело. И думаю с перманентом пойдет.
В любой работе я очень целеустремленная. Везде пытаюсь все изучить от а до Я. Разные сферы тоже выбирала, потому что интересно везде все попробовать. И на данный момент хочется изучить эту сферу от а до Я. И быть очень хороший мастером. Готова и вкладываться, и заниматься, и стараться. Лишь бы пошло.
Но мои переживания не дают мне покоя. Кажется, что даже если не попробую, пожалею больше.
И неизвестно, какой будет исход, но вот тянет туда и все. Хотя и специфики работы то толком не знаю. Просто очень интересно что-то новое.
Считаю, что пока молодая и нет обременений в виде семьи, детей и прочего, надо пробовать все. Что-то да Стрельнет.
Ведь любой бизнес - это риск.
Любой вид деятельности - это риск. #перманент

6 ответов
Последний — Перейти
Пух
#1

ты молодец! И правильно думаешь, что надо всё пробовать

#2

Вы огромная молодец, не стоит переживать.
Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и жалеть. Дерзайте, вы молодая.
Обычно говорят до 25 лет изучи все доступные себе ниши и уже когда ты созреешь как личность ты поймешь свое дело и уже его будешь развивать по максимум.
Так, что молодец! Дерзай

Гость
#3

Девушка, вы всё правильно размышляете!
Как же я рада, что есть такие умные девушки и не строчат тем «как найти мужчину».

#4
Пух

ты молодец! И правильно думаешь, что надо всё пробовать

Всем спасибо огромное за поддержку! Иду на курсы!!!!!!!

#5
Евгения

Вы огромная молодец, не стоит переживать.
Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и жалеть. Дерзайте, вы молодая.
Обычно говорят до 25 лет изучи все доступные себе ниши и уже когда ты созреешь как личность ты поймешь свое дело и уже его будешь развивать по максимум.
Так, что молодец! Дерзай

Всем спасибо огромное за поддержку! Иду на курсы!!!!!!!

#6
Гость

Девушка, вы всё правильно размышляете!
Как же я рада, что есть такие умные девушки и не строчат тем «как найти мужчину».

Всем спасибо огромное за поддержку! Иду на курсы!!!!!!!!!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: