Гость
Статьи
Стыдно! Интрижка с …

Стыдно! Интрижка с женатым коллегой

На одной из наших гулянок женатый коллега признался в чувствах ко мне) Я сказала, что это взаимно, и мы поцеловались. Потом виделись еще несколько раз, общались, как друзья, но в конце он всегда целовал меня в щечку и обнимал) Мы поговорили. Я говорю, нам надо это прекращать! Он соглашается, но ничего не может поделать с тем, что чувствует ко мне) А мы на работе состоим в одной тусовочной компании. Все такие классные ребята) Я люблю работу свою, вот эту тусовку, люблю этого коллегу, но платонической любовью. У меня такого чувства раньше не было, это как дружеская симпатия, но гораздо сильнее и интенсивнее. Я очень люблю с ним тусить нашей маленькой компанией) Но мне так СТЫДНО за то, что между нами происходит, ведь он женат! Что делать? Увольняться? Как сделать так, чтобы и он ко мне испытывал только платонические чувства?

Люба
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучший способ, дистанцироваться. Для чего вам женатый мужчина? Лучше найдите свободного, у которого будет время только для вас)

#2

Автор, из вашего рассказа понятно, что вам не СТЫДНО.

Гость
#3

Так, если это такая любовь, то пусть разводится и переходит к вам, но скорее всего все закончится сексом пару раз, вашей депрессией, конфликтом на работе, вам захочется уводиться тк будет очень больно видеть этого мужика каждый день, потом вы будете мониторить его жизнь, увидите жену и что у них все классно, от этого будет ещё больнее, ещё больше депрессия, разочарования в мужиках, безденежье, паника, и снова будете писать здесь...а так в целом можно было попробовать, но вы слишком эмоциональная и добрая, поэтому мой вам совет-не стоит

гендерное преступление🍎
#4

Чего стыдиться светлого и прекрасного чувства. Раз признался и это романтическая тягомотина до сих пор продолжается скажите, что если хочет продолжения ̶б̶а̶н̶к̶е̶т̶а̶ пусть думает насчёт развода, но, несильно затягивает. До его решения будьте просто друзями без тактильного контакта.

Гость
#5
гендерное преступление🍎

Чего стыдиться светлого и прекрасного чувства. Раз признался и это романтическая тягомотина до сих пор продолжается скажите, что если хочет продолжения ̶б̶а̶н̶к̶е̶т̶а̶ пусть думает насчёт развода, но, несильно затягивает. До его решения будьте просто друзями без тактильного контакта.

Спасибо за совет! Это я, автор, п шу с телефона) Я сама понимаю, что ничего быть не может, все-таки он семью строил) чувства ведь проходят, и ко мне тоже пройдут) я просто хочу остаться с ним друзьями и чтобы наша тусовка не пострадала! Он великолепный человек!

Гость
#6
Гость

Спасибо за совет! Это я, автор, п шу с телефона) Я сама понимаю, что ничего быть не может, все-таки он семью строил) чувства ведь проходят, и ко мне тоже пройдут) я просто хочу остаться с ним друзьями и чтобы наша тусовка не пострадала! Он великолепный человек!

Мне чужого ни в коем случае не надо :) но симпатия именно от него приятна, потому что я впервые полюбила человека за его сердце, ум, доброту) он слегка нестандартно выглядит, слушает металл, ходит с хвостиком, горит на музыкальных фестах) и я просто наслаждаюсь общением с ним, мне приятно за ним набрать, смотреть на него) а до этого у меня были такие галантные ухажеры, знаете, они хотели показать себя с лучшей стороны, какие они классные и все такое) и я как будто бы постоянно ожидала от них чего-то, то внимания, то красивого жеста) после того, как один за мной так проухаживал 5 месяцев, а потом начал требовать секса, а я не согласилась, и он бросил меня, я как будто проснулась и поняла, что это все була не любовь, это были их ожидания по отношению ко мне, и мои ожидания от них) а с этим коллегой все по-другому, и я действительно поняла, что если бы не обстоятельства, можно было бы действительно построить с ним отношения, базипующиеся на безусловно любви и принятии) я понимаю, что эта ситуация мне дана, чтобы я поняла, что такое настоящие глубокие чувства, и это мне в назидание) просто я хочу красиво выйти из этой ситуации, чтобы никого не обидеть и продолжить общение) как же это сделать?

гендерное преступление🍎
#7
Гость

Мне чужого ни в коем случае не надо :) но симпатия именно от него приятна, потому что я впервые полюбила человека за его сердце, ум, доброту) он слегка нестандартно выглядит, слушает металл, ходит с хвостиком, горит на музыкальных фестах) и я просто наслаждаюсь общением с ним, мне приятно за ним набрать, смотреть на него) а до этого у меня были такие галантные ухажеры, знаете, они хотели показать себя с лучшей стороны, какие они классные и все такое) и я как будто бы постоянно ожидала от них чего-то, то внимания, то красивого жеста) после того, как один за мной так проухаживал 5 месяцев, а потом начал требовать секса, а я не согласилась, и он бросил меня, я как будто проснулась и поняла, что это все була не любовь, это были их ожидания по отношению ко мне, и мои ожидания от них) а с этим коллегой все по-другому, и я действительно поняла, что если бы не обстоятельства, можно было бы действительно построить с ним отношения, базипующиеся на безусловно любви и принятии) я понимаю, что эта ситуация мне дана, чтобы я поняла, что такое настоящие глубокие чувства, и это мне в назидание) просто я хочу красиво выйти из этой ситуации, чтобы никого не обидеть и продолжить общение) как же это сделать?

Девушка, Вы влюблены:)
Выйти из этой ситуации с попыткой сохранить общение, как я сказала - пусть он сам думает над уже Вашими словами, хочет большего - пусть разводится, а нет так всё как прежде - просто друг. Он же Вам признался - признался. Ну вот пусть как мужчина и человек несет ответственность за свои слова. Вам же никто не запрещает "просто дружить", общаться, как и раньше в одной компании. И не берите чужих проблем, в том смысле, пусть он как взрослый человек уже сам решает вопрос со своей семьей и с кем быть в итоге.

#8

Переспите с ним и сразу станет легче))

Гость
#9
гендерное преступление🍎

Девушка, Вы влюблены:)
Выйти из этой ситуации с попыткой сохранить общение, как я сказала - пусть он сам думает над уже Вашими словами, хочет большего - пусть разводится, а нет так всё как прежде - просто друг. Он же Вам признался - признался. Ну вот пусть как мужчина и человек несет ответственность за свои слова. Вам же никто не запрещает "просто дружить", общаться, как и раньше в одной компании. И не берите чужих проблем, в том смысле, пусть он как взрослый человек уже сам решает вопрос со своей семьей и с кем быть в итоге.

Он уже решил, когда женился
Авторша, опомнитесь, не будьте с****, женатый мужик это ТАБУ

гендерное преступление🍎
#10
Гость

Он уже решил, когда женился
Авторша, опомнитесь, не будьте с****, женатый мужик это ТАБУ

Ага, заметно какой он решАла.

Гость
#11
гендерное преступление🍎

Ага, заметно какой он решАла.

Меня просто удивляет, что автор вправе еще отвечать взаимностью в контексте любовных отношений. У него же жена! Какая разница, хорошо или плохо они живут, это уже его сделанный выбор. Точка.
Это все равно, что оправдывать изнасилования так как жертва была в вызывающие наряде. Жена хорошая или плохая не заслужила быть морально и физически предана. Автор, еще раз взываю к Вашему рассудку, найдите себе одинокого парня, строй к с иным отношения, не вкдите себя как 15 летняя гормональная школьница. О обыкновенная влюбленгость не имеющая ничего общего с любовью. Может он вообще Вас разыгрывает,смотрит на Ваши моральные устрои

гендерное преступление🍎
#12
Гость

Меня просто удивляет, что автор вправе еще отвечать взаимностью в контексте любовных отношений. У него же жена! Какая разница, хорошо или плохо они живут, это уже его сделанный выбор. Точка.
Это все равно, что оправдывать изнасилования так как жертва была в вызывающие наряде. Жена хорошая или плохая не заслужила быть морально и физически предана. Автор, еще раз взываю к Вашему рассудку, найдите себе одинокого парня, строй к с иным отношения, не вкдите себя как 15 летняя гормональная школьница. О обыкновенная влюбленгость не имеющая ничего общего с любовью. Может он вообще Вас разыгрывает,смотрит на Ваши моральные устрои

А Вы тут правА блюдете как полиция нравов что ли? Ясно-понятно. Ну куда ж то мы без Вас то. Прально! Жаль что можете недееспособных мужей, жЁн и прочих мимокродиклов стращать только на вумане.

гендерное преступление🍎
#13
Гость

Меня просто удивляет, что автор вправе еще отвечать взаимностью в контексте любовных отношений. У него же жена! Какая разница, хорошо или плохо они живут, это уже его сделанный выбор. Точка.
Это все равно, что оправдывать изнасилования так как жертва была в вызывающие наряде. Жена хорошая или плохая не заслужила быть морально и физически предана. Автор, еще раз взываю к Вашему рассудку, найдите себе одинокого парня, строй к с иным отношения, не вкдите себя как 15 летняя гормональная школьница. О обыкновенная влюбленгость не имеющая ничего общего с любовью. Может он вообще Вас разыгрывает,смотрит на Ваши моральные устрои

Не, скорее Вы тут разыгрываете. Таких отбитых, конечно, и в реале хватает, на лавке, как правило, ну и на вумане пасетесь сутками.

Люба
#14
гендерное преступление🍎

Девушка, Вы влюблены:)
Выйти из этой ситуации с попыткой сохранить общение, как я сказала - пусть он сам думает над уже Вашими словами, хочет большего - пусть разводится, а нет так всё как прежде - просто друг. Он же Вам признался - признался. Ну вот пусть как мужчина и человек несет ответственность за свои слова. Вам же никто не запрещает "просто дружить", общаться, как и раньше в одной компании. И не берите чужих проблем, в том смысле, пусть он как взрослый человек уже сам решает вопрос со своей семьей и с кем быть в итоге.

Спасибо Вам большое!

Гость
#15

Да, господи, зачем создавать тему?хотите переспите, не хотите не переспите?это самое важное решение в вашей жизни что ли?😂😂😂

Гость
#16
Гость

Да, господи, зачем создавать тему?хотите переспите, не хотите не переспите?это самое важное решение в вашей жизни что ли?😂😂😂

Да, если после этого не будете увкрены, то переспите 2 или 3 раза для надежности.

Гость
#17

Уважаемый автор. Такая же история случилась не со мной, но с моей близкой подругой. На тот момент он с женой не проживал, и она восприняла это как зелёный свет. Через три месяца "дружбы" как она это называла (а чувства описывала точь-в-точь как ваши) вернулась жена. Неожиданно. И он её принял, хотя говорил, что не любит. Итог: депрессия, психическое расстройство, попытка суицида. Обвиняла только себя. За то, что пошла на это. Не надо. Остановитесь.

Гость
#18
Гость

Он уже решил, когда женился
Авторша, опомнитесь, не будьте с****, женатый мужик это ТАБУ

Это не Табу. Это жизнь... Пусть пробует. Кто знает, может это судьба. Лучше сожалеть о сделаном, чем о не сделаном.

Гость
#19
Надька Крупская

Переспите с ним и сразу станет легче))

У неё сраЗу крышу снесёт. Она итак с не Здоровой головой.

Гость
#20

Милая девочка вы всё себе на фантаЗировали. Вы первая сделали приЗнание, он лишь реагирует на ваши эмоциональные порывы и ждёт когда вы сами ляжете под него. Лучше всего ограничить общение. Когда выйдите в Замуж, будете на равных, тогда воЗможно он предложит вам свяЗь.

Гость
#21

Не ломайте жизнь не себе и не ему. Это чувство каким бы сильным не было обязательно продет через какое-то время, через несколько месяцев, а когда пройдет не будет разочарования. Платонические чувства легче телесных и не будет угрызений совести, и теплые чувства к другому человеку останутся, но без страсти. А если сблизитесь, будете ненавидеть друг друга, это не избежно. Сейчас нужно терпеть и ни в коем случае дальше не сближаться.

#22

Если автора устраивает секс без обязательств, для здоровья, то почему нет?
Если моральные принципы превыше то да, лучше оставить в романтичной фазе, которую со временем спустить на нет.
И вообще найдите себе нормального парня. Займитесь собой, в спортзал ходят тоже одинокие, можно там знакомиться.

Гость
#23
Гость

Мне чужого ни в коем случае не надо :) но симпатия именно от него приятна, потому что я впервые полюбила человека за его сердце, ум, доброту) он слегка нестандартно выглядит, слушает металл, ходит с хвостиком, горит на музыкальных фестах) и я просто наслаждаюсь общением с ним, мне приятно за ним набрать, смотреть на него) а до этого у меня были такие галантные ухажеры, знаете, они хотели показать себя с лучшей стороны, какие они классные и все такое) и я как будто бы постоянно ожидала от них чего-то, то внимания, то красивого жеста) после того, как один за мной так проухаживал 5 месяцев, а потом начал требовать секса, а я не согласилась, и он бросил меня, я как будто проснулась и поняла, что это все була не любовь, это были их ожидания по отношению ко мне, и мои ожидания от них) а с этим коллегой все по-другому, и я действительно поняла, что если бы не обстоятельства, можно было бы действительно построить с ним отношения, базипующиеся на безусловно любви и принятии) я понимаю, что эта ситуация мне дана, чтобы я поняла, что такое настоящие глубокие чувства, и это мне в назидание) просто я хочу красиво выйти из этой ситуации, чтобы никого не обидеть и продолжить общение) как же это сделать?

Беги от него,ничему хорошему не приведет.

Гость
#24

скоро он с вами переспит и вы будете его любовницей.будете ездить на встречи по хлопку.то есть когда ему удобно.чувство такое что вас пользуют .потом разоблачение скандал с женой разрушенная семья выбор за вами

Гость
#25

Никто не собирается разводится. Мужчину в семье устраивает всё, кроме секса. Секс не повод рушить семью. На сз общалась с такими парнями, знакомый мужчина такой имеется.Таких полно.. Поэтому если девушка не заморачивается морально этическими принципами и ей нужен секс в ожидании своего Принца, то почему и нет. Так же потом разбегутся и всё.

Гость
#26

В чем проблемма? Имейте Роман, женатый не женатый какие у них там отношения вы же не знаете

Гость
#27

Вас понять и оправдать надо: ничего не поделаешь, гормональная атака, психоз... Это психическое расстройство, оно хорошо известно медикам и описано подробно, почитайте в разделе психических заболеваний в изложении ВОЗ . Поэтому стыдно должно быть не вам, а этому женатому перцу: он просто играет вами, он почувствовал, что может оказывать влияние на вашу психику и это его возбуждает, он чувствует "драйв", не более того. К сожалению, призывать вас к благоразумию в такой ситуации - совершенно бесполезно. Увы, это проявление поведенческой программы, "жестко зашитой" нашим Создателем на клеточном уровне, и с этим Человеку (особенно Женщине) бороться очень трудно. Но, у некоторых - иногда получается, ценой неимоверных усилий.
Особых проблем, по большому счету, я не вижу. Ситуация "стандартна". В конце концов, даже если вы "не устоите" - от этого еще никто не умирал.
Может быть, я несколько не возвышенно или не высокопарно ответил, но это и есть жизнь!

Гость
#28
Гость

Спасибо за совет! Это я, автор, п шу с телефона) Я сама понимаю, что ничего быть не может, все-таки он семью строил) чувства ведь проходят, и ко мне тоже пройдут) я просто хочу остаться с ним друзьями и чтобы наша тусовка не пострадала! Он великолепный человек!

ну ебнись разок , не убудет

Гость
#29

Вы чего ноете! Залезла со своим дерьмом в чужую семью, и теперь ей стыдно! Такие как вы не заслуживают ни уважения, ни сострадания! Вы обычный унитаз, а этот,, мужик,, ершик, вы идеальная грязная пара.

Гость
#30
Гость

Мне чужого ни в коем случае не надо :) но симпатия именно от него приятна, потому что я впервые полюбила человека за его сердце, ум, доброту) он слегка нестандартно выглядит, слушает металл, ходит с хвостиком, горит на музыкальных фестах) и я просто наслаждаюсь общением с ним, мне приятно за ним набрать, смотреть на него) а до этого у меня были такие галантные ухажеры, знаете, они хотели показать себя с лучшей стороны, какие они классные и все такое) и я как будто бы постоянно ожидала от них чего-то, то внимания, то красивого жеста) после того, как один за мной так проухаживал 5 месяцев, а потом начал требовать секса, а я не согласилась, и он бросил меня, я как будто проснулась и поняла, что это все була не любовь, это были их ожидания по отношению ко мне, и мои ожидания от них) а с этим коллегой все по-другому, и я действительно поняла, что если бы не обстоятельства, можно было бы действительно построить с ним отношения, базипующиеся на безусловно любви и принятии) я понимаю, что эта ситуация мне дана, чтобы я поняла, что такое настоящие глубокие чувства, и это мне в назидание) просто я хочу красиво выйти из этой ситуации, чтобы никого не обидеть и продолжить общение) как же это сделать?

Ха, если шакал смотрит влажными глазами на милого барашка - вряд ли у него возбуяла любовь к прекрасному!

Гость
#31
Гость

Мне чужого ни в коем случае не надо :) но симпатия именно от него приятна, потому что я впервые полюбила человека за его сердце, ум, доброту) он слегка нестандартно выглядит, слушает металл, ходит с хвостиком, горит на музыкальных фестах) и я просто наслаждаюсь общением с ним, мне приятно за ним набрать, смотреть на него) а до этого у меня были такие галантные ухажеры, знаете, они хотели показать себя с лучшей стороны, какие они классные и все такое) и я как будто бы постоянно ожидала от них чего-то, то внимания, то красивого жеста) после того, как один за мной так проухаживал 5 месяцев, а потом начал требовать секса, а я не согласилась, и он бросил меня, я как будто проснулась и поняла, что это все була не любовь, это были их ожидания по отношению ко мне, и мои ожидания от них) а с этим коллегой все по-другому, и я действительно поняла, что если бы не обстоятельства, можно было бы действительно построить с ним отношения, базипующиеся на безусловно любви и принятии) я понимаю, что эта ситуация мне дана, чтобы я поняла, что такое настоящие глубокие чувства, и это мне в назидание) просто я хочу красиво выйти из этой ситуации, чтобы никого не обидеть и продолжить общение) как же это сделать?

Ходит с хвостиком? я сначала подумал, что это человек.

Гость
#32

Бабы вы на самом деле такие тупые дуры или это от скуки пишите??

Гость
#33

Надо выбирать. У вас может быть 7-9 ухажеров. Мы порой машину или пылесос тщательнее выбираем чем спутника жизни. Подумайте над этим. Должен остаться только один и только не он, вы сами понимаете, что это творческая личность. Держитесь от таких подальше. Вы сама такая вам нужен другой психотип для баланса.

Не обманывайте себя - ни о какой дружбе не может идти даже речи. Везде где есть мальчик и девочка будет секс.

Елена П.
#34

Зачем Вам женатик?! Молодая - ещё найдёте себе мужчину, который будет с Вами, а не метаться между двумя женщинами %) Только не надо про Большую Любовь - увы, с возрастом понимаешь, что "любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда!" Не парьтесь, только помните, что репродуктивный возраст женщин ограничен - Вам ещё детей рожать, не тратьте свою молодость на бесперспективных в плане отцовства мужиков!!!

Гость
#35

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

***
#36
Гость

Мне чужого ни в коем случае не надо :) но симпатия именно от него приятна, потому что я впервые полюбила человека за его сердце, ум, доброту) он слегка нестандартно выглядит, слушает металл, ходит с хвостиком, горит на музыкальных фестах) и я просто наслаждаюсь общением с ним, мне приятно за ним набрать, смотреть на него) а до этого у меня были такие галантные ухажеры, знаете, они хотели показать себя с лучшей стороны, какие они классные и все такое) и я как будто бы постоянно ожидала от них чего-то, то внимания, то красивого жеста) после того, как один за мной так проухаживал 5 месяцев, а потом начал требовать секса, а я не согласилась, и он бросил меня, я как будто проснулась и поняла, что это все була не любовь, это были их ожидания по отношению ко мне, и мои ожидания от них) а с этим коллегой все по-другому, и я действительно поняла, что если бы не обстоятельства, можно было бы действительно построить с ним отношения, базипующиеся на безусловно любви и принятии) я понимаю, что эта ситуация мне дана, чтобы я поняла, что такое настоящие глубокие чувства, и это мне в назидание) просто я хочу красиво выйти из этой ситуации, чтобы никого не обидеть и продолжить общение) как же это сделать?

Вы неадекватная. Проухаживал впустую и вы удивляетесь что вас бросили. Вы вообще хоть что-то знаете о мужчинах?

Гость
#37
Гость

Меня просто удивляет, что автор вправе еще отвечать взаимностью в контексте любовных отношений. У него же жена! Какая разница, хорошо или плохо они живут, это уже его сделанный выбор. Точка.
Это все равно, что оправдывать изнасилования так как жертва была в вызывающие наряде. Жена хорошая или плохая не заслужила быть морально и физически предана. Автор, еще раз взываю к Вашему рассудку, найдите себе одинокого парня, строй к с иным отношения, не вкдите себя как 15 летняя гормональная школьница. О обыкновенная влюбленгость не имеющая ничего общего с любовью. Может он вообще Вас разыгрывает,смотрит на Ваши моральные устрои

То есть вы хотите сказать, что автор, которая призналась, что у нее платонические чувства, не имеет права отвечать взаимностью на признание ЖЕНАТОГО мужчины, она ведет себя как 15-ти летняя гормональная школьница, а ОН, извините, себя нормально ведет??? Мир совсем %$^нулся или как?? Вы действительно так и будете во всех грехах винить ТОЛЬКО женщин?? В этой ситуации виноваты как минимум, двое, а то и трое, тк про жену история умалчивает

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: