Гость
Статьи
Влюбилась в женатого …

Влюбилась в женатого коллегу

Всем доброго времени суток. Не знаю, актуальна ли моя ситуация, но она очень не приятная и я бы даже сказала, позорная. Хочется рассказать и спросить совета.
Мы работаем вместе уже пол года. Пару месяцев назад, коллективом поехали отдохнуть, повеселиться и выпить. Получилось так, что я легла в одну кровать со своим коллегой и мы начали целоваться. Но ничего не было!! Потому что я была хоть и не в трезвом состоянии, но держала себя так как знала, что он женат и в браке уже довольно давно. В понедельник (рабочий день) было очень стыдно ему даже в глаза смотреть.работаем по пятидневке. С утра до вечера. Постоянно встреча взглядами и непонятными .. Вот так прошло немного времени. Мы стали после работы и переписываться и видеться. Я поняла, что влюбилась. Но он же женатый человек!! Попала в больницу, ездил ко мне каждый день. Его тянуло ко мне очень сильно. Мы оторваться друг от друга не могли. И так продолжалось пару недель. Каждый день приезжал к дому, после выписки из больницы. На работе тоже сближались, когда все уходили. Кино, кафе... В общем все прекрасно было. И разгораживали, как быть с тем, что он в браке (детей нет) в общем, он рассказал своей жене все и она собрала вещи и уехала. В этот же день я осталась у него. И так больше месяца я у него жила. Вместе 24/7 на работе и дома. В квартире её некоторые вещи и все нажитое совместно. Я уже начала замечать что он скучает по жене. Что постоянно грустный. Пару раз я собиралась уйти, но он не отпускал. И все таки ушла, сказав ему что мы поступили не правильно. И что он мучается и мучаюсь я. Слезы на пороге. Сбор уже своих вещей у него дома... Он меня и не держал. Сказал "собралась уходить - иди. Было очень не легко. А самое трудное, что мы все так же работаем вместе. И будем работать. Скажите, сделала ли я правильно, что ушла? И что вообще думать и как вести себя на работе?

Евгения
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Евгения

Скажите, сделала ли я правильно, что ушла? И что вообще думать и как вести себя на работе?

неправильно вы сделали что влезли в чужую семью, где вы нахмужику не уперлись и неправильно сделали то что завели шашни на работе. а что вам вообще можно думать если нечем? вести себя как обычно, охмурять других женатых коллег.

Гость
#2
Евгения

Получилось так, что я легла в одну кровать со своим коллегой и мы начали целоваться. Но ничего не было!! Потому что я была хоть и не в трезвом состоянии, но держала себя так как знала, что он женат и в браке уже довольно давно.

ну прям целкаприличная

гость
#3

пи*зда *****) ты иначе себя вести и не умеешь, что тут спрашивать?)

Гость
#4

Похоже, мужик понял, что поменял бaбy, а ничего не изменилось. В отношениях с вами все тоже самое. При этом жена, все же, роднее.
Автор, вот зачем вам такой бычок? Ведь и от вас так же легко уведут.

Гость
#5

Жесть! И даже не от ситуации, а от Вашей глупости! Вы простите, но Вы везде повели себя неправильно. Вы чем думали? В каждом предложении новый поворот, новый *****. Стусовались с женатиком так быстро, это фантастика. Мозг отключили явно! Тут уже можно написать Вам 100500 почему с женатиками связываться не хорошо. Но Вы пошли еще дальше. Вы остались у него жить...В ТОТ ЖЕ ДЕНЬ, когда ушла супруга! Это просто ужас! Вы что реально думаете, что мужчина так быстро может забыть супругу? Любовь любовью, писька писькой, а родной человек это родной...А ответы на ваши вопросы. ВЫ ВООБЩЕ ВСЕ СДЕЛАЛИ НЕПРАВИЛЬНО, ну хоть додумались уйти. А на работе вести себя ГОРДО. Потому что пока Ваш товарищ ( кстати, д ***** л, совершенный идиот пардон...жене рассказал...ну или не *****, а просто спалился) будет мириться с женой будет п о д ъ ***** б ы в а т ь ВАС )) Ну и на корпоротивчиках при случае... Так что мой Вам совет при возможности, объясните, что все это была большая ошибка и Вам жаль. И делайте вид, что он Вам безразличен. И не давайте ему больше, даже по праздникам рабочим))) Остальное растолковывать просто лень...и расписывать Вам по полкам...потому что судя по Вашему неумному поведению вы все равно ничего не поймете...Поведение у Вас простите ОЧЕНЬ глупой женщины...

мышь+
#6

Ну что вы как маленькая. Просто смиритесь с тем фактом, что за мужика-рохлю (ну такой вот вечно сомневающийся и мучащийся типаж) решать будете вы - всегда и везде. И действуйте исходя из своих целей. Вам его веселье нужно, или все-таки чтобы он был при вас? Если второе, то какой смысл был уходить?

Гость
#7
мышь+

Ну что вы как маленькая. Просто смиритесь с тем фактом, что за мужика-рохлю (ну такой вот вечно сомневающийся и мучащийся типаж) решать будете вы - всегда и везде. И действуйте исходя из своих целей. Вам его веселье нужно, или все-таки чтобы он был при вас? Если второе, то какой смысл был уходить?

Да мужик просто пожалел, что спорол горячку... Она ясно это чувствовала, пока с ним находилась рядом... Вот и ушла... А не от его тоски... Тупо было вообще ложится на место жены...Все случилось логично на все 100

#8

странная вы женщина))

мышь+
#9
Гость

Да мужик просто пожалел, что спорол горячку... Она ясно это чувствовала, пока с ним находилась рядом...

Все равно не улавливаю логики действия. Если ей хорошо с ним было - зачем было прекращать? Каша-то уже заварена. Порядочной все равно уже не будешь ни в своих глазах, ни в чужих. Остаётся только пользоваться ситуацией по максимуму. (а мужик сам, будучи тюфяком, обратно откатывать ничего не стал бы)

Гость
#10

Автор, а я вам советую не париться. Жить просто дальше. Да, случилось, да вы повели себя неправильно, но и он хорош...не хочу осуждать в этой ситуации никого. Я думаю, вам просто нужно выдохнуть. Если работу менять не планировали, то просто работайте, поменьше на эту тему со всеми общайтесь - со временем все сотрется. С этим человеком общение прекратите, исключительно по работе. Я желаю вам успокоиться, взять себя в руки. Жизнь на этом не останавливается.

Гость
#11
мышь+

Гость
Да мужик просто пожалел, что спорол горячку... Она ясно это чувствовала, пока с ним находилась рядом...
Все равно не улавливаю логики действия. Если ей хорошо с ним было - зачем было прекращать? Каша-то уже заварена. Порядочной все равно уже не будешь ни в своих глазах, ни в чужих. Остаётся только пользоваться ситуацией по максимуму. (а мужик сам, будучи тюфяком, обратно откатывать ничего не стал бы)

Фига себе тюфяк) Дурак, рассказал жене. ваще мозга нет! Мне просто кажется мужик понял, что спорол горячку, не выгонять же было ее теперь... Но грусть и тоска его съедала по жене, она чувствовала это, понимала, он конечно же молчал... Я бы тоже в такой ситуации свалила...она просто поняла, что ***** ему не нужна на самом деле... Может еще и встряхнуть его хотела...А он и рад, что собрала свои сумки

мышь+
#12

[quote="Гость"]
Фига себе тюфяк) Дурак, рассказал жене. ваще мозга нет! Мне просто кажется мужик понял, что спорол горячку, не выгонять же было ее теперь... Но грусть и тоска его съедала по жене, она чувствовала это, понимала, он конечно же молчал... /quote]
Тюфяк и есть. Классический. И хочется, и колется, и того, и этого, и туда мотыляет, и сюда, и обратно, и, главное, муки, мууууки, муки мучные, и терзания, терзания души ранимой в отсутствие силушки на активное действие. Классика, инфа 100%.

Гость
#13

Уйди с дороги. Твоя пипи была просто в новинку какое-то время. Да и какой мужик откажется, когда ему дают? Но сравнение с женой ты проиграла. Ты его постелью взяла, в постели жене и проиграла. Видно больше ничем другим не заинтересовала. Увы. А вот у них, скорее всего, будет всё хорошо.Он видимо мужик совестливый, если жене признался в измене. Если его жена простит, он на неё всю жизнь молиться будет и вспоминать твою пипи как страшный сон. Урок на всю жизнь. Вам обоим урок. Держи свою пипи в узде, как бы она не рвалась наружу)

Гость
#14

Смешно, чесслово! Оддна баба родная, а другая -хуже! Да чем же жена -тоже женщина ему родная? Вообще очумели в своей фантазии? Увлекся сильно вами так как с женой все остыло. Вот и продолжили с ним, че на его грусть внимание обращать. Может ему совестно стало, но это бы прошло. Говорить с ним надо было, а не сбегать.

Гость
#15

Вы конечно поступили неправильно, связавший с женатым! Но... Ясно, что жену свою он разлюбил, отношениями не дорожит, раз все ей рассказал, потом где находил время проводить вечера с вами, ездить в больницу, приезжать домой... Он же не просто имел вас на столе!? Получается его жену не интересовало где проводит её муж свободное время и почему не с ней в кино ходит!? Много неясностей в этих отношениях!

Гость
#16

Оооо боги!

Однако, какого Вы достойного мужчину выбрали и полюбили!

Класс!

Ведь он, будьте уверены!, всегда будет Вам верен!, всегда будет надежной опорой для жизни!, всегда будет честен с Вами!, никогда не предаст!

И надо же как Вы долго к нему присматривались, как долго определяли будет ли он достойным отцом семейства!

Удачи Вам Автор! Поверьте! Она уж Вам точно пригодиться!☝️

Гость
#17
Гость

Уйди с дороги. Твоя пипи была просто в новинку какое-то время. Да и какой мужик откажется, когда ему дают? Но сравнение с женой ты проиграла. Ты его постелью взяла, в постели жене и проиграла. Видно больше ничем другим не заинтересовала. Увы. А вот у них, скорее всего, будет всё хорошо.Он видимо мужик совестливый, если жене признался в измене. Если его жена простит, он на неё всю жизнь молиться будет и вспоминать твою пипи как страшный сон. Урок на всю жизнь. Вам обоим урок. Держи свою пипи в узде, как бы она не рвалась наружу)

хахахаха
пипи...)))))
пипи..пи..пипи..пипипипи...пип..пиииии...пипи..пиппиип...пиииии....пипи..пииипп...
Азбука Морзе или....клаксон?)))))

Гость
#18
Гость

Вы конечно поступили неправильно, связавший с женатым! Но... Ясно, что жену свою он разлюбил, отношениями не дорожит, раз все ей рассказал, потом где находил время проводить вечера с вами, ездить в больницу, приезжать домой... Он же не просто имел вас на столе!? Получается его жену не интересовало где проводит её муж свободное время и почему не с ней в кино ходит!? Много неясностей в этих отношениях!

На столе?....да, врядли, девочки. На столе рабочем, в кабинете как то не хорошо, разврат грубый имхо.
На стуле скорее имел. Это другое дело!
Он сидит на стульчике, она сверху залазит на него. Ну, помните же себя?:)
Или она на коленках на стульчике, раком, а он сзади ее шпилит:)
Классно же!

Гость
#19

Вот именно! Согласна. Надо было говорить! Говорить с ним, а не пороться...а, автор получается с ее слов порооась.
Вот зачем? Зачем вы с ним поролись, автор? Ответите? Почему не говорили?
Хорошо, так. После порева уже можно было говорить? Или до?
Согласна, да.

Гость
#20

Девочки, ну зачем вы осуждаете так сильно автора.
Сами то, святые?
Секс же радость какая. Забыли?
Я лично за автора, молодец и умничка. Хорошо, вкусно позаниматься любовью до пота, до изнеможения тоже на дороге не валяется!

Гость
#21

На рынке не так давно появилась новинка. Женская пипи. Или, женское пипи.
Смеюсь.
А если серъезно, то что в нашей девочке пипи может быть "новинка" то? что там нового?
Или там цветными перышками украшалось и стразами., разве что.Смеюсь снова:)

Гость
#22
Гость

Уйди с дороги. Твоя пипи была просто в новинку какое-то время. Да и какой мужик откажется, когда ему дают? Но сравнение с женой ты проиграла. Ты его постелью взяла, в постели жене и проиграла. Видно больше ничем другим не заинтересовала. Увы. А вот у них, скорее всего, будет всё хорошо.Он видимо мужик совестливый, если жене признался в измене. Если его жена простит, он на неё всю жизнь молиться будет и вспоминать твою пипи как страшный сон. Урок на всю жизнь. Вам обоим урок. Держи свою пипи в узде, как бы она не рвалась наружу)

"Уйди с дороги."
Уйди! Уууйди я тебе гварю! Фаафаа! Фаафафаааа!Ууйди гварю!! Фафафафаааааа! Уйди! Уйди с дороги! Фафааааааа!

Гость
#23
Гость

"Уйди с дороги."
Уйди! Уууйди я тебе гварю! Фаафаа! Фаафафаааа!Ууйди гварю!! Фафафафаааааа! Уйди! Уйди с дороги! Фафааааааа!

хахахахаха! ..ага
и аккум сел!:)

Гость
#24

Правильно сделали.
Работайте нормально, к парню не лезьте по личным вопросам.
Присмотритесь к другим парням.

Гость
#25
Гость

Похоже, мужик понял, что поменял бaбy, а ничего не изменилось. В отношениях с вами все тоже самое. При этом жена, все же, роднее.
Автор, вот зачем вам такой бычок? Ведь и от вас так же легко уведут.

вы считаете что автор заслуживает порядочного верного мужика, ебясь с женатиками?

Гость
#26
Гость

На столе?....да, врядли, девочки. На столе рабочем, в кабинете как то не хорошо, разврат грубый имхо.
На стуле скорее имел. Это другое дело!
Он сидит на стульчике, она сверху залазит на него. Ну, помните же себя?:)
Или она на коленках на стульчике, раком, а он сзади ее шпилит:)
Классно же!

Здрасте! а стол то чем хуже - мой стол, его стол, общий стол - вон сколько новых мест (стулья там вы еще перечисляли). Где с женой найти столько новых мест в квартире???

Гость
#27
Гость

Девочки, ну зачем вы осуждаете так сильно автора.
Сами то, святые?
Секс же радость какая. Забыли?
Я лично за автора, молодец и умничка. Хорошо, вкусно позаниматься любовью до пота, до изнеможения тоже на дороге не валяется!

Кто ее осуждает?? Только жены которые думают что у мужиков сотрется. Просто девочка не ожидала что розовые очки слетят так быстро. Надо рвать с парнем и всё до конца.

Гость
#28
Гость

Девочки, ну зачем вы осуждаете так сильно автора.
Сами то, святые?
Секс же радость какая. Забыли?
Я лично за автора, молодец и умничка. Хорошо, вкусно позаниматься любовью до пота, до изнеможения тоже на дороге не валяется!

а где тут написано как вкусно до изнеможения позанималась она любовью то? это ваши влажные фантазии. автор про это даже не упомянула, значит секс там явно без фантастических оргазмов. что за мужики пошли - логики ноль и мозгов тоже

альфонс 101%
#29

наказала пацанчика
ну пацан не *****, пацан не заплачет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: