Гость
Статьи
Женат, но влюбился в …

Женат, но влюбился в коллегу (разведена)

Женат 2,5 года есть сын. Но внезапно влюбился в коллегу.Работаем вместе 4 года, не давно она развелась с мужем до этого ходили с коллегами гуляли,пили и танцевали. Последний раз сходили вдвоем и тут понеслась, был секс. Думали что чисто дружеский секс и все. Но после этого у нас появились чувства друг другу, хотя она это не признает но я все чувствую. Говорит что бы я все забыл и что между нами ничего не будет, но когда мы опять ходим с коллегами куда то после работы, она начинает говорить что хочет меня и есть симпатия ко мне. Теперь я не знаю что делать, но я готов на все что бы быт с ней.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Летиций Амальгама
#1

Ну и дурак. РСПшка хороша только демкой, то есть сексуальными и гастрономическими излишествами. Да и те краткосрочные.

Захария
#3

ну тут два варианта)))
Или перестать куда то ходить с коллегами...
Или после этих походов снимать номер
Что вы дурака то валяете....

Гость
#4

Чел
Если Вы сойдитесь, поженитесь
То на новой работе она найдет себе другого **быря для азарта)))

#5

кобелина!
сына зачем строгал? тьфу!

Гость
#6

Святое дело помочь страждущим
Помогите подруги пока Она не найдет другого
Не забывайте жена это одно а любовница другое
Как только любовница станет женой сразу все измениться

Гость
#7

алень, это все второстепеное и факультативное. Баба это биология. не залипать и всегда готовым выкинуть. сорвачева, иогпна себстьяна послушай, книгу новселов женщина учебник для мужчин. и ты прозреешь и посмеешься. а так , ты можешь проблем по жтзни , просрать судьбу.

Гость
#8

Поразвлекались, ну ок. Пора остановиться и вернуться в семью. Гормоны улягутся, не стоит ради них семью рушить.
Мадам тебе правильно говорит "что бы все забыл", послушай её! 👈

Вот этот бред надо выкинуть из головы "Теперь я не знаю что делать, но я готов на все что бы быт с ней" 😨

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: