Гость
Статьи
Влюбилась в женатого …

Влюбилась в женатого мужика-коллегу/начальника

Всем привет. Можете кидать в меня тапки, я знаю, что дура)) я влюбилась в женатого коллегу, который старше на 9 лет)) Не считаю 9 лет большой разницей, но ему 31, а мне 22. В общем разница хоть и не велика, но чувствуется. Он мне так сильно нравится. Я никогда ещё так не влюблялась. Я не знаю что мне делать. Я ему уже сказала о своих чувствах)) знаю, что не должна была. Но мне хотелось поделиться с ним, чтобы он знал. Я думала, что если скажу ему о своих чувствах, то мне станет легче, но мне не стало)) я не писала ничего "горячего" там. Просто сказала, что он мне нравится и что я не жду ответных чувств и он может ничего не отвечать на это. Я знаю, что ему плевать на меня и это нормально. Но я так странно себя веду. У меня сорвало крышу. Полетела кукуха. Я творю всякую дичь просто. Не могу не думать о нем. Мы ещё сидим в одном кабинете и видимся каждый день, так что мне ещё хуже. Я хочу верить в то, что ему не плевать на меня и я ненавижу себя за это. Как выбросить его из головы. Я не могу думать о чем-то другом, кроме него. Я чувствую себя зависимой. Я не хочу портить себе жизнь, но я не могу справиться со своими чувствами... дайте мне совет что делать. Как выбросить из головы его #любовь

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

фу

Гость
#2

Не... Тапок лень в тебя бросать. Сама в себя кинь.

#4

И как он отреагировал?

Гость
#5

" сказала, что он мне нравится " "Я знаю, что ему плевать на меня и это нормально. " -

те никто не советовал в психушку обратиться? А надо. Срочно.

#6

Когда коту делать нечего, он яйки чешет. Вот у Вас подобная ситуэйшен. Меняйте работу и идите кассиром (воспитателем в дет.саду) работать, там не до хYеtы будет.

Гость
#7

"Просто сказала, что он мне нравится и что я не жду ответных чувств и он может ничего не отвечать на это. Я знаю, что ему плевать на меня и это нормально" - идите к психологу. Вы себя считаете недостойной любви, может потому и выбрали женатого, тк на подсознательном уровне понимаете, что полноценных отношений с ним скорее всего быть не может.

Гость.
#8

Все плохо, увольняйтесь. Ничего у вас не выйдет. И будете чувствовать себя лохушкой.

Гость
#9
Гость.

Все плохо, увольняйтесь. Ничего у вас не выйдет. И будете чувствовать себя лохушкой.

дык она уже лохонутая

Гость
#10

Лариса Долина рассказала в интервью о реакции президента на её предложение, которое она высказала незадолго до исключения из Совета по культуре и искусству при президенте в 2012 году.

В интервью журналистке Кате Гордеевой певица Лариса Долина рассказала о своей идее, которую высказала незадолго до того, как её вывели из Совета по культуре и искусству при президенте России в 2012 году.

Долина внесла предложение, чтобы на афишах концертов упоминалось, что будет использована фонограмма, и цены на такие концерты были ниже, чем с использованием живого звука.

Но всерьёз предложение артистки не восприняли - глава государства Владимир Путин пошутил, и тему закрыли.

Долина отметила, что она хотела, чтобы слушателей не обманывали. По её словам, молодые артисты сейчас поют под фанеру.

Гость.
#11
Гость

дык она уже лохонутая

Ну пока ничего страшного. Тут 2 варианта. Он её бортанет и все обойдётся малой кровью. Либо будет её подшпиливать, коллеги узнают и будут смеяться за спиной. А если ещё и жена узнает...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: