Гость
Статьи
Влюбить женатого

Влюбить женатого

Они вместе 16 лет, женаты - 8. Думаю, их чувства угасают, он выглядит равнодушным рядом с ней. Есть ли возможность влюбить мужчину в себя? Я молода, достаточно моложе ее.
Моралфажки - брысь.

-_-
88 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня в принципе равнодушное лицо. И при этом своего мужа я обожаю. А иногда мы ругаемся и лицо ещё хуже выглядит. И что?

Гость
#2

Какая то тупая тварь решила за двоих угасают ли их чувства или нет,авторица с башкой проблемы?

Гость
#3
-_-

Они вместе 16 лет, женаты - 8. Думаю, их чувства угасают, он выглядит равнодушным рядом с ней. Есть ли возможность влюбить мужчину в себя? Я молода, достаточно моложе ее.
Моралфажки - брысь.

А на твоё *** можно взглянуть?

Гость
#4

Мокрощелка,у тебя просто бешенство матки,видать замуж не берут вообще никто, решила на чужого мужика прыгать, че такая стремная?ну судя да

Гость
#5

Молода - это единственное твое достоинство? Тогда, боюсь, шансов у тебя влюбить приличного мужика ноль.

#6

ах-ахааа..
Судя по выражению...
Мда... А что она должна ходить и смотреть на него глазами полными почитания, любви и т.д. дабы все видели - ТУТ ЧУВСТВА ЕСТЬ!!!??????
Согласна со всеми выше написанными постами.

Гость
#7

Ну вы же и вправду не знаете, может у них бурный секс каждый день и на улыбку сил не остается) Всегда надо помнить, что иногда попадаются жены, которые за мужа вам вашу щель зашьют, если потребуется. С этим вы аккуратнее. Я знаю одну женщину, которая договорилась, чтобы любовницу ее подкараулили. В итоге той весь низ живота отбили. Причем профессионально. Муж ее сразу перестал на лево ходить, потому что любовница его в другой город уехала. Сразу.
А женатые мужики... им от вас уже не нужно будет той самой нежности, семейного тепла, уюта. Только секс и чтобы молчала. Это ли счастье?

Владислав
#8

Палата номер 6

Гость
#9

И все равно каждая "умнейшая" и "мудрейшая" считает своим долгом мораль автору прочитать))) будто это как-то повлияет на ее планы, если она действительно хочет их реализовать. Сидит в каждой тётке этот тухленький страх перед потенциальными любовницами, хоть они никогда его не признают... автор, вам оно реально надо? По одному только взгляду решили определить степень их "любви/нелюбви"? Глупо.

Инга
#10

Да ладно вам. Отбивают и уводят и рожают им детей потом, и живут потом долго и счастливо. Просто и вправду жена может оказаться мстительной, а если там есть дети, то и они подольют масла в огонь! Знакомые и друзья будут называть разлучницей, если его круг общения вообще вас примет. А еще, бывает, мужик спустя годы все-таки возращается в первую семью. Вам нужна такая сложная задача?
Тогда просто берите его молодостью, сексом и не пилите мозг.

Гость
#11

Не вижу разницу между женатым и неженатым. Это автор просто дразнит обитателей форума. Можно поставить вопрос проще. Как влюбить в себя мужчину. Ответ тоже простой. Никак, заставить в себя влюбиться нельзя. Можно соблазнить и быстренько трахнуться. И то, только в том случае, если он любитель лёгкой добычи и трахает любую, кто на это готов.

Гость
#12

Дать ему недостающее в браке, что легко выясняется путём незамысловатой откровенной беседой. Потянуть время и потом это отобрать. Но учитывать что финансово зацементированный брак развалить будет сложно. Жена вцепится буквально зубами. Если развлекухи ради и по наличии (очень желательно) собственного партнёра, почему не испробовать силы?

Гость
#13

16 лет вместе женаты8?Автор, увы без шансов.Много совместно нажитого, да и удобно им вместе.Секас на один два раза может и сможете замутить с ним, в этом случае берите его единственным что у вас есть-молодостью.А если вы подразумеваете под словом "влюбить что то более серьезное(вы ж не написали толком ничего, откуда нам знать) то ищите добычу попроще.

Гость
#14
Гость

Они вместе 16 лет, женаты - 8. Думаю, их чувства угасают, он выглядит равнодушным рядом с ней. Есть ли возможность влюбить мужчину в себя? Я молода, достаточно моложе ее.
Моралфажки - брысь.

А на твоё *** можно взглянуть?
ахаха))

Гость
#15
Гость

16 лет вместе женаты8?Автор, увы без шансов.Много совместно нажитого, да и удобно им вместе.Секас на один два раза может и сможете замутить с ним, в этом случае берите его единственным что у вас есть-молодостью.А если вы подразумеваете под словом "влюбить что то более серьезное(вы ж не написали толком ничего, откуда нам знать) то ищите добычу попроще.

А чего вы даете советы этой овечке?вы походу тоже любовница

Гость
#16

Сначала жену ликвидируйте. Способ придумайте сами.

Гость
#17
Гость

Они вместе 16 лет, женаты - 8. Думаю, их чувства угасают, он выглядит равнодушным рядом с ней. Есть ли возможность влюбить мужчину в себя? Я молода, достаточно моложе ее.
Моралфажки - брысь.

А на твоё *** можно взглянуть?
ахаха)) Не ну правда)) стоит тут из себя томную молодушку

гость
#18

Если изначально он не обратил внимание и не начал за вами ухлестовать то шансов отбить нет. Мужчины уходят из семьи к любовницам если очень сильно влюбились. Максимум можете стать любовницей, а увести из семьи нет

Гость
#19

Думаю его жена будет по лучше этой малолетки,опыта у них нет

Гость
#20
Гость

Ну вы же и вправду не знаете, может у них бурный секс каждый день и на улыбку сил не остается) Всегда надо помнить, что иногда попадаются жены, которые за мужа вам вашу щель зашьют, если потребуется. С этим вы аккуратнее. Я знаю одну женщину, которая договорилась, чтобы любовницу ее подкараулили. В итоге той весь низ живота отбили. Причем профессионально. Муж ее сразу перестал на лево ходить, потому что любовница его в другой город уехала. Сразу.
А женатые мужики... им от вас уже не нужно будет той самой нежности, семейного тепла, уюта. Только секс и чтобы молчала. Это ли счастье?

Клево

Гость
#21

Вряд ли что у вас получится. Постарайтесь узнать через их друзей, если все начиналось с романтической любви и он любил, а не принимал любовь от жены, то ваши старания и даже ваша молодость растрачены будут напрасно. Поматросит и бросит. А с женой потом еще лучше заживет, после "обновления" своих желаний и восприятия. При этом, жене даже держать его не нужно будет, его самого от нее не отодрать. И постарайтесь все держать в тайне, если жена узнает, то муж вам этого не простит, бросит сразу.

Гость
#21
Гость

Ну вы же и вправду не знаете, может у них бурный секс каждый день и на улыбку сил не остается) Всегда надо помнить, что иногда попадаются жены, которые за мужа вам вашу щель зашьют, если потребуется. С этим вы аккуратнее. Я знаю одну женщину, которая договорилась, чтобы любовницу ее подкараулили. В итоге той весь низ живота отбили. Причем профессионально. Муж ее сразу перестал на лево ходить, потому что любовница его в другой город уехала. Сразу.
А женатые мужики... им от вас уже не нужно будет той самой нежности, семейного тепла, уюта. Только секс и чтобы молчала. Это ли счастье?

Клево

Гость
#22
Гость

Ну вы же и вправду не знаете, может у них бурный секс каждый день и на улыбку сил не остается) Всегда надо помнить, что иногда попадаются жены, которые за мужа вам вашу щель зашьют, если потребуется. С этим вы аккуратнее. Я знаю одну женщину, которая договорилась, чтобы любовницу ее подкараулили. В итоге той весь низ живота отбили. Причем профессионально. Муж ее сразу перестал на лево ходить, потому что любовница его в другой город уехала. Сразу.
А женатые мужики... им от вас уже не нужно будет той самой нежности, семейного тепла, уюта. Только секс и чтобы молчала. Это ли счастье?

Клево Так и надо с этими шлюхами,ещё бы было не плохо морду при украсить

Гость
#23
Гость

А чего вы даете советы этой овечке?вы походу тоже любовница

Так интересно?)Нет.И никогда с женатыми не связывалась.

incognita
#24

как можно кого-то влюбить, хоть женатого, хоть свободного? если вы не в его вкусе, вы хоть что делайте - все бестолку. хоть под ноги кидайтесь. хорошим сексом можно привлечь на какое-то время, деньгами привязать или стать жилеткой, к которой он будет регулярно обращаться за пониманием, можно сделать так чтобы жена сама его выставила и подобрать, но влюбить - нет, нельзя.

-_-
#25

сколько моралфагов-то собралось. предупредила же, засуньте свои морали глубоко себе в заднее место. нет же, очередные "мудрые" тетеньки решили показать себя. а вы про себя подумайте, кому нужны ваши морали? жены, вон с этой ветки.

Гость
#26
-_-

сколько моралфагов-то собралось. предупредила же, засуньте свои морали глубоко себе в заднее место. нет же, очередные "мудрые" тетеньки решили показать себя. а вы про себя подумайте, кому нужны ваши морали? жены, вон с этой ветки.

ты натуральная хамка

Гость
#27

Хахаха а ты вообще никогда замуж не выйдешь,так и будешь спермосливом,спать с чужими мужиками)) жесть

Гость
#28
Гость

ты натуральная хамка

Одна выше написала что,они поймали любовницу и отбили ей низ живота,не боишься подобного?

Тётя с опытом
#29

Ой, автор, я была и на месте любовницы по молодости и глупости и сейчас жена. Любовник меня на руках носил, стандартно заливал в уши, что вот ещё подожди и я разведусь. В итоге я прозрела и решила не ломать ни свою жизнь, ни жизнь его ни в чем не виноватой жены. Ну вот правда, от души желаю Вам не делать глупостей. Молодая и красивая всегда сможет найти достойного и свободного мужчину. Не платите свою карму.

Гость
#30

Автор, вас вводит в заблуждение лицо жены. Понятно, что они уже не говорят о бесконечной любви между ними, они говорят о насущном, бытовом. Но это не значит, что он не нужен жене, что она готова его отпустить, что у них нет взаимопонимания.
Да и не каждому мужчине необходима молодая нимфа.
Просто, если вы культивируете все свои планы по отбиванию чужого мужа, на основе лица жены - то это пустая трата времени.
Причём вашего времени и вашей молодости.
Переключитесь на разумный вариант.

Гость
#31

Ну если подослать его жене симпатичного обходительного брутала с большой елдой между ног, то можно.

Гость
#32
Гость

Ну вы же и вправду не знаете, может у них бурный секс каждый день и на улыбку сил не остается) Всегда надо помнить, что иногда попадаются жены, которые за мужа вам вашу щель зашьют, если потребуется. С этим вы аккуратнее. Я знаю одну женщину, которая договорилась, чтобы любовницу ее подкараулили. В итоге той весь низ живота отбили. Причем профессионально. Муж ее сразу перестал на лево ходить, потому что любовница его в другой город уехала. Сразу.
А женатые мужики... им от вас уже не нужно будет той самой нежности, семейного тепла, уюта. Только секс и чтобы молчала. Это ли счастье?

Ну и ду-ра эта ваша женщина. Нет бы себе подыскать любовничка помоложе. Дак ведь нет - радуется своему завалящему кобелю. Или шансов не было, никто больше не смотрел на неё? А вот это: "Муж ее сразу перестал на лево ходить, потому что любовница его в другой город уехала. Сразу". Шедевр наивности. У неё там случайно уже персональное кладбище в ближайшем лесу для мужниных девах не образовалось?)))

Алиса
#34

Зачем вам этот старый матрас,пусть на жене лежит,с довольным ,или не очень лицом. Я сама замужем,и говорю вам,броьте дурную идею. Вы молоды,и так себя,не цените. Решили объедки доесть чужие.

Гость
#35

Да, автор. Возможность есть.

Лаура
#36
-_-

Они вместе 16 лет, женаты - 8. Думаю, их чувства угасают, он выглядит равнодушным рядом с ней. Есть ли возможность влюбить мужчину в себя? Я молода, достаточно моложе ее.
Моралфажки - брысь.

-_-

Они вместе 16 лет, женаты - 8. Думаю, их чувства угасают, он выглядит равнодушным рядом с ней. Есть ли возможность влюбить мужчину в себя? Я молода, достаточно моложе ее.
Моралфажки - брысь.

А какое вы хотите себе лицо от наличия мужа на час раз в неделю? Во мазохизм-то - вместо нормальных полноценных отношений перебиваться огрызками "на часок" и считать это манной небесной. Это ж кроме дома никуда не сходить. Вечный ужин дома со свечами в желании, чтобы наконец-то свои носки в этом доме оставлять начал...

Лило
#37

Почитайте советы по обольщению от Лили Брик. та еще роковая дама была и в психологии мужчин разбиралась.
"Надо внушить мужчине, что он замечательный или даже гениальный, но что другие этого не понимают. И разрешить ему то, что не разрешают дома. Например, курить или ездить, куда вздумается. Ну а остальное сделают хорошая обувь и шелковое белье"(с.)

Гость
#38

Все любовницы отбросы, ну реально) Олигархов мало, так они готовы под любого ванька бросаться и ныть потом))) Все достойные девушки замужем за хорошими мужьями, действительно хорошими, которые на благо жены/детей стараются, любят их и прочее. А такие как авторша, никому не нужные, бросаются на женатых, т.к. холостые от них ладаном отмахиваются))) А после 30 пытаются любого оленя маменькиного сынка охомутать, если повезет и опять ныть и ныть, что жизнь не удалась . Самой не противно унижаться, а авторша?

Гость
#39

Грубо говоря,одна тупая *** решила что в браке там не лады,решила вмешаться, стать для него спермосливом,ну это как надо себя не уважать

Гость
#40

Думаю этой сперосливке не больше 25 лет

-_-
#41
Гость

Грубо говоря,одна *** *** решила что в браке там не лады,решила вмешаться, стать для него спермосливом,ну это как надо себя не уважать

Тетя, хватит писать одно и то же, мне от этого ни холодно, ни жарко.

-_-
#42
Гость

Думаю этой сперосливке не больше 25 лет

И Слава боху!!!))))

Инна
#43

Сейчас я замужем, а 6 лет назад пыталась увести мужчину из семьи. Вот итоги. Влюбилась нешуточно, страдала и плакала по нему. Его жена после родов распухла, не особо выглядела, вообще в моих глазах была никем. У нас полгода был страстный секс, крышу сносило у обоих, взяла телом - худенькая, загорелая, ухоженная до пальчиков ног, оторваться друг от друга не могли до утра, он на работу не высыпался. И вдруг резко исчез. Я ничего не поняла. Куда делся? Что произошло? Не ссорились. Я стала звонить, писать, бегать, унижалась, ждала его возле работы, устраивала разборки. Он слился из отношений молча и больше не возвращался. Через большое количество времени я поняла, что произошло. Эти полгода, пока мы были в эйфории, его жена резко изменилась, сын пошёл в садик, она вышла на работу, изменила внешность, похудела, сдала на права, он видно прозрел в какой-то момент и побоялся её терять, может мной пресытился, отымел всякого и успокоился. Знаю по соцсетям, что они так и вместе, всё ещё, а я долго ненавидела их обоих, столько злости было во мне. Сейчас вспоминаю спокойно, много воды утекло, другого встретила. Да, телом можно взять, без сомнения, но ненадолго, если жена нормальная, адекватная.

What
#44
Гость

Ну вы же и вправду не знаете, может у них бурный секс каждый день и на улыбку сил не остается) Всегда надо помнить, что иногда попадаются жены, которые за мужа вам вашу щель зашьют, если потребуется. С этим вы аккуратнее. Я знаю одну женщину, которая договорилась, чтобы любовницу ее подкараулили. В итоге той весь низ живота отбили. Причем профессионально. Муж ее сразу перестал на лево ходить, потому что любовница его в другой город уехала. Сразу.
А женатые мужики... им от вас уже не нужно будет той самой нежности, семейного тепла, уюта. Только секс и чтобы молчала. Это ли счастье?

эту "что хочу то и делаю" жену, с понятием "муж - моя собственность" нужно привлекать по ук рф, чтобы было время, года 3 как минимум, подумать о ней и ее муже)) а не уезжать в другой город ))

Алиса
#45

Автор,почему вы так,не уважительно относитесь к статусу жен? Вы ведь на это место ,и метите? И если уж уводить мужика,то только того ,у которого жена в шоколаде. А не с потухшим взглядом. Такой горе самец зачем нужен.?

Инна
#46

Конечно, жесть сейчас все это вспоминать, но я помню, как строила планы - проколоть ей колёса ночью, машину расфигачить, написать оскорбления на подъезде, взять её за волосы и е...нуть об стену, хотела их крови и мести, хорошо что ничего этого не сделала. Отревелась, сделала выводы для себя. Полгода с ним вспоминаю как счастливые, потом полгода без него как ужас и кошмар. Потом прошло. Не того человека выбрала, не надо было этот год тратить на него, много нервов и слёз. Жаль, что нельзя отмотать назад. Воспринимаю это как опыт и не более.

-_-
#47

Дамы, вы чем читаете? Я написала о его потухшем взгляде.

гость
#48
-_-

Они вместе 16 лет, женаты - 8. Думаю, их чувства угасают, он выглядит равнодушным рядом с ней. Есть ли возможность влюбить мужчину в себя? Я молода, достаточно моложе ее.
Моралфажки - брысь.

А он за тобой ухаживал, или может проявлял знаки внимания? Ты ему понравилось?

Султана
#49

идиотский вопрос. Авторка,если бы человечество знало ответ на этот вопрос,все бы поголовно были счастливы и любимы.