Гость
Статьи
В меня влюбился …

В меня влюбился женатый мужчина

Здравствуйте. История такая.В меня влюбился мужчина вдвое старше(ему 40),женат, трое детей. Готов уйти от жены, быть со мной. Дело в том, что у меня тоже есть муж, но от мужа уходить не хочу, люблю его. Этот мужчина мне тоже нравится, легкое чувство влюблённости,приятно с ним общаться. Знакомы пару месяцев,а как будто всю жизнь. Не знаю как быть в данной ситуации,не хочу разрушать их отношения,там более есть дети. Что посоветуете сделать?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
#1

А чего советовать, у женатого старого кобеля в очередной встал на молодуху. Вам зачем это?

Гость
#2

Отсоси пару раз у него и успокойся. 😀

Захария
#3

может не об их семейных отношениях переживать?
про свои подумать?
ваши отношения с мужем не мешают другим отношениям?

#4

не поддерживать с ним общение и все.раз любите мужа,то зачем вам еще кто-то?зачем вам 40-летний? ему 50,а вам 30,что будете с ним делать?плюс алименты ему платить нужно. он способен прокормить столько человек?головой думать нужно.

Василий
#5

Успокойтесь! И живите своей семьёй.

Гость
#6
Василий

Успокойтесь! И живите своей семьёй.

Ниче ты в бабах не понимаешь. 😀

Гость
#7

С чего вы решили, что он готов уйти из семьи?? Не смешите людей. Все его слова и обещания только лишь для того, чтоб затащить вас (а точнее ваше молодое тело) в постель. Кобель он! Забей на него, чтоб потом не плакать

#8

Вы шлендра. Он просто хочет завести много потомства и вас разводит. И поделом.

Гость
#9

Бывают же такие дуры

Гость
#10

Купить крупицу мозга

Гость
#11

Обьясни любовнику как есть. Что мол не разрушай отношения, так будет лучше

Гость
#12

Намешала всего.
Насторожила фраза-мне тоже с ним приятно.
Нет уж, мать. Любишь мужа, люби, а с тем заканчивай. А то не туда зайдёт и пострадаешь мало не покажется.

Гость
#13

Честно говоря, вообще не понятны ваши метания. Имеем - вы, молодая женщина, замужем, любите мужа (или все-таки не очень?), то есть, в общем, в жизни все ОК. И тут возникает сорокалетний мужик, который в отцы вам годится, женатый и с детьми, с которым вам "приятно общаться". Да мало ли вам в жизни встретится людей, с кем приятно общаться - и что, рушить из-за этого семьи? Чего вы там не знаете, о чем думаете и сомневаетесь? Стоит ли ломать свою и чужую семью ради сомнительного удовольствия, "легкого чувства влюблённости"? Нет, блин, не стоит. Не ищите от добра добра, цените то, что есть. Или вы надеетесь на советы, типа - давай, бросай мужа, дай добро "папику" бросить жену и детей и живите долго и счастливо? Скорее всего, в своей жизни вы дров наломаете, а вот дяденька наиграется молодым телом, а потом к жене придет с повинной, а та его ради детей и примет обратно. Вообще-то, раз вышли замуж, нужно уважать свой выбор, строить свою семью, а не на чужих мужей и отцов заглядываться.

Гость
#15
Гость

С чего вы решили, что он готов уйти из семьи?? Не смешите людей. Все его слова и обещания только лишь для того, чтоб затащить вас (а точнее ваше молодое тело) в постель. Кобель он! Забей на него, чтоб потом не плакать

Тоже так думаю. Какая там любовь? Женатики лезут на всё, что шевелится.

Гость
#16

если бы ты любила мужа то вообще о другом не думала бы....
а так - ...дь обыкновенная

Гость
#17

мужа отдай его жене и все будут довольны

Василий
#18
Гость

Ниче ты в бабах не понимаешь. 😀

А кто может сказать, что он прямо вот всё понимает? Ну сломает она жизнь себе, своим детям и другой семье.... Зачем? А так, пусть будет тайное светлое пятно перед смертью....

Гость
#19
Василий

А кто может сказать, что он прямо вот всё понимает? Ну сломает она жизнь себе, своим детям и другой семье.... Зачем? А так, пусть будет тайное светлое пятно перед смертью....

семью того мужчины она не разрушит, даже если очень захочет.

Василий
#20
Гость

семью того мужчины она не разрушит, даже если очень захочет.

А свою, значит, можно рушить.....

Гость
#21
Василий

А свою, значит, можно рушить.....

При чем тут ваша реплика?? Здесь речь о том, что она считает на полном серьёзе, что мужик-кобель готов бросить всё ради нее. Пишет: не хочу разрушать чужую семью. Так вот, не собирается он никуда уходить от жены и детей, тем более ради девчули, которой знак внимания оказал и она сразу поплыла, будучи замужем. Ее он хочет бесплатно ахать, ей будет навешивать: сейчас жену бросить не могу, не могу бросить детей и т. д. В итоге она останется одна, без семьи, без мужа, с соплями и слюнями, и с ЗПП. А этот кобелина будет окучивать следующую дуру и прекрасно жить со своей семьёй.

Гость
#22

У вас самой есть дети?

Гость
#23
Гость

С чего вы решили, что он готов уйти из семьи?? Не смешите людей. Все его слова и обещания только лишь для того, чтоб затащить вас (а точнее ваше молодое тело) в постель. Кобель он! Забей на него, чтоб потом не плакать

Вот это да, пусть сначала уйдёт из семьи, а потом поговорите

Гость
#24
Гость

Вот это да, пусть сначала уйдёт из семьи, а потом поговорите

Все равно там ничего хорошего уже нет

Гость
#25
Гость

Тоже так думаю. Какая там любовь? Женатики лезут на всё, что шевелится.

Почему именно женатики? Жены не дают? Они им надоедают?

Василий
#26
Гость

При чем тут ваша реплика?? Здесь речь о том, что она считает на полном серьёзе, что мужик-кобель готов бросить всё ради нее. Пишет: не хочу разрушать чужую семью. Так вот, не собирается он никуда уходить от жены и детей, тем более ради девчули, которой знак внимания оказал и она сразу поплыла, будучи замужем. Ее он хочет бесплатно ахать, ей будет навешивать: сейчас жену бросить не могу, не могу бросить детей и т. д. В итоге она останется одна, без семьи, без мужа, с соплями и слюнями, и с ЗПП. А этот кобелина будет окучивать следующую дуру и прекрасно жить со своей семьёй.

Принимаю....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема