Гость
Статьи
В меня влюбился …

В меня влюбился женатый козерог

В меня влюбился женатый козерог.
Мужчина, хороший парень, женат около 12-14 лет, мы общаемся чуть больше года.
Между нам нет никакой физической близости, но я прекрасно понимаю, что нравлюсь ему уже не первый месяц. дарит подарки, всегда подвозит, пытается прикоснуться.
Я понимаю его позицию, что он женат и не готов переходить черту, ждёт, пока это сделаю я. Читала что козероги почти не разводятся.
Но из-за нашего постоянного общения я понимаю, что не могу встречаться с другими мужчинами, он ревнует, обижается, всячески "отгоняет" ухажеров. У меня ощущение, что мы с ним встречаемся, а я-то понимаю, что это не так, но ведет он себя как собственник.
Не понимаю, как уйти из ситуации, потому что терять друга не хочется.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

отвали от женатого, я тебе серьезно говорю. даже в машину не садись больше. потому что если его жена как я, она тебя кипятком обварит.

Гость
#3

Терять друга не хочется?
Вы себя теряете -- вот в чем беда.
У него семья, а Вы в воздухе болтаетесь.
Да и не друг он Вам, а враг, разрушает Вашу жизнь, а у самого все чики-пуки.
Он ревнует, обижает , отгоняет ухажёров... Это очень плохо. Пусть своей женой занимается.

Гость
#4
Гость

Терять друга не хочется?
Вы себя теряете -- вот в чем беда.
У него семья, а Вы в воздухе болтаетесь.
Да и не друг он Вам, а враг, разрушает Вашу жизнь, а у самого все чики-пуки.
Он ревнует, обижает , отгоняет ухажёров... Это очень плохо. Пусть своей женой занимается.

*обижается

Да и пошел он ... к себе домой.
Время Ваше жрет.

С
#6

Козероги любят только себя.
Женатый козерог проводит приятно для себя время с прицелом на интим. Где вы здесь нашли "влюбился"?

С
#7

Вы ему не друг и другом ни когда не были. Что за иллюстрации. Он даже ответственность за интим на вас хочет переложить.
Чтобы потом смыться без головной боли.
Нет у козерогов друзей. Есть только выгода и пользование . Особенно это относится к женщинам.
Их они именно пользуют, а дамы себе напридумывают и живут в сказке

Гость
#8

Здравствуйте автор, у меня была похожая ситуация, и когда я поняла, что вот уже начинаю влюбляться по уши, я дала понять или всё в один миг прекрашаем, или пусть делает выбор, месяц промаевшись, развелся с женой и мы с ним в брауе три года, ждем первенца, так что дайте понять, или или

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#9
Гость

отвали от женатого, я тебе серьезно говорю. даже в машину не садись больше. потому что если его жена как я, она тебя кипятком обварит.

оО какая низкая самооценка!!!
Всех не обваришь, вот в чем беда..
И это называют семейным счастьем..
Повезло мужику

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема