Гость
Статьи
Как понравиться …

Как понравиться женатому козерогу

Всем привет! Не считайте дурой, но сил нет молчать... Влюбилась по уши в женатого козерога. Мы коллеги. Некоторое время пересекались по работе. Он очень помогал, советом, быстрой реакцией на просьбы. Сейчас я сменила отдел... По работе почти не пересекаемся. Но часто видимся в буфете предприятия, иногда вместе пьём кофе. Вдвоём. Только я и он. У него двое детей. Жена тоже работает на нашем предприятии. Как-то всё вместе пересеклись на детском празднике. Я туда племянника водила. Он увидел меня с малышом, улыбнулся, подмигнул, типа поздоровался. Его жена стояла буквально в метре от меня. Он обувал младшего сына. Когда пересекаемся в буфете, живо интересуется моей работой, спрашивает как у меня дела. Шутит. Но иногда такого серьёзного из себя строит, неприступного... Особенно в присутствии других коллег. Но всегда здоровается, улыбается, машет рукой... И порой такие взгляды долгие пронзительные на меня бросает... Прямо в душу... Меня это изматывает. Я его очень хочу, он мне очень нужен... Но понять его не могу... Как быть? Не считайте меня какой-то шалашовкой, я сначала вообще его игнорила... Но постепенно он привлёк моё внимание, а сейчас вообще чувствовать начинаю, что если не видимся несколько дней, я словно задыхаюсь... Отказаться от него не могу... Чего он добивается? И добивается ли чего-то? Да, мне плохо от того, что смотрю на женатого... Да, всё понимаю... Но ничего сделать с собой не могу ((( Помогите советом, если можете, как мне его завоевать? Я на всё готова... Стараюсь не компрометировать его в кругу коллег...

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

надо стать замужней козерожицей

#2

Завоевать просто. Набейтесь на свидание и ведите себя максимум развязно. Сейчас не 19 век, многие женщины сами проявляют инициативу.
Однако будьте готовы к тому, что его "знаки внимания" просто полудружеский флирт. И его вполне устраивает жена. В таком случае вы со своим пылом будете выглядеть немного неловко.
Зато будете знать. А так..мужчины вообще плохо замечают наше томное внимание исподтишка. Им нужен прямой намек.

Москва
#3

Не считать тебя шалашовкой невозможно. Ты ***. Тебя тоже постигнет измена и предательство.

Гость
#4
Милада

Завоевать просто. Набейтесь на свидание и ведите себя максимум развязно. Сейчас не 19 век, многие женщины сами проявляют инициативу.
Однако будьте готовы к тому, что его "знаки внимания" просто полудружеский флирт. И его вполне устраивает жена. В таком случае вы со своим пылом будете выглядеть немного неловко.
Зато будете знать. А так..мужчины вообще плохо замечают наше томное внимание исподтишка. Им нужен прямой намек.

Да некоторые мужчины даже свой бананчик в жировых складках не могут найти(((

Гость
#5

Ничего вы не сможете добиться. Козерог никогда не изменит и не уйдет из семьи. Мы - однолюбы... и очень упертые (я тоже козерог). Так что не тратьте нервы и ищите себе другой объект для воздыхания.

#6

Я не осуждаю любовницы и женатых - всякое бывает. Может, там действительно любовь. Но тогда все происходит само собой. А бегать за женатым, спрашивать советы по завоеванию - это совсем надо себя не уважать... Девушка, где ваша гордость, ау.

Гость
#7

Вот такие соблазняют женатых мужчин, разрушают семьи, а потом ноют и воздыхают, что все мужчины кабели, жен не ценят и плак плак плак.

Гость
#8
Гость

Вот такие соблазняют женатых мужчин, разрушают семьи, а потом ноют и воздыхают, что все мужчины кабели, жен не ценят и плак плак плак.

Давайте будем объективы. Если в семье все хорошо, а у мужчины успешная карьера, хоть засоблазняйся, мужчина никуда не пойдёт. Ему некогда, он увлечён работой и семьёй. Любая измена - это от недостатка эмоций, которые не получают в семье и/илина работе. Подумайте, измена требует очень больших ресурсов - найти время, место, всем наврать, бояться, что вскроется все. Это оооочееь энергозатратно. Я изменяла в отношениях 1 раз, по молодости (не будучи в браке), повторю ли я это ещё раз? Нет. Мне дома хорошо, у меня много работы, она интересная. А в свободное время я лучше на диванчике на вумане посижу, чаек попью. Конечно, адреналин придаёт сексу особое звучание, но это хорошо когда тебе 20.когда тебе за 30 и у тебя устаявшийся быт, уютный дом и любящий человек, тебе не хочется такого экстрима.

Гость
#9

А кто ты, если не ш....ка? Она самая и есть. Коллега может по жизни балагур, затейник, общающийся так со всеми. Тебе пару раз улыбнулся, кофе попил, а ты воздушных замков себе понастроила. Он-то может и не прочь тебе присунуть, если ты на него полезешь. Даже и присунет. Только семьи у тебя с ним не будет, т.к. у него она уже есть, а ты так... баба для спермо....слива.

Гость
#10
Москва

Не считать тебя шалашовкой невозможно. Ты ***. Тебя тоже постигнет измена и предательство.

Вы считаете, что если б это была хотелка на ночь, я стала бы мучаться и спрашивать советов анонимно на сайтах? Вы не допускаете ошибки при первом выборе спутницы/спутника? И да, между нами ничего не было. Просто он странно себя ведёт: то демонстративно привлекает моё внимание, интересуется делами моими, то подчёркнуто сдержан... Что это, как не попытка поиграть, завоевать? Зачем? Да, возможно, тему не совсем верно назвала... Но суть не меняется... Мой пост тут - крик о помощи! А вы гадости пишете!

Гость
#11
Гость

Давайте будем объективы. Если в семье все хорошо, а у мужчины успешная карьера, хоть засоблазняйся, мужчина никуда не пойдёт. Ему некогда, он увлечён работой и семьёй. Любая измена - это от недостатка эмоций, которые не получают в семье и/илина работе. Подумайте, измена требует очень больших ресурсов - найти время, место, всем наврать, бояться, что вскроется все. Это оооочееь энергозатратно. Я изменяла в отношениях 1 раз, по молодости (не будучи в браке), повторю ли я это ещё раз? Нет. Мне дома хорошо, у меня много работы, она интересная. А в свободное время я лучше на диванчике на вумане посижу, чаек попью. Конечно, адреналин придаёт сексу особое звучание, но это хорошо когда тебе 20.когда тебе за 30 и у тебя устаявшийся быт, уютный дом и любящий человек, тебе не хочется такого экстрима.

Я не стала бы спрашивать никаких советов, если бы не понимала всей глубины чувств, моих чувств... Между нами ничего не было... Но ему явно импонирует моё внимание и сам он пытается моё внимание привлечь. То он холоден подчёркнуто, то приветлив и мил, интрресуется моими делами, сам о своих рассказывает.... На данный момент он очень мне дорог, поэтому я переживаю... И терять его не хочу, и отказаться не могу и как дальше продолжить общение, чтобы стать ближе - не знаю... Но нам вместе приятно, по крайней мере у меня такое впечатление создалось.

Лана
#12

Вот же без принципов девочка. Тебе неженатых мало мужиков? Не лезь. Он с тобой как с коллегой из вежливости общается. Или у тебя все настолько плохо, что ты простую вежливость за флирт воспринимаешь? Жаль тебя. Даже если он с тобой переспит, ты всегда будешь прилипала восторженая. А его жена тебе патлы вырвет, и правильно сделает.

Гость
#13
Гость

Я не стала бы спрашивать никаких советов, если бы не понимала всей глубины чувств, моих чувств... Между нами ничего не было... Но ему явно импонирует моё внимание и сам он пытается моё внимание привлечь. То он холоден подчёркнуто, то приветлив и мил, интрресуется моими делами, сам о своих рассказывает.... На данный момент он очень мне дорог, поэтому я переживаю... И терять его не хочу, и отказаться не могу и как дальше продолжить общение, чтобы стать ближе - не знаю... Но нам вместе приятно, по крайней мере у меня такое впечатление создалось.

Автор, вам 5 лет? Готовы уволиться с работы, ради этой интрижки? Потому что когда это вскроется - работать вы там не сможете.

Гость
#14

Что делать , что делать ... почесать письку об косяк и успокоиться. Все его эти « взгляды и разные эмоции» могут быть просто разным настроением. А то напридумывали себе. Ага.

#15

Знаете, что, дорогие мои, те, кто мне тут отвечал, я в шоке от вашей злости. Такое ощущение, что писали одни озлобленные брошенки и разведёнки! Мне действительно тяжело, потому что испытываю чувства к человеку, который женат, воспитывает детей. Наши взаимоотношения исключительно платонические. Между нам нет физической связи. Я не бегаю за ним, но и игнорировать его не собираюсь, переходить на другую сторону улицы по которой он идёт, не стану! И буду ходить в буфет, зная, что могу его там встретить. Буду ему улыбаться и отвечать на его улыбку!!! Не дождётесь! Если у него в семье всё хорошо, зачем ему ещё чья-то симпатия, зачем пытаться очаровывать других девушек? И, кстати, он не со всеми так общается! Значит нужно! Значит жена что-то не додаёт! Значит что-то не так... Это их дело! Но отказываться от общения с ним я не стану! Ни за что! А там, Бог рассудит. Если судьба, то судьба! В конце концов, Президенту разводиться можно, актёру Цыганову бросать жену с 6!!!! (на секундочку) детьми можно! Никто не свят! Все ошибаются. А мои чувства к нему, поверьте, сильные и искренние! Я не стала бы переживать и заморачиваться, если бы не озозновала всей глубины своей симпатии!!! Так то вот! Спасибо вам всем за вашу грёбаную злость!

Гость
#16
Мечтательница

Знаете, что, дорогие мои, те, кто мне тут отвечал, я в шоке от вашей злости. Такое ощущение, что писали одни озлобленные брошенки и разведёнки! Мне действительно тяжело, потому что испытываю чувства к человеку, который женат, воспитывает детей. Наши взаимоотношения исключительно платонические. Между нам нет физической связи. Я не бегаю за ним, но и игнорировать его не собираюсь, переходить на другую сторону улицы по которой он идёт, не стану! И буду ходить в буфет, зная, что могу его там встретить. Буду ему улыбаться и отвечать на его улыбку!!! Не дождётесь! Если у него в семье всё хорошо, зачем ему ещё чья-то симпатия, зачем пытаться очаровывать других девушек? И, кстати, он не со всеми так общается! Значит нужно! Значит жена что-то не додаёт! Значит что-то не так... Это их дело! Но отказываться от общения с ним я не стану! Ни за что! А там, Бог рассудит. Если судьба, то судьба! В конце концов, Президенту разводиться можно, актёру Цыганову бросать жену с 6!!!! (на секундочку) детьми можно! Никто не свят! Все ошибаются. А мои чувства к нему, поверьте, сильные и искренние! Я не стала бы переживать и заморачиваться, если бы не озозновала всей глубины своей симпатии!!! Так то вот! Спасибо вам всем за вашу грёбаную злость!

Не одни брошенки и разведёнки , а порядочные женщины, которые не флиртуют с чужими мужьями. Это ты тут неликвидная одиночка, которой только женатик , уставший от семейной жизни интересуется (да и то, уставший ли , интересуется ли, фантазёрка ). Ш@лапендра

Гость
#17

Девушка, не слушайте никого, подойдите к нему и обсудите все, сама в отношениях с таким человеком, и ссоримся и миримся, но от жены от не уйдёт из-за сына, любит уж очень сильно, разница у нас 13 лет, и тоже козерог, главное чтобы вы его понимали, уважали и относились как к золоту и все будет хорошо.

Гость
#18

Девушка, как у вас дела с вашим козерогом?
У меня случилась подобная ситуация на работе пару месяцев назад.Козерог явно (даже явнее,чем ваш) проявлял знаки внимания, делал комплименты, пил чай вдвоем, брал за руку и смотрел в глаза. А потом написал, что "до хорошего это не доведет" и что он "женатый человек и играть на 2 поля не будет". Хотя я озвучила,что всего лишь хочу от него более частого общения. Вот так:) Поэтому хотела вас предостеречь от ВСЯКОЙ инициативы и пожелать скорее выкинуть эти никому не нужные мысли из головы!

Гость
#19
Пюрешка с котлеткой

Я не осуждаю любовницы и женатых - всякое бывает. Может, там действительно любовь. Но тогда все происходит само собой. А бегать за женатым, спрашивать советы по завоеванию - это совсем надо себя не уважать... Девушка, где ваша гордость, ау.

Если бы я узнала,что не моего мужа козерога какая-то Ш и Б охотится, я бы 🤛

Гость
#20
Гость

Я не стала бы спрашивать никаких советов, если бы не понимала всей глубины чувств, моих чувств... Между нами ничего не было... Но ему явно импонирует моё внимание и сам он пытается моё внимание привлечь. То он холоден подчёркнуто, то приветлив и мил, интрресуется моими делами, сам о своих рассказывает.... На данный момент он очень мне дорог, поэтому я переживаю... И терять его не хочу, и отказаться не могу и как дальше продолжить общение, чтобы стать ближе - не знаю... Но нам вместе приятно, по крайней мере у меня такое впечатление создалось.

Увы,Вы больны!у вас его нет,так же как и у него вас.Вы себя накручиваете очень сильно.Мне вас жаль

Гость
#21
Мечтательница

Знаете, что, дорогие мои, те, кто мне тут отвечал, я в шоке от вашей злости. Такое ощущение, что писали одни озлобленные брошенки и разведёнки! Мне действительно тяжело, потому что испытываю чувства к человеку, который женат, воспитывает детей. Наши взаимоотношения исключительно платонические. Между нам нет физической связи. Я не бегаю за ним, но и игнорировать его не собираюсь, переходить на другую сторону улицы по которой он идёт, не стану! И буду ходить в буфет, зная, что могу его там встретить. Буду ему улыбаться и отвечать на его улыбку!!! Не дождётесь! Если у него в семье всё хорошо, зачем ему ещё чья-то симпатия, зачем пытаться очаровывать других девушек? И, кстати, он не со всеми так общается! Значит нужно! Значит жена что-то не додаёт! Значит что-то не так... Это их дело! Но отказываться от общения с ним я не стану! Ни за что! А там, Бог рассудит. Если судьба, то судьба! В конце концов, Президенту разводиться можно, актёру Цыганову бросать жену с 6!!!! (на секундочку) детьми можно! Никто не свят! Все ошибаются. А мои чувства к нему, поверьте, сильные и искренние! Я не стала бы переживать и заморачиваться, если бы не озозновала всей глубины своей симпатии!!! Так то вот! Спасибо вам всем за вашу грёбаную злость!

А ты хотела чтобы тебя по головке погладили?Совсем уже крыша поехала🤦‍♀️Какая судьба,если вы специально бегаете туда,где он ходит?Фу!какая беспринципная!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: