Вопрос такой. Познакомился с девушкой козерогом. Сам стрелец.С первого же дня начала проявлять внимание в мой адрес. Звонила,искала встреч. А спустя 4 месяца,блеск в глазах пропал. Все так же гуляем,общаемся,секс,поцелуи и прогулки под ручку. Но когда я признался в любви,предложил отношений,сказала что ничего не чувствует ко мне. Как? Раньше чувствовала,а теперь нет? Как вести себя в данной ситуации,очень люблю ее.
Хочу посоветовать Вам обратиться к одной женщине, она хороший астролог и психолог. она составит Вашу натальную карту и карту Вашей девушки и все расскажет о Вас и о вашей совместимости и о ней, подскажет, что делать. Напишите ей на эл.почту godmotherfairy@yandex.ua
Гость
[1767845645]
#2
Я козерогов вообще не понимаю. Для меня они какие-то сумасшедшие. То одно говорят, то другое...А еще я их нахожу холодными и слишком практичными. Знаю одну козерогиху, которая встречалась просто для здоровья с парнем, но напрямую ему сказала, что не любит да и любить его не за что.
Настэль с фужером компота
[1788211659]
#3
Ну ага,***** реклама
Гость
[2535211312]
#4
надо чем-то всерьез увлекаться, иметь хобби, не быть слюнявым пisdoстрадальцем
Гость
[90267271]
#5
Гость
Сообщение было удалено
Одну знаете и про всех пишите. Сами то кто?
Кошка
[731927867]
#6
Гость
Сообщение было удалено
+++++++++
Кошка
[731927867]
#7
Я козерог. Был у меня один, зануда ужас просто. Да еще и сюси пуси от которых меня воротит. ***** взрослый мужик, а как и диот себя ведет. Брррр
Кати
[2494901093]
#8
Расскажите ей про свои планы завоевания мира. Козероги такое любят. :)
Гость
[2683595460]
#9
Кати
Сообщение было удалено
да пусть сразу за вселенную берется, че уж)
Козерог в год Козы
[954147362]
#10
Всякую ерунду написали про козерогов. Многое зависит от воспитания, гороскоп не главное определяющее. Наверное девушка узнала вас получше и вы ей разонравились. Это к знаку зодиака отношение не имеет. Вы ничего не измените, она от вас уйдёт. Мы очень независимы.
Козерог в год Козы
[954147362]
#11
Гость
Сообщение было удалено
А при чём тут Козерог? Для меня лично такое недопустимо в силу воспитания, а не знака.
Расскажу про себя. Про других козерожек не берусь судить. Люблю мужчин страстных, эмоциональных, глубоко чувствующих, с сильной волей и прямолинейных. Нравится таких мужчин изучать. Важно его соц положение - это плюс. И хороший секс.
Samuray
[1020687697]
#13
Хорошо. Тогда вопрос другой. Почему она не отказывается проводить со мной время* Не запрещает ее целовать,обнимать и просто говоря""дает" А на отношения не соглашается. И еще вопрос. Как себя вести? Когда признаюсь в чувствах,она охладевает,а когда я молчу первая проявляет инициативу. Как понять? Что она хочет
Samuray
[1020687697]
#14
И девушки козероги. Ответьте пожалуйста. Какие парни вам нравятся ? Романтичные,или более холодные и сдержанные ?
Василиса
[2897883684]
#15
Samuray
Сообщение было удалено
Это не от знака зависит. Она вам нравится, а Вы ей так, иногда, не сильно. При этом она уверена в вашей симмпатии. поэтому может послать может приголубить - под настроение
Гость
[1814718937]
#16
Козерог в год Козы
Всякую ерунду написали про козерогов. Многое зависит от воспитания, гороскоп не главное определяющее. Наверное девушка узнала вас получше и вы ей разонравились. Это к знаку зодиака отношение не имеет. Вы ничего не измените, она от вас уйдёт. Мы очень независимы.
Мы очень независимы, но знак не имеет значение…. Биполярка??? 🤣