Гость
Статьи
Как отомстить …

Как отомстить девушке-Козерогу?

Как отомстить девушке-Козерогу? Я девушка тоже. Сразу скажу, что нас связывает только работа. Она меня сразу невзлюбила, как я пришла. Истерирует, оскорблет, я её не трогаю вообще, лезет, хамит и откровенно говоря гадит. Причину не могу понять. Просто отсела подальше - но и там подойдёт, какую-нибудь гадость скажет, я переживаю, а она веселится, как будто вампир какой-то... Я Лев. И с Козерожками дружила. На прошлой работе у меня осталась хорошая подруга-Козерог, ещё с одной связывает хобби. Спрашивать у них где их алилесова пята глупо. В принципе я вообще не конфликтная. Спокойная и долго прощала. Но орать в ответ смешно, у неё это лучше получается))), а я начинаю плакать сразу. В общем, накипело. Подскажите кто в теме. Чем её задеть? Что ненавидят Козероги больше всего?

Автор
195 ответов
Последний — Перейти
#1

а луна у неё где? так не сказать, солнце на мужчин больше влияет! я например козерожка, лунный скорпион. Так я 100% скорпион! даже по словам родных!

Анаксимандр
#2

ненавидят душевные муки и страдания...когда залезут к тебе в душу и наплюют туда.....но сложно залезть в душу к козерожкам....они скрытные очеень......та кчто лучше просто не обращать внимания..

Полина
#3
Brilliantovaya

а луна у неё где? так не сказать, солнце на мужчин больше влияет! я например козерожка, лунный скорпион. Так я 100% скорпион! даже по словам родных!

нафига автору эта информация.?

#4
Полина

нафига автору эта информация.?

ну тк. я ей говорю, чтоб знала, как отомстить!)))

Сестра Джуд
#5

Очень трудно! Я это знаю потому, что сама Козерог)))

Лучше проси пощады!)))))

Полина
#6

Козерогу очень важно мнение окружающих. Смысл ее жизни-статус. Социальное положение. Проще - быть уважаемым человеком. Во-первых,научитесь холодно и спокойно смотреть прямо в глаза. Когда она уже все логоворит,скажите:" Все сказала? А теперь отошла отсюда .Мешаешь" Все очень спокойно. Как мухе:-)

Козероги есть очень давистливые. Может,вы красивая? А ,может,дорого и хорошо олеты? Какая у вас машина? Что рассказывали про кавалера? Все имеет щначение. Но держаться вы лолжны спокойно-холодно-дистанцированно. Когда она подхлдит,заранее делаете такое лицо, как когда к мамам подходят надоедающие дети- т.е. говорите своим лицом" ну,что опять?{". Слегка морщите носик,как от вони.

Полина
#7

Простите за опечатки.

Полина
#8

Автор,кто вы по гороскоу китайскому?

Полина
#9

Автор,плакать нельзя:-)Вы же лев! Вы царь зверей! Вы умная,великодушная, гордая! Помните об этом ....

Если она вдруг изменит тактику и станет " подружкой", смотрите на эти фрикции тоже холодно-спокойно-равнодушно. Но вежливо. Вообще,будьте с ней все время запредельно вежливы и спокойны. Как санитар в больнице с умалишенными. Она для вас умалишенная. Запомните это. От умалишенных не плачут,на них не реагируют. За ними спокойно и внимательно следят. Чтобы не вляпаться в неприятность.

Гость
#10

Вашей коллеше всё отольётся,потому что она Козерог.Я тоже знаю одну гадину Козерога(8 января),она гадости делала,а ей всё равно самой палки в колёса что-нибудь да встанет!Не беспокойтесь уж ей то с рук не сойдёт.

Автор
#11
Brilliantovaya

а луна у неё где? так не сказать, солнце на мужчин больше влияет! я например козерожка, лунный скорпион. Так я 100% скорпион! даже по словам родных!

Сейчас посмотрела - в Овне у неё.

#12
Полина

Козерогу очень важно мнение окружающих. Смысл ее жизни-статус. Социальное положение. Проще - быть уважаемым человеком. Во-первых,научитесь холодно и спокойно смотреть прямо в глаза. Когда она уже все логоворит,скажите:" Все сказала? А теперь отошла отсюда .Мешаешь" Все очень спокойно. Как мухе:-)

Козероги есть очень давистливые. Может,вы красивая? А ,может,дорого и хорошо олеты? Какая у вас машина? Что рассказывали про кавалера? Все имеет щначение. Но держаться вы лолжны спокойно-холодно-дистанцированно. Когда она подхлдит,заранее делаете такое лицо, как когда к мамам подходят надоедающие дети- т.е. говорите своим лицом" ну,что опять?{". Слегка морщите носик,как от вони.

глупости...

Гость
#13

я сама козерог и полностью согласна с ╧10!мне всегда все возвращается,иногда даже по мелочи.моя подруга тоже козерог и такая же фигня((

#14
Анаксимандр

ненавидят душевные муки и страдания...когда залезут к тебе в душу и наплюют туда.....но сложно залезть в душу к козерожкам....они скрытные очеень......та кчто лучше просто не обращать внимания..

глупости...

#15
Полина

Автор,плакать нельзя:-)Вы же лев! Вы царь зверей! Вы умная,великодушная, гордая! Помните об этом ....

Если она вдруг изменит тактику и станет " подружкой", смотрите на эти фрикции тоже холодно-спокойно-равнодушно. Но вежливо. Вообще,будьте с ней все время запредельно вежливы и спокойны. Как санитар в больнице с умалишенными. Она для вас умалишенная. Запомните это. От умалишенных не плачут,на них не реагируют. За ними спокойно и внимательно следят. Чтобы не вляпаться в неприятность.

согласна...

Автор
#16
Полина

Козерогу очень важно мнение окружающих. Смысл ее жизни-статус. Социальное положение. Проще - быть уважаемым человеком. Во-первых,научитесь холодно и спокойно смотреть прямо в глаза. Когда она уже все логоворит,скажите:" Все сказала? А теперь отошла отсюда .Мешаешь" Все очень спокойно. Как мухе:-) Козероги есть очень давистливые. Может,вы красивая? А ,может,дорого и хорошо олеты? Какая у вас машина? Что рассказывали про кавалера? Все имеет щначение. Но держаться вы лолжны спокойно-холодно-дистанцированно. Когда она подхлдит,заранее делаете такое лицо, как когда к мамам подходят надоедающие дети- т.е. говорите своим лицом" ну,что опять?{". Слегка морщите носик,как от вони.

Да, знаете, вы правы.... Надо перечитать и обдумать. Я замужем, машину не вожу. Она водит и всех убеждает, что замуж не хочет. Блин, я ж Лев, не умею холодно, вообще очень дружелюбный и добрый человек. кстати, сами Козероги во мне это и ценят.

Полина
#17
То4а

глупости...

глупости

Гость
#18
Полина

Козерогу очень важно мнение окружающих. Смысл ее жизни-статус. Социальное положение. Проще - быть уважаемым человеком. Во-первых,научитесь холодно и спокойно смотреть прямо в глаза. Когда она уже все логоворит,скажите:" Все сказала? А теперь отошла отсюда .Мешаешь" Все очень спокойно. Как мухе:-)

Козероги есть очень давистливые. Может,вы красивая? А ,может,дорого и хорошо олеты? Какая у вас машина? Что рассказывали про кавалера? Все имеет щначение. Но держаться вы лолжны спокойно-холодно-дистанцированно. Когда она подхлдит,заранее делаете такое лицо, как когда к мамам подходят надоедающие дети- т.е. говорите своим лицом" ну,что опять?{". Слегка морщите носик,как от вони.

Полина, это применимо ко все знакам. Поверьте. Тут зависит насколько человек не уверен в себе и зависим от мнения и статусов других. Если уверен, вам между глаз сразу дадут. Как только так скажете. Я козерог. Если бы мне кто-то так сказал влип бы в стену сразу или взяла бы ее за шкибары и научила разговаривать с людьми нормально. Если ее нормально о чем то спросили, адекватный человек ответит нормально. Строить дома родных будете, а не на работе сотрудникам командовать. Козерогов холодностью и высокомерием не возьмешь.

Полина
#19

To4a:

согласна

Ah,was...:-)

#20
Гость

Вашей коллеше всё отольётся,потому что она Козерог.Я тоже знаю одну гадину Козерога(8 января),она гадости делала,а ей всё равно самой палки в колёса что-нибудь да встанет!Не беспокойтесь уж ей то с рук не сойдёт.

это уже ни от знака зависит.

БУМЕРАНГ, слыхали?)))

#21
Автор

Сейчас посмотрела - в Овне у неё.

Значит, она больше овен. Поязвите, обо ср и те её при всех)))) И в драаку)))

Русалка
#22

Зависть здесь ни при чем бывает что антипатию к человеку 100% и ничем тут не поможешь....

Вообще-то сильно похоже на разводку как-то не представляю такого навязчивого козерога котораяч сама будет подходить и говорить гадости...

Ну есть еще варианты - например если вы при мизерных способностях или внешних данных ведете себ яслишком высокомерно и заносчиво(для львов это естественно как дышать) - тогда возникает желание попустить человека.

Или как вариант - девушка просто стебется, задает абсолютно нормальные адекватные вопросы и говорит нормальные вещи а вы слишком болезненно все воспринимаете из-за комплексов....

#23

Традиционная астрология - солнечная. Она ориентирована на солнечный знак - положение Солнца в зодиакальном круге в момент рождения. Но и Луна играет, пожалуй, не меньшую роль в жизни. Ведь она определяет наш эмоциональный облик. Научно доказано, что реакция женщин и мужчин на Луну различна. В мужском организме сильнее всего затрагивается сердце и в меньшей степени - кора головного мозга. В женском организме наибольшей нагрузке подвергаются железы внутренней секреции и кора головного мозга. Таким образом, вся гормональная система женщины и характер ее мышления ориентированы на Луну. Вот почему лунный знак в женском гороскопе высвечивается зачастую ярче, чем солнечный, и большинству женщин следует искать свои характеристики не по Солнцу, как это принято, а по Луне. Так, нехарактерная Дева по Солнцу может оказаться настоящей Львицей по Луне и т. д.

Гость
#24
Brilliantovaya

Гость

Вашей коллеше всё отольётся,потому что она Козерог.Я тоже знаю одну гадину Козерога(8 января),она гадости делала,а ей всё равно самой палки в колёса что-нибудь да встанет!Не беспокойтесь уж ей то с рук не сойдёт.

это уже ни от знака зависит. БУМЕРАНГ, слыхали?)))

Я в бумеранг не верю,он не для всех действует.А Козероги часто не удачные люди по жизни и им всё надо делать с умом.

Полина
#25

16. Только с ней. Вот она приближается- и вы тут же заморозились,стали внимательны и вежливы. Как же, умалишенная на подходе:-):-)

Совет. НИКОГДА не смотрите на нее. Я никогда не смотрю на людей,которые мне неприятны и мозг получает меньше сигналов для раздражения.

Русалка
#26
Brilliantovaya

Гость

Вашей коллеше всё отольётся,потому что она Козерог.Я тоже знаю одну гадину Козерога(8 января),она гадости делала,а ей всё равно самой палки в колёса что-нибудь да встанет!Не беспокойтесь уж ей то с рук не сойдёт.

это уже ни от знака зависит. БУМЕРАНГ, слыхали?)))

Согласна, плохое возвращается абсолютно всем людям вне зависимости от знака...

Гость
#27
Русалка

Зависть здесь ни при чем бывает что антипатию к человеку 100% и ничем тут не поможешь.... Вообще-то сильно похоже на разводку как-то не представляю такого навязчивого козерога котораяч сама будет подходить и говорить гадости... Ну есть еще варианты - например если вы при мизерных способностях или внешних данных ведете себ яслишком высокомерно и заносчиво(для львов это естественно как дышать) - тогда возникает желание попустить человека. Или как вариант - девушка просто стебется, задает абсолютно нормальные адекватные вопросы и говорит нормальные вещи а вы слишком болезненно все воспринимаете из-за комплексов....

Нет,бывают такие..у меня была знакомая,лезла во все щели,но её потом прижимали,а она всё равно как одержимая продолжает.

#28
Гость

BrilliantovayaГость

Вашей коллеше всё отольётся,потому что она Козерог.Я тоже знаю одну гадину Козерога(8 января),она гадости делала,а ей всё равно самой палки в колёса что-нибудь да встанет!Не беспокойтесь уж ей то с рук не сойдёт.

это уже ни от знака зависит. БУМЕРАНГ, слыхали?)))Я в бумеранг не верю,он не для всех действует.А Козероги часто не удачные люди по жизни и им всё надо делать с умом.

хе р н я полная

Полина
#29

Бриллиантрвая,перестаньте путать автора.Это все не нужно. Кто-то правильно написал, что не от ЗНАКА тут зависит.

Автрр ,мои советы УНИВЕРСАЛЬНЫ:-)

Автор
#30
Гость

Полина

Козерогу очень важно мнение окружающих. Смысл ее жизни-статус. Социальное положение. Проще - быть уважаемым человеком. Во-первых,научитесь холодно и спокойно смотреть прямо в глаза. Когда она уже все логоворит,скажите:" Все сказала? А теперь отошла отсюда .Мешаешь" Все очень спокойно. Как мухе:-) Козероги есть очень давистливые. Может,вы красивая? А ,может,дорого и хорошо олеты? Какая у вас машина? Что рассказывали про кавалера? Все имеет щначение. Но держаться вы лолжны спокойно-холодно-дистанцированно. Когда она подхлдит,заранее делаете такое лицо, как когда к мамам подходят надоедающие дети- т.е. говорите своим лицом" ну,что опять?{". Слегка морщите носик,как от вони.

Полина, это применимо ко все знакам. Поверьте. Тут зависит насколько человек не уверен в себе и зависим от мнения и статусов других. Если уверен, вам между глаз сразу дадут. Как только так скажете. Я козерог. Если бы мне кто-то так сказал влип бы в стену сразу или взяла бы ее за шкибары и научила разговаривать с людьми нормально. Если ее нормально о чем то спросили, адекватный человек ответит нормально. Строить дома родных будете, а не на работе сотрудникам командовать. Козерогов холодностью и высокомерием не возьмешь.

Интересно как. Т.е. вы, как козерог, можете говорить гадости - это в порядке вещей, а в ответ - между глаз... Да, узнаю свою коллегу. Ярость неконтролируемая + оооочень высокое мнение о себе

#31

Луна в Овне

В Овне Луна не на месте. В огненной стихии, находясь в квадратуре к своему знаку Рака, влажная Луна как бы борется сама с собой, вынужденная проявлять не свойственные ей качества эгоцентризма и самореализации. Обладатель такой Луны - невнимательный родитель и плохой воспитатель: материнские и патронажные свойства Луны подавлены. Другие люди - не самое важное в его жизни. Для него характерна реакция Диогена. На вопрос Александра Македонского, чем он может быть ему полезен, Диоген ответил из бочки: "Отойди, не закрывай мне свет!". Для человека важнее он сам и его эмоции. Он сам себе лучший друг, злейший враг и единственный советчик. В повседневной жизни он признает главным немедленное действие. "Начинаем!" "Пошли!" "Чего мы ждем?" - типичные его реплики в нормаль-ном состоянии, а в раздраженном это почти крик: "Ну что вы прицепились, оставьте меня в покое!". Это человек порывистый, решения его быстры, он немедленно приступает к их реализации. Его девиз "Все сразу - и немедленно!". Такая моторность может привести владельца Луны в Овне к успеху, если он не станет ущемлять права других и наносить им эмоциональных ран. Приступая к делу, он - само желание, но если сталкивается с решительным отпором или препятствием, то резко меняет направление натиска и с тем же задором с головой уходит в новый вид деятельности. Он весьма чувствителен к реакции окружающих на его дела. Одобрение приводит его в восторг, а осуждение до того удивляет, что он не способен скрыть этого.От мужа женщина с Луной в Овне требует в первую очередь признания ее права на свободу, независимость и с трудом переносит нежности, требующие ответа. Обладатель Луны в Овне обязательно должен верить в себя, в свои силы, способности. Его нельзя постоянно унижать и тыкать носом за неумение сделать что-то как следует. Уверенный в своих силах обладатель Луны в Овне способен преодолеть любой жизненный кризис; тот же, чью веру в себя постоянно подрывают, легко может сломаться.

Гость
#32
Brilliantovaya

Гость

BrilliantovayaГость Вашей коллеше всё отольётся,потому что она Козерог.Я тоже знаю одну гадину Козерога(8 января),она гадости делала,а ей всё равно самой палки в колёса что-нибудь да встанет!Не беспокойтесь уж ей то с рук не сойдёт. это уже ни от знака зависит. БУМЕРАНГ, слыхали?)))Я в бумеранг не верю,он не для всех действует.А Козероги часто не удачные люди по жизни и им всё надо делать с умом.

хе р н я полная

Вы Козерог?

#33
Полина

Бриллиантрвая,перестаньте путать автора.Это все не нужно. Кто-то правильно написал, что не от ЗНАКА тут зависит.

Автрр ,мои советы УНИВЕРСАЛЬНЫ:-)

Это то понятно :)) Но автор считает, что зависит от знаков, это немного странно :)

Полина
#34

Автор,не циклитесь все-таки на знаке. У вас были и хорошие козерожки-- друзья. Та бабца на работе просто мерзопакостная. Вне зависимости от знака.

Русалка
#35
Гость

Русалка

Зависть здесь ни при чем бывает что антипатию к человеку 100% и ничем тут не поможешь.... Вообще-то сильно похоже на разводку как-то не представляю такого навязчивого козерога котораяч сама будет подходить и говорить гадости... Ну есть еще варианты - например если вы при мизерных способностях или внешних данных ведете себ яслишком высокомерно и заносчиво(для львов это естественно как дышать) - тогда возникает желание попустить человека. Или как вариант - девушка просто стебется, задает абсолютно нормальные адекватные вопросы и говорит нормальные вещи а вы слишком болезненно все воспринимаете из-за комплексов....

Нет,бывают такие..у меня была знакомая,лезла во все щели,но её потом прижимали,а она всё равно как одержимая продолжает.

Лезла во все щели - это когда не давала сделать из себя дуру и отстаивала свои интересы???)))предполагаю, что так)))

#36
Гость

BrilliantovayaГость

BrilliantovayaГость Вашей коллеше всё отольётся,потому что она Козерог.Я тоже знаю одну гадину Козерога(8 января),она гадости делала,а ей всё равно самой палки в колёса что-нибудь да встанет!Не беспокойтесь уж ей то с рук не сойдёт. это уже ни от знака зависит. БУМЕРАНГ, слыхали?)))Я в бумеранг не верю,он не для всех действует.А Козероги часто не удачные люди по жизни и им всё надо делать с умом.

хе р н я полнаяВы Козерог?

Да))) Но я везучая в основном)))

Гость
#37
Brilliantovaya

Гость

BrilliantovayaГость BrilliantovayaГость Вашей коллеше всё отольётся,потому что она Козерог.Я тоже знаю одну гадину Козерога(8 января),она гадости делала,а ей всё равно самой палки в колёса что-нибудь да встанет!Не беспокойтесь уж ей то с рук не сойдёт. это уже ни от знака зависит. БУМЕРАНГ, слыхали?)))Я в бумеранг не верю,он не для всех действует.А Козероги часто не удачные люди по жизни и им всё надо делать с умом. хе р н я полнаяВы Козерог?

Да))) Но я везучая в основном)))

6января?

Русалка
#38

Козероги чаще всего выглядят скромными и робкими людьми и некоторые пытаются этим воспользоваться и загноить человека окончательно.А потом удивляются - откуда такой напор, откуда такая агрессия???

#39
Гость

BrilliantovayaГость

BrilliantovayaГость BrilliantovayaГость Вашей коллеше всё отольётся,потому что она Козерог.Я тоже знаю одну гадину Козерога(8 января),она гадости делала,а ей всё равно самой палки в колёса что-нибудь да встанет!Не беспокойтесь уж ей то с рук не сойдёт. это уже ни от знака зависит. БУМЕРАНГ, слыхали?)))Я в бумеранг не верю,он не для всех действует.А Козероги часто не удачные люди по жизни и им всё надо делать с умом. хе р н я полнаяВы Козерог?

Да))) Но я везучая в основном)))6января?

5 января))))

#40

я в воскресенье родилась!))

#41
Русалка

Козероги чаще всего выглядят скромными и робкими людьми и некоторые пытаются этим воспользоваться и загноить человека окончательно.А потом удивляются - откуда такой напор, откуда такая агрессия???

Ха-ха))) а мне наоборот говорят, что я нагло и напористо выгляжу))

Автор
#42
Полина

16. Только с ней. Вот она приближается- и вы тут же заморозились,стали внимательны и вежливы. Как же, умалишенная на подходе:-):-) Совет. НИКОГДА не смотрите на нее. Я никогда не смотрю на людей,которые мне неприятны и мозг получает меньше сигналов для раздражения.

ясно) Спасибо)

Гость
#43
Автор

ГостьПолина

Козерогу очень важно мнение окружающих. Смысл ее жизни-статус. Социальное положение. Проще - быть уважаемым человеком. Во-первых,научитесь холодно и спокойно смотреть прямо в глаза. Когда она уже все логоворит,скажите:" Все сказала? А теперь отошла отсюда .Мешаешь" Все очень спокойно. Как мухе:-) Козероги есть очень давистливые. Может,вы красивая? А ,может,дорого и хорошо олеты? Какая у вас машина? Что рассказывали про кавалера? Все имеет щначение. Но держаться вы лолжны спокойно-холодно-дистанцированно. Когда она подхлдит,заранее делаете такое лицо, как когда к мамам подходят надоедающие дети- т.е. говорите своим лицом" ну,что опять?{". Слегка морщите носик,как от вони.

Полина, это применимо ко все знакам. Поверьте. Тут зависит насколько человек не уверен в себе и зависим от мнения и статусов других. Если уверен, вам между глаз сразу дадут. Как только так скажете. Я козерог. Если бы мне кто-то так сказал влип бы в стену сразу или взяла бы ее за шкибары и научила разговаривать с людьми нормально. Если ее нормально о чем то спросили, адекватный человек ответит нормально. Строить дома родных будете, а не на работе сотрудникам командовать. Козерогов холодностью и высокомерием не возьмешь.Интересно как. Т.е. вы, как козерог, можете говорить гадости - это в порядке вещей, а в ответ - между глаз... Да, узнаю свою коллегу. Ярость неконтролируемая + оооочень высокое мнение о себе

Где вы увидели что я сказала ВАМ гадости? Я объяснила что так отреагирует любой адекватный человек. Если вы лезете вас всегда поставят на место. А командный тон на работе к сотрудникам не уместен (Если вы не руководитель). Если у вас проблемы с ке то на работе то решать их на уровне знака, достаточно глупо. Это как-то по детски)

Вы меня пожалуйста не путайте со своими дур**и на работе, ладно?) А то, вы себе много позволяете с незнакомыми вам людьми))

Полина
#44

Боже,сколько на Woman таких "козерожек"....

#45
Полина

Боже,сколько на Woman таких "козерожек"....

сайт переполнен))))

Полина
#46
Автор

ясно) Спасибо)

Когда она вам что-то говорит, то как раз смотрите.Внимательно.Спокойно. В глаза.

А так не смотрите на нее. Как-будто ее нет.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Автор
#47

43, какой командный тон на работе? Где вы увидели, что я на работе командую?) Я очень лёгкий и весёлый человек. В общем, понятно, зависть обычная. Снова зависть и ничего нового.

Полина
#48

Если она подошла и что-то вам говорит,кстати,вопрос задает там-НИКОГДА на ее вопросы не отвечайте. Внимательно, спокойно выслушали. Сказали,если задан вопрос:" Это не важро. Отойди. Мешаешь".Она,например, нет, не уходит. Стоит стебется дальше. Отложите свои ручки. Сядьте удобно. Скрестите руки на груди и молча вежливо и спокойно слушайте и наблюдайте,пока ее испражнения закончатся. Услышав паузу,коротко спросите:" Это все?". Ни в какие диалоги с ней не вступайте. Вы же не вступаете в диалоги с жирной навозной мухой. Вы терпеливо ждете, чтоб она улетела. Раз уж нет возможности ее прихлопнуть:-)

Гость
#49

Странно,обычно Львы никогда не будут парится из-за людей.А вы не куспит(смесь с Раком)?Я Львов знаю,если надо всем рты позакрывают,ходят голову кверху задирают,выглядят отстранёнными.

Русалка
#50
Автор

43, какой командный тон на работе? Где вы увидели, что я на работе командую?) Я очень лёгкий и весёлый человек. В общем, понятно, зависть обычная. Снова зависть и ничего нового.

Ох да прямо все Вам завидуют)))Люди просто так никогда ничего не делают.Если вас третируют - значит проблема в Вас и только.

К тому как правило завистники это тихие крыски которые в уголочке захлебываются ядовитой слюной а вы даже не подозреваете.