Гость
Статьи
Как отомстить мужчине, …

Как отомстить мужчине, который откровенно врет?

Как отомстить мужчине, который откровенно врет?
Прошу не критиковать, знаю, что поступаю глупо, задето мое самолюбие.
Я состоятельная, много лет в счастливом браке, живу за границей. В отпуске познакомилась с парнем из России, меня младше. Mы проводили много времени вместе и влюбились. В отпуске ничего не произошло, но могло бы, и был бы вулкан. Мы стали писать, звoнить, но не часто. Он писал, что ждет меня давно тп. Короче, у меня закружилась голова. Oн месяцами вдали от дома. Когда не дома, общение душераздирающее, когда дома - почти не слышно. Я пыталась прозондировать, а он - поклонниц много, я молодой парень. Конечно глупо предполагать, что он дома телевизор смотрит.
Через время мы встретились. Встреча была ужасная - ожидали эмоций, но этого не было. Я подумала, ужас, зачем я с этим человеком вообще что то имею. Мы из разных миров, он умный парень, но птица не моего полета. Думаю, закончим на этом. А он - скучаю и тп.
Стала копаться и нашла в соцcетях. Девушка, статус - влюблена в него, фото с ним с подпиской любовь, но с его стороны никаких показов чувств нет. Они вместе задолго до того, как мы познакомились. Я его спрашиваю намеками -уходит от ответа. Я позаботилаcь о том, чтоб эта девушка узнала о существовании другой. Она, конечно, стала метать огонь, но не в его сторону, а в сторону другой женщины. А с него, как с гуся вода.
Он мне опять, давай попробуем быть вместе, скучаю и тп. Пытаюсь выяснить, есть ли кто. А он - нет, только поклонницы, никого не люблю.
Сегодня зашла в соцсети, он поставил лайк своей подружке на новое фото.
достало меня это все! Понимаю, надо закончить и послать подальше. Но так задето самолюбие, что просто прекратить общение не хочу. Хочу отомстить за вранье, что дурой меня полной считает. Соглашусь, мой поступок не из самых умных. Спросила своих друзей мужчин, они - значит очень нe хочет потерять, раз продолжает общаться, писать и врать о существовании подруги. Помогите советом!

Lena
28 ответов
Последний — Перейти
Инна
#1

Вы уверены, что "состоятельная женщина, много лет в счастливом браке" - это вам не приснилось сегодня?

Просыпается восьмиклассница, и мечтает - вот она, состоятельная, красивая, муж пятки целует, а у нее молодые поклонники...

сушка малышка
#2

вот-вот, что-то с браком тут не то

Вандербильдиха заскучала и решила найти себе парня из России много младше себя

мимо шла
#3
Инна

Вы уверены, что "состоятельная женщина, много лет в счастливом браке" - это вам не приснилось сегодня?



Просыпается восьмиклассница, и мечтает - вот она, состоятельная, красивая, муж пятки целует, а у нее молодые поклонники...

смеюсь до слез )) Только даже скорее не 8-классница как раз, а женщина лет 50, одинокая и жизнь протратившая на всяких хануриков "моложе себя, беднее тебя".

табуретка-pro
#4

а мне в целом понравилось )) правда, написанное нужно подкорректировать до уровня "женщины состоятельной" и проч.

Гость
#5

вы действительно полная дура. Никаких следов мозгов, одни охи да ахи

Lena
#6

Девченки, а почему сразу такая зависть и ненависть? Поэтому в Росии мужики и изменяют направо и налево, что денщины не их наказывают, а на соперниц катят)))) Лучше скажите, как поступить, если бы вы узнали, что у вашего парня в командировке завелась другая?

Инна
#7

[quote="Lena"]Девченки, а почему сразу такая зависть

)))))))))))))))))

Lena
#9

Поэтому в Росии мужики и изменяют направо и налево))))))))

Всё отлично
#10

как женщины любят сами себя дурачить....

"Я много лет в счасливом браке," но за каждыми штанами бегаю....

Противно читать.

Lena
#11

Что за агрессивное бабье собралось на этом форуме? Это что форум для тех - как отвести душу оскорбляя других? Не надо мне морали читать, я их сама себе прочитаю. Неужели нет в России женской солидарности?

Хватит яд пускать, ladies!!!!

LOLA
#12

автор, а где он вам врал? он по вашим словал вам никогда ничего не обещал, а "скучаю" это вообще не о чем не говорит, я всем так говорю просто так. Вы в натуре недалекая какая-то. оставьте парня в покое, он над вами в душе посмеивается наверное

LOLA
#13
Lena

Что за агрессивное бабье собралось на этом форуме? Это что форум для тех - как отвести душу оскорбляя других? Не надо мне морали читать, я их сама себе прочитаю. Неужели нет в России женской солидарности?

Хватит яд пускать, ladies!!!!

тут просто так никого г-ном не обливают. Тем более все сошлись во мнении что вы дурная какая-то. Перечитайте что написали и представьте что это кто-то другой написал. Не тупость разве?

Lena
#14

Так не о моем уме то дело, не вам судить!!!!!!!!!!!!! В том то и дело, что давно бы оставила, а он сам пишет и звонит. А когда пытаюсь выяснить, вместе ли с кем, говорит нет. Явное вранье!!! Врет и мне и девушке своей. И наверное посмеиваеться, что меня так смог провести, не исключаю. Вот и спрашиваю, как проучить?

Инна
#15
Lena

Так не о моем уме то дело, не вам судить!!!!!!!!!!!!! В том то и дело, что давно бы оставила, а он сам пишет и звонит. А когда пытаюсь выяснить, вместе ли с кем, говорит нет. Явное вранье!!! Врет и мне и девушке своей. И наверное посмеиваеться, что меня так смог провести, не исключаю. Вот и спрашиваю, как проучить?

Авторша, так и у вас кто-то есть, и этот кто-то ваш муж. Как проучить? Мужу расскажите, что мол пацан один проходу не дает, Набей ему морду!!!

Lena
#16

Идея неплохая))))) но живем очень далеко друг от друга. Да и какого русского мужика проучишь мордобоем? ))))) Они наоборот от этого кайфуют))))

Гугуша
#17

"который откровенно врет?"..

Он Вам не врал.. Преувеличивал, недоговаривал, лукавил, уходил от ответа, притворялся, фантазировал.., но врать - НИКОГДА! :-)

Гость
#18

Интернетизация дошла до детских садов

Lena
#19

Ну как же не врет, если говорит, что ни с кем не вместе. Большой разницы нет, но пусть будет по-вашему. Раз все тут такие умные собрались, так дайте УМНЫЙ совет!!!!!!

Инна
#20
Lena

дайте УМНЫЙ совет!!!!!!

Книгу почитайте умную.

зелёёёный
#21

таки да, таки кругом одна школота, НО (!!!) состоятельная и счастливо-замужняя, заграницей живущая. девочка, судя по твоим мыслям и тому как ты их излагаешь, тебе не больше 18-19ти лет.

"Девушка, статус - влюблена в него, фото с ним с подпиской любовь, но с его стороны никаких показов чувств нет."

"Она, конечно, стала метать огонь, но не в его сторону, а в сторону другой женщины."

"Сегодня зашла в соцсети, он поставил лайк своей подружке на новое фото."

и, конечно же, куча скобочек

К СЕССИИ ГОТОВЬСЯ, ДУРА! Не то полетишь прямо с первого курса.

Lena
#22

Ой льстите мне с институтом и возрастом!!!! По мнению участников этой темы, у меня нет ума, что бы школу закончить, не то что в институт поступить!!!! Не 18 мне, а 15. А кто сказал, что в 15 нельзя долго жить за границей и быть состоятельной)))))) Мужа в 15 лет сложно обьяснить, но тут все равно никто ничего не читает, а все пишут какую то ересь на мой вопрос и обсуждают меня.

Так найдется же, наконец, хоть один УМНЫЙ человек, который ответит УМНО даже на глупый вопрос???? Или в этом форуме нет умных совсем? Обсуждения в мой адрес меня не интересуют.

зелёёёный
#23

тупэ пьоздэ, как бы тебе объяснить-то? твой малолеточный вопрос... короче, какой вопрос - такие и ответы. соси большой и не злись, что в твой сивый бред никто не верит. это говновумэн, тут все такие - сивые кобылы.

Lena
#24

зелёёёный, С вашими аналитическими способностями у вас Нобелевский приз не загорами!!! Не знаете, что это такое???? )))))) Есть другой вариант.

Чего просиживать время в нете и давать такие ценные советы бесплатно??? Откройте свою психологическую консультацию и будете там людей грязью обливать и еще за это деньги получать!!! Чего же тут в нете бесплатно вам лохом быть???

Карина
#26
Lena

Ну как же не врет, если говорит, что ни с кем не вместе. Большой разницы нет, но пусть будет по-вашему. Раз все тут такие умные собрались, так дайте УМНЫЙ совет!!!!!!

Lena

зелёёёный, С вашими аналитическими способностями у вас Нобелевский приз не загорами!!! Не знаете, что это такое???? )))))) Есть другой вариант.

Чего просиживать время в нете и давать такие ценные советы бесплатно??? Откройте свою психологическую консультацию и будете там людей грязью обливать и еще за это деньги получать!!! Чего же тут в нете бесплатно вам лохом быть???

Карина
#27
Карина

Lenaзелёёёный, С вашими аналитическими способностями у вас Нобелевский приз не загорами!!! Не знаете, что это такое???? )))))) Есть другой вариант.

Чего просиживать время в нете и давать такие ценные советы бесплатно??? Откройте свою психологическую консультацию и будете там людей грязью обливать и еще за это деньги получать!!! Чего же тут в нете бесплатно вам лохом быть???

Лена забудьте его, заведите другого кто на примете, а может и нет. Клин клином выбивают.

Дарья
#28

Lena, я думаю, что

Дарья
#29

Просто этот парень сидит за компьютером, общается с девушками, а , возможно, что одновременно подъискивает себе девушку. С вами он общается просто от нечего делать, причем также, как и с другими девушками из соцсетей. Звонит он Вам тоже по этой причине. Вы для него - женщина опытнее в секск, видит , что его ждете, вот и это поэтому.

кукушка
#30

Девушка вы и вправду глупая)) это сразу видно... но будем надеятся, что это вас любовь такой сделала)) сами подумайте какие у вас с этим парнем перспективы? он там. вы здесь да еще и с мужем))(или мужа нет?)... ну да ладно. забейте.. лучший совет - переключитесь на того. кто рядом- на мужа, не нравится муж найдите другого, а этого с Россиии забудьте. он вам не нужен да и вы ему тоже)))))) вот и будет лучшая месть))))))))))))))))))))00

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: