Гость
Статьи
Как отомстить бывшему

Как отомстить бывшему

Как отомстить бывшему.
Тут что, ни у кого нет фантазии как насолить бывшему и постоять за себя?
Которую тему создаю.
P.s.методы гопников отметаются . тяжкие телесные и воровство не интересны.
Нужен изящный случай, что б задело его ЧСВ

Берта
39 ответов
Последний — Перейти
Снежинка
#1

В себя придти ,собой заняться. Найти своего человека и стать счастливой. А вот это вот все ,чем Вы занимаетесь ,полная фигня.

#2

Смотря что он сделал если вы вдруг решили ему отомстить .

Гость
#3

🤮

Гость
#4
Гость

🤮

Забить на него и жить счастливо

Гость
#5

Лучше всего будет, если вы займётесь саморазвитием, уходовые процедуры будете делать и расцветёте. Тогда он увидит, кого потерял. Не опускайтесь до уровня колхозницы, будьте женщиной, которой восхищаются все мужчины.

Гость
#6

Бабка, не неси бред, ты тут 24/7 пишешь разводки и просто ненавидишь мужчин. У тебя этот парень был может лет 30 назад

Гость
#7

Мой случай. Был у меня парень, который считал себя пупом земли и что хотел, то и творил, а я его должна был ждать и принимать любого, расстались.
Через год он меня увидел в общей компании и обомлел от моей красоты и изящности, и светящегося довольного вида. Стал совсем иначе пытаться ухаживать, заботу проявлять, рассказывать про любовь. Я уже это все слушала и не верила, все мимо ушей. От интима ему вообще голову снесло, и решил он в загс меня вести. А я дала согласие, а в день поездки в загс, чтобы подать заявление - послала его, припомнив все прежние обиды, и то, что люди не меняются.
Довольна в итоге и даже не думаю о нем больше.

Гость
#8

а смысл всего этого в чем?
вы свою жизнь устройте чтобы он ахнул от результата...

Автор
#9
Снежинка

В себя придти ,собой заняться. Найти своего человека и стать счастливой. А вот это вот все ,чем Вы занимаетесь ,полная фигня.

В точку

Автор
#10
Снежинка

В себя придти ,собой заняться. Найти своего человека и стать счастливой. А вот это вот все ,чем Вы занимаетесь ,полная фигня.

Не может такого быть!
Пока тема не закрыта и месть не совершена никаких новых и счастья

Автор
#11
Alya

Смотря что он сделал если вы вдруг решили ему отомстить .

Лицемерил и манипулировал

Гость
#12
Автор

Не может такого быть!
Пока тема не закрыта и месть не совершена никаких новых и счастья

пойди и убейся, этим ты ему отомстишь

Автор
#13
Гость

Лучше всего будет, если вы займётесь саморазвитием, уходовые процедуры будете делать и расцветёте. Тогда он увидит, кого потерял. Не опускайтесь до уровня колхозницы, будьте женщиной, которой восхищаются все мужчины.

Мной и так восхищаются . Всё это есть и так

Автор
#14
Гость

а смысл всего этого в чем?
вы свою жизнь устройте чтобы он ахнул от результата...

Меня не интересует его мнение о моей жизни.
Апще поsрать. Мне надо что б ему перцу наsыпать в очkо что б там всё горело и желательно поsреди улицы перед красотками.
Вот что то из этой серии мне надо🔥🔥🔥

Автор
#15
Гость

пойди и убейся, этим ты ему отомстишь

Не вижу связи 🤷‍♀️

Гость
#16

Наверное лучшая месть стать счастливой успешной семейной

Автор
#17
Гость

Наверное лучшая месть стать счастливой успешной семейной

Это не месть.

Автор
#18

Кароч это гафно, говорил мне такие вещи что я единственная и никого нет. Сам переписывался с другими телками. Когда я создала левый аккаунт по именем сладкой тёлочки,спалила его. Он "типа ей" писал то же что и мне. Те же фото и слова.
И вообще там ещё за ним косяки были по мелочи.

Гость
#19

Кажется чсв тут только у тебя

Гость
#20
Автор

Меня не интересует его мнение о моей жизни.
Апще поsрать. Мне надо что б ему перцу наsыпать в очkо что б там всё горело и желательно поsреди улицы перед красотками.
Вот что то из этой серии мне надо🔥🔥🔥

Спейся, превратись в уродину, тогда ему станет очень стыдно, что он с тобой вообще когда-то был знаком, этим ты и насолишь ему, удачки

Автор
#21
Гость

Кажется чсв тут только у тебя

Ну и пусть

Автор
#22
Гость

Кажется чсв тут только у тебя

Ну и пусть тебе дальше кажется

Автор
#23
Гость

Спейся, превратись в уродину, тогда ему станет очень стыдно, что он с тобой вообще когда-то был знаком, этим ты и насолишь ему, удачки

Какой то детский сад

Автор
#24

Этот лось опять переписывается со мной в соцсетях. Часами мне пишет а я под другим аккаунтом))
Как его опустить

Гость
#25

Как я хотела отомстить , руки чесались для этого дела . Только ничего придумать не могла и всё откладывала на потом , так и прошло много времени . Мстить уже не хочу , наверно обида на бывшего мужа прошла . Недавно узнала что они с любовницей разбились насмерть с детьми .

Автор
#27
Гость

Как я хотела отомстить , руки чесались для этого дела . Только ничего придумать не могла и всё откладывала на потом , так и прошло много времени . Мстить уже не хочу , наверно обида на бывшего мужа прошла . Недавно узнала что они с любовницей разбились насмерть с детьми .

Ух пронесло что с этим мужиком не связались
А то бы были в этой аварии сами.
Поставьте свечку и скажите спасибо что бросил

#28
Автор

Лицемерил и манипулировал

сделайте ему плакат с надписью "Манипулятор и лицемер, девочки будь осторожны"

Автор
#29
Alya

сделайте ему плакат с надписью "Манипулятор и лицемер, девочки будь осторожны"

И куда выставить?
Если просто на страницу так он удалит

Гость
#30
Автор

И куда выставить?
Если просто на страницу так он удалит

На голову себе выстави, это уголовное дело если ты не в курсе

Автор
#31
Гость

На голову себе выстави, это уголовное дело если ты не в курсе

Меня это не волнует от слова совсем.
Меня интересует только моё моральное удовлетворение 🤗

#32
Автор

И куда выставить?
Если просто на страницу так он удалит

на улицу рядом с его домам

Дядька Вазген
#33
Гость

Мой случай. Был у меня парень, который считал себя пупом земли и что хотел, то и творил, а я его должна был ждать и принимать любого, расстались.
Через год он меня увидел в общей компании и обомлел от моей красоты и изящности, и светящегося довольного вида. Стал совсем иначе пытаться ухаживать, заботу проявлять, рассказывать про любовь. Я уже это все слушала и не верила, все мимо ушей. От интима ему вообще голову снесло, и решил он в загс меня вести. А я дала согласие, а в день поездки в загс, чтобы подать заявление - послала его, припомнив все прежние обиды, и то, что люди не меняются.
Довольна в итоге и даже не думаю о нем больше.

Курица, завязывай со своей фантазией, приди в себя 🤭

Как лучше сделать
#34

Я с помощью друзей следователей узнала где работают бывшие бабы моего бывшего и хочу им отомстить. Я знаю, что они работают с мамками сидят в песочнице и лепят паски и обсуждают чужих мужей и свои знакомства по тиндерам ^)

Как лучше сделать
#35
Как лучше сделать

Я с помощью друзей следователей узнала где работают бывшие бабы моего бывшего и хочу им отомстить. Я знаю, что они работают с мамками сидят в песочнице и лепят паски и обсуждают чужих мужей и свои знакомства по тиндерам ^)

Єти бабі ставят свои фотки и цепляют иностранцев а потом віставляют в интернете фотки людей которіе ничего не подозревают. Как єто прекротіть

Катрина
#36
Гость

Мой случай. Был у меня парень, который считал себя пупом земли и что хотел, то и творил, а я его должна был ждать и принимать любого, расстались.
Через год он меня увидел в общей компании и обомлел от моей красоты и изящности, и светящегося довольного вида. Стал совсем иначе пытаться ухаживать, заботу проявлять, рассказывать про любовь. Я уже это все слушала и не верила, все мимо ушей. От интима ему вообще голову снесло, и решил он в загс меня вести. А я дала согласие, а в день поездки в загс, чтобы подать заявление - послала его, припомнив все прежние обиды, и то, что люди не меняются.
Довольна в итоге и даже не думаю о нем больше.

Хорошо гештальт закрыла))) Коварная женщина))) Ладно, я такая же. Свою первую любовь с женой развела. Он когда бросил меня из-за неё. 7 лет не могла ни на кого посмотреть, а когда отомстила, разлюбила и смогла жить дальше.

Катрина
#37

Во-первых помни, что месть - это блюдо, которое нужно подавать холодным. Терпи и жди подходящего момента. Ты можешь очень долго ждать, когда козыри у тебя будут в руках.
2-е - занимайся своей жизнью, развивайся по всем направлениям.
3-е. Дружба с бывшим. У тебя должен быть доступ к его жизни. Ко всем его решениям проявляй уважение. Вы должны дружить. Придется притворяться. Помни о своей цели. И забудь эту цель, пока не будет определена ситуация для мщения.

Нужно, чтобы эмоции остыли, иначе бед натворишь. А так же не болей одержимостью, у тебя есть своя личная жизнь. Придет время и повод будет, т.к. все мы не безгрешны.

Катрина
#38
Гость

Как я хотела отомстить , руки чесались для этого дела . Только ничего придумать не могла и всё откладывала на потом , так и прошло много времени . Мстить уже не хочу , наверно обида на бывшего мужа прошла . Недавно узнала что они с любовницей разбились насмерть с детьми .

Боже, какой ужас... Да упокоит их души Господь...

Вероника
#39

Проткните яйцо иголочкой и подкиньте ему. Ванищя от тухлого яйца не выветри очень долго😉

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: