Гость
Статьи
Как отомстить бывшему?

Как отомстить бывшему?

Как отомстить бывшему?

Я очень сильно люблю этого мужчину до сих пор. За три года отношений он ни разу меня не порадовал, обвинял во всем, контролировал меня. Ему просто нравилось быть любимым и секс. После расставания я пару раз пыталась его вернуть. Во второй раз он мне сказал, что я достойна хорошего мужика, который меня будет любить. Я до сих пор хочу, чтобы он вернулся, но чувство обиды меня не покидает, и я хочу отомстить ему за то, что он издевался надо мной. Если он вернется, я скорее всего его приму, хотя мои друзья и семья этого не примут, тк его все ненавидят за то, как он со мной обращался

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

так ты определись, любишь ли ты его или хочешь отомстить? и как можно настолько себя не уважать, чтоб принять его обратно🤦‍♀️я понимаю, зависимость все такое, но ты либо забывай до конца и не придумывай всякую фигню, либо унижайся дальше

б-ка
#3

Не любишь и не любила никогда. Забудь про "любофь". Обида на несбычу мечт - таки да. Обращался он с тобой всегда ровно так, как ты сама ему позволяла. Не разобраться в этом за три года - это скорее твоя характеристика; он просто пользовался твоим телом. То, что он над тобой издевался, его не красит, но ты сама позволяла это делать. Да ещё хочешь до сих пор "это" вернуть... Не нахлебалась досыта? Бегом к психологу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: