Гость
Статьи
Хороший левак …

Хороший левак укрепляет брак ?

согласна ли с этой поговоркой?
Девушка 23 года , встречаюсь с мужчиной (32г) 4 года уже, все идёт к свадьбе, не могу сказать что безумно его люблю, но как мужчина он очень хороший, щедрый, хорошо зарабатывает, заботливый , я в нем уверенна на 100 процентов
Но вот как мужчину давно его не хочу, каждый раз придумываю отмазки чтобы не спать с ним, и разные игрушки пробовали и смазки и что только не делали , но вот не привлекает он меня и все , и лишний вес у него есть , намекала ему и он сам все понимает и каждый раз не дойдёт до спорт.зала , вечером пивко и в постель, а я смотрю на других парней и облизываюсь, не знаю что делать и расставаться не хочу , потому что во всем остальном он идеальный муж и отец будет, но проблема с постелью меня убивает…. Дайте совет кто сталкивался! :С #отношения

Автор
155 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Диванная бабка

Траханная сучка !

Еееее🤘🏾

Гость
#3

Откуда вы знаете, какой он будет муж и отец? Это лотерея всегда. То, что он вас мурыжит 4 года уже, говорит о том, что никакой свадьбы не будет. И, конечно, встречаться или брачеваться с мужчиной, который не привлекает физически, это насилие над собой. Не нужно так делать, от этого психика ломается, потом 10 лет будете лечиться.

Гость
#4
Гость

Откуда вы знаете, какой он будет муж и отец? Это лотерея всегда. То, что он вас мурыжит 4 года уже, говорит о том, что никакой свадьбы не будет. И, конечно, встречаться или брачеваться с мужчиной, который не привлекает физически, это насилие над собой. Не нужно так делать, от этого психика ломается, потом 10 лет будете лечиться.

Мурыжу как вы сказали как раз его я, потому что пока не хочу замуж, он давно зовёт и просит детей, а я отпираюсь , рано мне ещё , не готова я к детям так точно

Гость
#5

Ты ему рано или поздно изменишь!
Такая классика, особенно когда ему 30+, а ей 20+
Знаю много девушек, которые вот так своим иногда изменяют.

#6
Диванная бабка

Траханная сучка !

Это диагноз негодной женщины,для отношений!

#7
СОЛИСТ

Это диагноз негодной женщины,для отношений!

Да!

Гость
#8
Гость

Ты ему рано или поздно изменишь!
Такая классика, особенно когда ему 30+, а ей 20+
Знаю много девушек, которые вот так своим иногда изменяют.

Не хочется изменять, но советов нормальных и адекватных никто дать не может, и я понимаю и всегда считала, что игрушки и проч. *** не поможет , новые ощущения и новые прикосновения не заменить никогда, не знаю что делать

Гость
#9

Вам нужно расстаться, так как эти отношения бесполезны, вам нужен другой мужчина, который будет вас привлекать физически. С этим вы жить не сможете😔

Гость
#10

Он старый для вас и вы это подсознательно понимаете. К его 40 он вообще станет дедом.

Гость
#11
Гость

Он старый для вас и вы это подсознательно понимаете. К его 40 он вообще станет дедом.

Так и я не молодею 😄мне тоже будет 30 к тому времени

Гость
#12
Гость

Вам нужно расстаться, так как эти отношения бесполезны, вам нужен другой мужчина, который будет вас привлекать физически. С этим вы жить не сможете😔

А есть ли гарантия , что со следующим мужчиной такого не будет? И он не надоест мне….. тупая ситуация

#13

Во-первых, фраза про левак и брак нелепейшая. Ни один левак брак не укрепил, развалил это да. Во-вторых, не портите жизнь парню, ведь, очевидно, что рога у парня в будущем будут очень ветвистые. Но Вы все равно выйдите за него, родите, не факт, что от мужа, а потом сбежите - вот ваше будущее.

#14
Гость

А есть ли гарантия , что со следующим мужчиной такого не будет? И он не надоест мне….. тупая ситуация

Надоест 100%

Гость
#15
Гость

А есть ли гарантия , что со следующим мужчиной такого не будет? И он не надоест мне….. тупая ситуация

Девушка, у меня так было. Пришлось расстаться! Никакие игрушки нам не помогли. У меня высокое либидо, а своего мужчину просто не хотелось.

Гость
#16
Гость

Мурыжу как вы сказали как раз его я, потому что пока не хочу замуж, он давно зовёт и просит детей, а я отпираюсь , рано мне ещё , не готова я к детям так точно

Вы ошибаетесь. Ваше охлаждение вызвано как раз тем, что подсознательно Вы чувствуете, что не интересуете его, как женщина. Он, к сожалению человек порядочный и придерживается правила "поцеловал-должен жениться", но сексуально Вы его перестали волновать.

Гость
#17
Гость

Вы ошибаетесь. Ваше охлаждение вызвано как раз тем, что подсознательно Вы чувствуете, что не интересуете его, как женщина. Он, к сожалению человек порядочный и придерживается правила "поцеловал-должен жениться", но сексуально Вы его перестали волновать.

Чего простите…..? Сами поняли, что написали….?
Читайте внимательно, что я пишу и говорю
Он каждый день лезет в постель, а я не хочу

#18
Гость

А есть ли гарантия , что со следующим мужчиной такого не будет? И он не надоест мне….. тупая ситуация

Чтобы это понять, стоит попробовать)

Гость
#19
Гость

Девушка, у меня так было. Пришлось расстаться! Никакие игрушки нам не помогли. У меня высокое либидо, а своего мужчину просто не хотелось.

Вы нашли нового мужчину? Как у вас с ним? Или как вообще справляетесь с этой ситуацией?

#20
Гость

Вы нашли нового мужчину? Как у вас с ним? Или как вообще справляетесь с этой ситуацией?

Если в 23 не хочется секса с мужчиной, значит это не ваш мужчина. Все очень просто)

Гость
#21

Зачем с таким старым встречаться? Понятно, почему вы не хотите с ним спать

Гость
#22
Гость

Так и я не молодею 😄мне тоже будет 30 к тому времени

Так вам будет 30, а ему 40 уже. Он старый для вас

Гость
#23
Гость

Зачем с таким старым встречаться? Понятно, почему вы не хотите с ним спать

Почему старый?
Возраст хороший , мужик уже нагулялся в этом возрасте, стабилен, умён , все при себе
Всегда выбирала мужчин старше 27 лет
У пиЗдюkov на уме только гульки

Гость
#24
Гость

Так вам будет 30, а ему 40 уже. Он старый для вас

Блин, ну есть такие мужики что и в 40 выглядят лучше чем парни в 20

Гость
#25

Измены ещё ни один брак не укрепили. Расставайтесь с ним и ищите нормального парня, рассмотрите ровесников - с ними будет больше общего и легче среди них найти подходящего парня. Браки с большой разницей в возрасте редко заканчиваются чем-то хорошим

Гость
#26
Гость

Вы нашли нового мужчину? Как у вас с ним? Или как вообще справляетесь с этой ситуацией?

Нашла нового одногодку (нам было по 22 года), мне хотелось по 3 дня в день, ему реже но каждый день. Через полтора года, сказал что надо уменьшить темп и тут у меня опять желание к нему пропало. Вот ушла и сейчас без мужчины.

Гость
#27
Гость

Измены ещё ни один брак не укрепили. Расставайтесь с ним и ищите нормального парня, рассмотрите ровесников - с ними будет больше общего и легче среди них найти подходящего парня. Браки с большой разницей в возрасте редко заканчиваются чем-то хорошим

Я с вами согласна!

Аргента
#28

Автор, выходите, пока зовут. Не факт, что встретите желанного и свободного мужчину. Стерпится - слюбится. Живите, пока сможете, но не рожайте. И ходите налево на здоровье. Только скрытно, муж вам ничего плохого не сделал и не достоин насмешек. Если совсем невмоготу станет, разведетесь, что ж делать. А мужу хватит и того счастья, что вы подарите.

Гость
#29
Гость

Блин, ну есть такие мужики что и в 40 выглядят лучше чем парни в 20

Невозможно, чтобы 40-летний мужик выглядел лучше, чем 20-летний парень. Мужчины часто выглядят старше своих лет и в 40 могут выглядеть уже на 50

Гость
#30
Гость

Так и я не молодею 😄мне тоже будет 30 к тому времени

Вы думаете, что стареете быстрее него?

Гость
#31
Гость

Почему старый?
Возраст хороший , мужик уже нагулялся в этом возрасте, стабилен, умён , все при себе
Всегда выбирала мужчин старше 27 лет
У пиЗдюkov на уме только гульки

т.е дядя поистаскался, а вы и рады его подобрать?

Гость
#32
Гость

Блин, ну есть такие мужики что и в 40 выглядят лучше чем парни в 20

Выглядеть и быть это разные вещи, а славянский тип старения ужасен.

Гость
#33
Гость

Почему старый?
Возраст хороший , мужик уже нагулялся в этом возрасте, стабилен, умён , все при себе
Всегда выбирала мужчин старше 27 лет
У пиЗдюkov на уме только гульки

Все в разном возрасте нагуливаются, а кто-то вообще не гуляет, все люди разные, это от возраста не зависит.
А старый для вас потому что вам всего 23. Вы не думали, почему большинство с ровесниками встречается?

Гость
#34
Аргента

Автор, выходите, пока зовут. Не факт, что встретите желанного и свободного мужчину. Стерпится - слюбится. Живите, пока сможете, но не рожайте. И ходите налево на здоровье. Только скрытно, муж вам ничего плохого не сделал и не достоин насмешек. Если совсем невмоготу станет, разведетесь, что ж делать. А мужу хватит и того счастья, что вы подарите.

Ох счастье то какое выйти замуж и ещё ходить на лево!!!
«Выходи пока зовут», вам лет 60?

Гость
#35
Аргента

Автор, выходите, пока зовут. Не факт, что встретите желанного и свободного мужчину. Стерпится - слюбится. Живите, пока сможете, но не рожайте. И ходите налево на здоровье. Только скрытно, муж вам ничего плохого не сделал и не достоин насмешек. Если совсем невмоготу станет, разведетесь, что ж делать. А мужу хватит и того счастья, что вы подарите.

Фу, ну и совет. Выходить за нелюбимого, лишь бы выйти? Нафига? Чтобы потом разводиться?

Аргента
#36
Гость

Ох счастье то какое выйти замуж и ещё ходить на лево!!!
«Выходи пока зовут», вам лет 60?

Я не говорю, что это счастье. Автор стоит перед выбором - идти замуж или нет. Я советую идти - этот как-то говорит о моем возрасте?

Гость
#37

Я так прнимаю, вы надеетесь сбагрить непривлекательного для вас мужа любовнице, а самой жить на его деньги? Забудьте об этом. Мужчина тоже не идиот, он все понимает, рано или поздно раскусит, что нужен вам как банкомат.
Самой налево пойти? Тоже неумная идея. Женщины в отличие от мужчин по большей части не умеют отделять любовь от секса. Влюбитесь в любовника, и все станет ещё сложнее. Ещё и попадетесь на измене.
Короче, я это все к тому, что не думайте, что эта ситуация рассосётся, жизнь с неприятным вам мужчиной это тяжёлое испытание. Готовы к этому? Тогда выходите замуж.

Аргента
#38
Гость

Фу, ну и совет. Выходить за нелюбимого, лишь бы выйти? Нафига? Чтобы потом разводиться?

Чтобы обресть необходимый опыт. Ну и не пожалеть о несделанном.

Гость
#39
Аргента

Я не говорю, что это счастье. Автор стоит перед выбором - идти замуж или нет. Я советую идти - этот как-то говорит о моем возрасте?

Зачем ей выходить замуж за непривлекательного для неё и нелюбимого человека? Что хорошего в таком браке?

Гость
#40
Аргента

Автор, выходите, пока зовут. Не факт, что встретите желанного и свободного мужчину. Стерпится - слюбится. Живите, пока сможете, но не рожайте. И ходите налево на здоровье. Только скрытно, муж вам ничего плохого не сделал и не достоин насмешек. Если совсем невмоготу станет, разведетесь, что ж делать. А мужу хватит и того счастья, что вы подарите.

Спасибо за адекватный совет!

Гость
#41
Аргента

Чтобы обресть необходимый опыт. Ну и не пожалеть о несделанном.

Выходите замуж за старика 70+, чтобы потом не пожалеть о несделанном

#42

Очередная нашла старпера и ноет🤦🏻‍♀️ Откуда же вы такие берётесь?!

Гость
#43
Torry

Очередная нашла старпера и ноет🤦🏻‍♀️ Откуда же вы такие берётесь?!

30 лет…. Старпер…. Ору
А 40 летние для вас кто? Мёртвый прах?

Гость
#44
Аргента

Автор, выходите, пока зовут. Не факт, что встретите желанного и свободного мужчину. Стерпится - слюбится. Живите, пока сможете, но не рожайте. И ходите налево на здоровье. Только скрытно, муж вам ничего плохого не сделал и не достоин насмешек. Если совсем невмоготу станет, разведетесь, что ж делать. А мужу хватит и того счастья, что вы подарите.

И смысл в этой схеме? Автор вроде объяснила, что этот мужчина её привлекает прежде всего как хороший отец её детям? Ну и смысл выходить за него, не заводить детей, гулять направо и налево, чтобы в итоге к 30 развестись (потому что он не идиот, рано или поздно её поймает)? Как итог, в 30 автор будет разведена, без детей, с подорванной психикой и лучшими годами, ушедшими на зажимания по углам втайне от нелюбимого мужа. Profit?!

#45

Старый жирный боров и алкаш - это по-вашему хороший муж и отец? Автор, как в вас с психикой? Все хорошо?

Гость
#46
Гость

30 лет…. Старпер…. Ору
А 40 летние для вас кто? Мёртвый прах?

Девушка, поймите что у мужчин с возрастом (у некоторых уже с 30ти) начинаются проблемы с потенцией.

Гость
#47

Вы его не любите. Представьте как это рожать от нелюбимого человека? А жить потом с ним. Вы просто его используете и пускаете пыль в глаза. Отпустите пока не вернулось всё бумерангом

Гость
#48
Torry

Старый жирный боров и алкаш - это по-вашему хороший муж и отец? Автор, как в вас с психикой? Все хорошо?

Малышка тебе сколько лет? 15?

Гость
#49
Гость

Девушка, поймите что у мужчин с возрастом (у некоторых уже с 30ти) начинаются проблемы с потенцией.

А мужчины в РФ ещё и пьют как ненормальные и выглядят к 35ти потрёпанными и заплывшими.

Аргента
#50
Гость

И смысл в этой схеме? Автор вроде объяснила, что этот мужчина её привлекает прежде всего как хороший отец её детям? Ну и смысл выходить за него, не заводить детей, гулять направо и налево, чтобы в итоге к 30 развестись (потому что он не идиот, рано или поздно её поймает)? Как итог, в 30 автор будет разведена, без детей, с подорванной психикой и лучшими годами, ушедшими на зажимания по углам втайне от нелюбимого мужа. Profit?!

Смысл в том, что хорошие мужья и отцы получаются не из альфа-самцов. А из таких вот тихих, домашних, добрых тюфячков. Я не посоветовала автору рожать сразу, наверное потому что я сама бы этого не сделала.
Палиться же на измене совсем не обязательно.