Гость
Статьи
Хороший левак - …

Хороший левак - укрепляет брак?

В тысячный раз об изменах! Никогда не думала, что и сама вляпаюсь в это, всегда осуждала своих подруг за связи с женатыми мужчинами. Пока сама не влюбилась, да так, как никогда в жизни. Он женат, я замужем, но нахожусь в процессе развода. Он говорил, что я - любовь всей его жизни, его половинка, часть его души. Я чувствовала то же самое. Но продолжения у нашей любви не случилось, я развелась, он остался в семье. Получается, что хороший левак действительно укрепляет брак (в случае мужской измены)?

Дура набитая
8 ответов
Последний — Перейти
Виницкая
#1

что значит в случае мужской,?а женщинам как быть?..нада дискриминация какая.....

а вообще по теме,нет и ещё раз нет,если муж гуляет это плохо,и ничего это не укрепляет,таких мужчин в сад..правда-правда.

Замужняя дама
#2

Может и не укрепляет. Откуда вы знаете, что его брак стал крепче? И с чего Вы взяли, что он тоже разведется? Обещал? Если не сделал, как обещал, значит ему и так удобно. Делайте выводы и любите себя.

Evilen
#3

Что значит "в случае мужской измены"? Если левак не то что бы произошел, а о нем хотя бы помечтали, значит никакой любви к супругу уже нет и быть не может! И это к обоим полам относится.

Кэт
#4

Солидарна с отписавшимися.

Павел
#5
Дура набитая

Получается, что хороший левак действительно укрепляет брак (в случае мужской измены)?

укрепляет брак это значит не позволяет браку распасться.

мужчина стремится иметь бОльшее количество партнеров (это в генах заложено). В браке мужчина ограничен одним партнером - отсюда стресс, который подсознательно переносится на супругу. И вообще сам факт брака (настолько желанный для женщины) угнетает мужчину, поскольку лишает его ощущения свободы. Это прописные истины, но это же стресс. Одноразовый левак позволяет выпустить пар и дальше чувствовать себя комфортно с женой. Поэтому и поговорка, что левак укрепляет брак, не позволяет ему развалиться и мужу пойти искать женщин для траха.

Не стоит отождествлять левак и любовницу. Ведь любовница это испытываемые чувства, а левак с какой-нибудь сговорчивой девкой это всего лишь физиология.

А автору советую не изводить себя мыслями о том, как повезло бывшему любовнику.

#6

а мне кажется что плохой левак укрепляет брак

чувак
#7

ну это пока не поймают)))

#8

Ну все правильно *** получила по заслугам разводиться да и женатику после развода нахрен не нужна будет, разведённая женщина опасна для мужчины , обычно любовник сливается как только женщина разводиться

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема