Гость
Статьи
хороший левак …

хороший левак укрепляет брак

Девочки! Я поняла, почему хороший левак укрепляет брак!
Хороший любовник вызывае у нас всплеск сексуальности. Он возбуждает и заводит! Дарит нам фантазии. НО! Времени их реализовать с ним у нас не хватает... Поэтому мы делаем с теми, кто постоянно рядом (мужьями) то, что не успели сделать с любовниками! Мужья от этого в экстазе!

Отеро
74 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2
Гость

Ну отчасти так и есть, только любовника для этого заводить не обязательно, можно ограничиться своей фантазией.

насмешили мои затертые тапки.

Стр@нный
#3

везет вам, а у нас после хорошей любовницы на жену не встает..

Гость
#5

Автор, а вы дайте почитать свой пост мужу, экстаз ему гарантирован. Смотрите, чтобы не умер от восторга.

Grammar Nazi
#6

Теперь поймите, как из-за левака браки распадаются и будет вам просветление :)

#7
Стр@нный

везет вам, а у нас после хорошей любовницы на жену не встает..

заведи плохую - тогда будешь к жене как на крыльях лететь :)

#8

влюбленность-женщинам для тонуса необходима,

а вот насчет измены сильно сомневаюсь...

глазки-закрой,благоверного представь и вперед в мужьины обьятия=)

Стр@нный
#9
Грин

заведи плохую - тогда будешь к жене как на крыльях лететь :)

А я плохим не нравлюсь..

#10
Стр@нный

А я плохим не нравлюсь..

стать сам плохим ;)

Стр@нный
#11
Грин

стать сам плохим ;)

поздно, мастерство не пропьешь..

подруга
#12

потому что мужа надо было правильно выбирать, небось в кошелек смотрела?

Гость
#13

Сама то поняла, что написала? Бред сивой кабылы

а
#14

Здесь на форуме часто такой примитив сидит :))) не обрашхайте внимания. Если с мужем всё ок, заводить любовника конечно бред. Но вот если с мужем проблемы, любовник необходим,и улучшает отношения в семье. Либо они улучшатся либо всё закончится. Но если муж не дурак, то отношения должны улучшиться.

Наталья
#15

а почему примитив собственно? ну вы прям все лет 10-15 в браках поживите, можно подумать что-то от отношений остается.... так.. соседи по квартире, не более того...и не надо ля-ля, ой типа меня муж ТАААК любит до сих пор. вот ко мне ТААК относится любовник- и трепет и нежность и цветочки- колечки, а самое главное-секс, офигенный секс, где делается ВСЕ, чтобы доставить удовольствие мне. А я соответственно так же очень хочу доставить приятные моменты этому человеку,поэтому ощущений море. а муж... да что там- перепихнулись по-быстрому, пиво, чипсы и футбол. Вот от этого ему приятно, да! Так фигли я себя ограничивать должна токо мужем, с какой стати?

Наталья
#16

пусть себе пивко попивает, да футбол смотрит, вот такой он- меня хочет редко и вообще мало что хочет... ну ниче- я ж нашла выход из ситуации, чего и вам желаю, дорогие дамы.

#17

15 печально.

Гость
#18
Felicia

15 печально.

это не печально, это жизнь. Кто-то может продолжать трясти благоверного в поисках утраченного, но если ему не дано, а не дано 95% мужчин, ибо воспитали, ибо жизнь реально хреновая, ибо дома ему хочется пива и чипсов, а не кружавчиков и позы лотоса.

причем, возможно, из этих 95% еще 15 на стороне и попробуют зацвесть, как старый пень, но скорее прикопают любовницу, как дабл-жену, только мозг не пилящую, что носки раскидал, но в целом и общем, мужчины которые умеют, а главное хотят устроить своей жене (женщине) праздник, единицы. И их на других хватает, вот они Казановы, то ли уродились такими, то ли ума хватает понимать, что хочет женщина.

остальные-читай форум. ишь ты, масленница, исчо цветочков и разнообразия в жизни, романтики хотит. зажралась баба. точка.

добро пожаловать в рел рашен брак. а не в то, что хочется и кажется.

#19

ибо дома ему хочется пива и чипсов, а не кружавчиков и позы лотоса.

мне вот тоже дома хочется пива и чипсов и чтоб никто не мешал смотреть хоккей. А где такого,в кружавчиках себе взять?

мужчины которые умеют, а главное хотят устроить своей жене (женщине) праздник

чё-то меня затошнило. какого праздника вам надо?

Малина
#20

14,15 у вас-любовники, у мужей - любовницы. Идеальный, укрепленный леваком брак. Счастья всем!

Гость
#21

19 ты матушка, не недельку, а годков 15 поживи с мужем, а потом запой про праздник.

и замужних не трогай, научись сначала сама семью держать.

а
#22

15, наталья вы так спешили написать наверное ,что прочли из моего сообшхения только первёе предложение. В итоге написали то что я и имела ввиду:)

У меня у самой любовник, И муж постоянно занят своими делами, плюс газета ,комп, и тел в свободное время.

Уже много лет так. Привыкла до ужаса, сама ему говорю что ты стал для меня как родственник или папа. Он ворчит, но всё проишодит точно так же как и всегда. Мысль о любовнике вынашивала долго, но не могла найти. Тем более живем в небольшом городе и куча знакомых. Но в итоге так сложилось что я нашла его!!! Обожаю его, но всё равно нужен другой. Так как этого разрывают на части женшхины, и он в сексе через чур сыт. Но время с ним проводить просто супер....

Гость
#23

а то, фелисия умных таких, да я, да мне, вот скажи мне это женщина годков тридцать в браке прожившая. счастливо. у которой муж не сбежал, не спился, от инфаркта не издох, про праздника какого надо, я послушала бы.

а то у нас ЧФ учат детей воспитывать, а году в браке не прожившие, как в семье отношения строить.

#24

21,23 Кого я трогаю.я чё вам чето написала лично? Чего взъерепенились-то? Чует кошка,чье мясо съела?

Гость
#25
Felicia

21,23 Кого я трогаю.я чё вам чето написала лично? Чего взъерепенились-то? Чует кошка,чье мясо съела?

не, это тебе везде *** мерещатся.

да, взъерепенилась. сначала сама семью себе устрой, а потом чужим указывай.только и всего.

Наталья
#26

о никто и не взьерепенился, вы чего Фелисия? мирно обсуждаем по- моему... да просто все- живи сама, дай жить другим.а почему вас затошнило-то? праздника хочется для души и для тела, муж этого дать не может. есть возможность получить все это от другого. ну вот и пользуемся своей возможностью,вот так я приехала домой после очередной встречи,и мне уже пофиг- лежит муж, пьет ли пиво, мне хорошо очень и потому я к нему не лезу))))полюби себя как ближнего своего, точно!

Нара
#27

Тоже согласна что хороший левак укрепляет брак, если конечно с мужем/женой было не все гармонично

Гость
#28
Стр@нный

везет вам, а у нас после хорошей любовницы на жену не встает..

Возьми меня в любовницы...))

Гость
#29

Бедняжка...Вы путаете брак и законный трах каждую ночь, любовь и похоть...Еще пару лет, и в тираж.

Наталья
#30

ну да ну да... ага путаю))) и скоро в тираж))) зачем мне похоть на самом деле? я буду возле мужа киснуть- ждать законного траха)))) как вы сейчас, уже в тираже и обидно, что и похоть-то удовлетворить не с кем)))бедняжка

Гость
#31

Нахрен мне жить с плохим мужем, чтобы от него гулять? Не проще ли поменять мужа на более хорошего?

Наталья
#32

не проще. не факт- что через пару -тройку лет, твой зажигательный мужчинка не превратится в тюфяк. а так в тонусе оба!))0

#33
Гость

а то у нас ЧФ учат детей воспитывать, а году в браке не прожившие, как в семье отношения строить.

Для того чтобы понять что такое грабли, не обязательно на них наступать.

И уж тем более 30 лет жить

#34
Наталья

не проще. не факт- что через пару -тройку лет, твой зажигательный мужчинка не превратится в тюфяк. а так в тонусе оба!))0

а кроме секса вас больше с вашим мужем ничего не связывает?

#35
Наталья

я буду возле мужа киснуть- ждать законного траха))))

без траха женщина киснет??? !!!

Как же вы будете жить когда постареете?

Гость
#36
Гость

Ну отчасти так и есть, только любовника для этого заводить не обязательно, можно ограничиться своей фантазией.

Вот!Вот!Я недавно посетила интим магазин,купила очень интересное белье (если его можно так назвать),муж был в восторге (сказал что никто никогда для него такое не устраивал,а ему 40),да и я как-то "включилась в образ".

#37
Гость

Гость

Ну отчасти так и есть, только любовника для этого заводить не обязательно, можно ограничиться своей фантазией.

Вот!Вот!Я недавно посетила интим магазин,купила очень интересное белье (если его можно так назвать),муж был в восторге (сказал что никто никогда для него такое не устраивал,а ему 40),да и я как-то "включилась в образ".

трусы с фалоиметатором?

#39
Стр@нный

везет вам, а у нас после хорошей любовницы на жену не встает..

им везет в том что они могут трахаться даже если у них не стоит

Ленин на бронивичке
#40
Славик и Димон

Наталья

я буду возле мужа киснуть- ждать законного траха))))

без траха женщина киснет??? !!! Как же вы будете жить когда постареете?

женщина киснет от однообразия монотонности предсказуемости.

нужны эмоции.

и да,праздник нужен,от которого Фелисию затошнило)

кто понимает,о чем речь-тот понимает)

марьванна
#41

40.блин,с темы про перепись не сменила ник )))

Наталья
#42

как я буду жить када постарею? киснуть и буду))) может это мне и не надо вообще будет. это счас хоцца, а в старости- угасают желания как правило, так что буду на диване валяться с пивом и вспоминать, как классно было! кроме секса с мужем конечно связывает- потому я и с ним. как раз секс нас скорее развязывает, чем связывает))))

Наталья
#43

вот я смотрю на семьи подруг, нам всем от 26 до 30, ну мужья на 3-4 года старше, у всех по ребенку уже есть, у некоторых 2. насколько же поменялись ВСЕ мужья, по отношению к женам. и все мы не толстые, чем-то интересуемся, ну там и фитнес, путешествия, работают все почти. мужья блин- в спортзал- неохота, погулять- лень, пузо растет, а хвостик сохнет, как юморист один сказал. и какой итог? все так или иначе бегают налево, кто из девчонок в командировках, у кого-то постоянные любовники. но када собираемся вместе- разговариваем о том, что если бы мужья хоть чуть шевелились, может все по-другому было бы....

#44

Наташ, скжие тока чесно, сколько ты прожила в браке до того как начала изменять?

#45
Ленин на бронивичке

женщина киснет от однообразия монотонности предсказуемости. нужны эмоции.

обычно с этого момента начинаются извращения.

ну помогите мужчине, ему ведь больше работы достается, даже когда вы лежите в ожидании оргазмов, он работатет.

может поэтому его все устраивает... ему некогда фантазировать

марьванна
#46
Славик и Димон

Ленин на бронивичке

женщина киснет от однообразия монотонности предсказуемости. нужны эмоции.

обычно с этого момента начинаются извращения. ну помогите мужчине, ему ведь больше работы достается, даже когда вы лежите в ожидании оргазмов, он работатет. может поэтому его все устраивает... ему некогда фантазировать

в силу своей молодости ты не понял,Славик ,о чем речь)

и не говори штампами )

Отеро
#47
подруга

потому что мужа надо было правильно выбирать, небось в кошелек смотрела?

гы, я тогда до этого не додумалась

Отеро
#48
Ленин на бронивичке

Славик и Димон

Наталья я буду возле мужа киснуть- ждать законного траха)))) без траха женщина киснет??? !!! Как же вы будете жить когда постареете?

О ДА!

женщина киснет от однообразия монотонности предсказуемости. нужны эмоции. и да,праздник нужен,от которого Фелисию затошнило) кто понимает,о чем речь-тот понимает)

Отеро
#49

[quote="Славик и Димон"]Ленин на бронивичке

женщина киснет от однообразия монотонности предсказуемости. нужны эмоции.

обычно с этого момента начинаются извращения. ну помогите мужчине, ему ведь больше работы достается, даже когда вы лежите в ожидании оргазмов, он работатет. может поэтому его все устраивает... ему некогда фантазировать[/quot

Если бы! Это он обычно лежит в ожидании оргазмов и кончает через 2 минуты после начала. А меня это стало здорово доставать, особенно после того, как я увидела, что мужчина может! задерживать оргазм до моего финиша

Отеро
#50
Наталья

вот я смотрю на семьи подруг, нам всем от 26 до 30, ну мужья на 3-4 года старше, у всех по ребенку уже есть, у некоторых 2. насколько же поменялись ВСЕ мужья, по отношению к женам. и все мы не толстые, чем-то интересуемся, ну там и фитнес, путешествия, работают все почти. мужья блин- в спортзал- неохота, погулять- лень, пузо растет, а хвостик сохнет, как юморист один сказал. и какой итог? все так или иначе бегают налево, кто из девчонок в командировках, у кого-то постоянные любовники. но када собираемся вместе- разговариваем о том, что если бы мужья хоть чуть шевелились, может все по-другому было бы....

Главное - правильно ко всему относиться. И если любовник дает нужное количество адреналина для того, чтобы не сойти с ума от семейной скуки, то почему нет? Я знаю людей, у которых практикуются шведские семьи