Гость
Статьи
Свободные отношения...

Свободные отношения...

В общем так: мужчина. Свободный, симпатичный, немного зануда, но в общем, неплох. Прошел "медовый месяц", замечаю, что знаки внимания сошли на нет, пару раз застукала его в какой-то милой переписке, сказал, что с бывшей. Расставаться вроде не намерен, но хочет жить "свободной" жизнью, типа.. не трогайте его ЛИЧНОЕ пространство. Замуж за него или подобные посягательства на личное пространство в планах не имею, просто когда общение сводится только к койке, продлится оно, скорее всего, недолго. Как бы вы поступили - закрыть глаза и продолжать наслаждаться тем, что есть?

Звезда в ночи
22 ответа
Последний — Перейти
Джильда
#1

Вам чего больше в жизни не хватает? душевной близости и дружеской привязанности с мужчиной или секса? Наслаждайтесь хоть пока сексом или вообще ничего не будет.

Марлетка
#2

Автор, я была на вашем месте, мужчину бросила. Хотя он никак не мог понять, почему. И рада, так как у меня появилось возможность встретить кого-то стОящего. И я встретила, где-то через 3 месяца. А пока была с таким как вы, вроде бы кто-то и был, и я не была полностью открыта для отношений. Для того, чтобы открылась новая дверь, надо чтобы старая закрылась.

Марлетка
#3

появилось = появилась

Звезда в ночи
#4
Марлетка

Автор, я была на вашем месте, мужчину бросила. Хотя он никак не мог понять, почему. И рада, так как у меня появилось возможность встретить кого-то стОящего. И я встретила, где-то через 3 месяца. А пока была с таким как вы, вроде бы кто-то и был, и я не была полностью открыта для отношений. Для того, чтобы открылась новая дверь, надо чтобы старая закрылась.

чтобы расстаться надо тоже собраться с силами, как правило, это выливается в обычный скандал и выяснение отношений, и потом ко мне приклеивается еще ярлык "выносящей мозг", сам он никогда прекратить отношения не предлагал. Не знаю как быть, доверия нет, раза три собирались "все забыть и начать в начала", все упирается в ту же стену. Может, я правда слишком мнительная и не надо копаться. Просто интересно, как у такого "свободного" появляются БЫВШИЕ девушки.

Звезда в ночи
#5
Джильда

Вам чего больше в жизни не хватает? душевной близости и дружеской привязанности с мужчиной или секса? Наслаждайтесь хоть пока сексом или вообще ничего не будет.

Лучше пусть ничего не будет, чем осознавать, что сегодня, например, я я попала по расписанию палок..))

монетка
#6

была в такой ситуации совсем неавно, свободные отношения секс по почереди. все это грязь и когда осознаете будет очень больно. Со мной так было я была не одна у него такая вся свободная))) Хотите стоять в очереди за сексом?????

Звезда в ночи
#7
монетка

была в такой ситуации совсем неавно, свободные отношения секс по почереди. все это грязь и когда осознаете будет очень больно. Со мной так было я была не одна у него такая вся свободная))) Хотите стоять в очереди за сексом?????

Дело даже не в сексе, прямо скажем, его тоже уже немного. Вроде как он то не против встречаться, и когда мы вместе - он заботливый и нежный, все в порядке. Я не могу для себя принять, что у него будут какие-то тайны, спрашивать его где он был, что делал - нельзя. А если нельзя, то понятно, что был где-то не там и делал что-то не то..))) Когда я его игнорирую - в печали слоняется вокруг да около, типа расстроен. В общем то потухнет, то погаснет...)))

монетка
#8

7 все что вы пишите понимаю с полу слова аналогичная ситуация и по прошествии времни могу вам сказать трезвым взгладом ЕМУ ПРИЯТНО СМОТРЕТЬ КАК ВЫ МУЧАЕТЕСЬ, т.е любите его а он как хочет так и вертит вами. Киньте его пусть самооценка немного у него упадет, И вообще если вы ему нужны то ни о каких свободных отношениях не может быть и речи это я только сейчас стала понимать. Игнорьте его очень хорошо отрезвляет. Знаю сложно но мне помог толчек, узнала про такую же дуру как и я. И увидела себя со стороны. Жалкое зрелище)))

Звезда в ночи
#9

монетка, то есть можно быть точно уверенной, что у него кто-то есть?

монетка
#10

мужчина который предлагает свободные отношения:

1. в запасе имеет еще пару таких дур (без обид я про себя)

2. не любит

Конечно же кто то есть будьте уверены!!!! Я потеряла три года с таким мудаком и недавно узнала что почти все время он встречался паралельно еще с несколькими...

Мне много говорили о том что бы оставила его ничего не помогало. Я сама пришла к этому, и даже знала что изменял не знала только с кем, просто в один прекрасный момент осознала всю ущербность этой ситуации и мне стало противно от самой себя.

Встречалась с ним от скуки, путала это с любовью, просто рядом не было достойного!!! Но он никогда не появится пока вязнешь в таких отношениях главное это вовремя понять!!!!

Оставьте его сами пропадите!!!

Звезда в ночи
#11

Черт, это так неприятно осознавать...

италия
#12

Звезда в ночи,та же история...4 года будет в октябре...2 недели назад я сказала ему : ,,Прощай !,, развернулась и уехала...как всегда,просил остаться...на этот раз я не осталась...что будет дальше - я не знаю.

Ника+
#13

Ищите другого, третьего, четвертого.

Это не тот, на котором можно остановиться.

монетка
#14

Звезда в ночи я желаю вам все это вовремя осознать! чтобы не было обидно за себя! Удачи и не тратьте свою любовь и энергию на таких уродов. Уверена для вас судьба приготовила совсем другого мужчину!!!

Звезда в ночи
#15

через недельку отпишусь как-что...

#16

ждемс)

Звезда в ночи
#17

Включила дурочку, теперь играем в "да, милый? конечно, дорогая". Интерес сразу попер в гору..)) Просто надо быть сукой, ведущей сразу стало проще.

монетка
#18

одним словом вы его не бросили, это еще долго будет тянуться. А я держусь..........

Звезда в ночи
#19

монетка, эээххх, пока нет..)) Да и глупо надеятся, что кто-то встреченный тобой, кто запал тебе в душу, окажется святым.

монетка
#20

конечно он не будет святым, но хотя бы будет вашим....

Гость
#21

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Гость
#22

Здравствуйте! Мой муж ушел к любовнице. Мне сказал что уже никогда не вернется. Будет подавать на развод. И так и было, что только я не делала, как не уговаривала. Потеряв надежду, я решила обратится за помощью к магии. так как без мужа жизни своей не представляла, и нашла. Я нашла человека что помог мне. Ирина уважаемая ведьма whatsapp 89965176395. Муж вернулся уже через 10 дней, как я обратилась к Ирине . С любовницей связи не поддерживает, и совсем на других не заглядывает, а меня на оборот очень ценит и любит.Понял что был не прав, осознал свою ошибку. Вы не представляете какая я счастливая. У кого тяжелая ситуация советую ее.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: