Гость
Статьи
Может ли влюбиться …

Может ли влюбиться женатый мужчина ?

Может ли влюбиться женатый мужчина в девушку намного младше его ? Могут ли вообще женатые влюбляться?? Или уже эти женатые в которых там дети уже отлюбили и больше уже не влюбятся ??

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Влюбляются козлы и кабеля
А женатым хватает одной любимой.

Гость
#2

Человек может влюбиться .
Женатые =люди (надеюсь ))

Cвета
#3

Автор, ты хоть одну книжку в жизни прочитала?
Нет?
Я так и подумала...

Гость
#4

Когда в отношениях с поднадоевшим терпилой- могут , соловейкой буду свистеть в соцсетях

Автор
#6
Cвета

Автор, ты хоть одну книжку в жизни прочитала?
Нет?
Я так и подумала...

А причём здесь это я извиняюсь?)

Автор
#7

Почему какие то негативные ответы ?? Я просто спросила могут или не могут влюбляться всё.

Гость
#8
Автор

А причём здесь это я извиняюсь?)

Потому что ты тупая как пробка и даже сути не поняла

Автор
#10
Гость

Потому что ты тупая как пробка и даже сути не поняла

"Тупая" то это ты раз людей оскорбляешь .Вести себя научись острая )

#11

Влюбляться могут. Но не со всеми случается.

Гость
#12
Автор

Почему какие то негативные ответы ?? Я просто спросила могут или не могут влюбляться всё.

Сами любить способны ?

Гость
#13
Автор

Почему какие то негативные ответы ?? Я просто спросила могут или не могут влюбляться всё.

зачем тебе дед б/у?

Гость
#14

Я считаю, нет. Если замутил, значит слабак. Мужчина должен быть, как скала. А не - куда ветер, туда и он. Он должен иметь силу (силу!!!!) бороться с желаниями плоти. Не имеет силу - проиграл. Вам нужен слабак? Мне нет. У молодой девушки должна быть защита от её семьи. Если они не маргиналы, не алчные люди желающие спихнуть дочь на чью то шею, они промоют ей мозги и не примут такого жениха.

Гость
#15

Может. Но не больше. Полюбит в тихушку, Помечтает на ночь и только.

Гость
#16

Конечно может влюбиться.А вот любить-это вряд ли.

Автор
#17
Гость

Сами любить способны ?

Я не за себя сейчас спросила.Прочтите внимательней вопрос который я задала.

Гость
#18

Могут и очень легко. молоденькие любовники способны разжечь такие чувства, о которых женатый давно забыл. Источник-собственный опыт

#19
Автор

Я не за себя сейчас спросила.Прочтите внимательней вопрос который я задала.

Не ЗА себя, а ПРО себя, блин! Откуда вы такие "грамотные" берётесь только...
По теме: женатые бывают разные. Нормальные - нет, у них есть жёны и точка.

Гость
#20
Автор

"Тупая" то это ты раз людей оскорбляешь .Вести себя научись острая )

Оскорбление это когда личность затрагиваешь. А качество твое тупость. Тут нет оскорблений. Читай больше и развивайся

Недоэмигрант-либерда Игорь Фу
#21
Гость

Оскорбление это когда личность затрагиваешь. А качество твое тупость. Тут нет оскорблений. Читай больше и развивайся

А я тоже парня люблю(

Автор
#22
Гость

Могут и очень легко. молоденькие любовники способны разжечь такие чувства, о которых женатый давно забыл. Источник-собственный опыт

Нет я спрашивала не о молоденьких ,а о женатых мужчинах старших

Автор
#23
AVD

Не ЗА себя, а ПРО себя, блин! Откуда вы такие "грамотные" берётесь только...
По теме: женатые бывают разные. Нормальные - нет, у них есть жёны и точка.

Я рада за вас что вы такой грамотный.Только русский это не мой родной язык ,желаю еще вам так выучить иностранный язык как я .

Автор
#24
AVD

Не ЗА себя, а ПРО себя, блин! Откуда вы такие "грамотные" берётесь только...
По теме: женатые бывают разные. Нормальные - нет, у них есть жёны и точка.

Ну почему же точка ? Жена это еще не факт что она любовь его на всю жизнь ,женятся вообще по разным причинам это не всегда любовь .

Автор
#25
Гость

Оскорбление это когда личность затрагиваешь. А качество твое тупость. Тут нет оскорблений. Читай больше и развивайся

А у тебя качество острое я вижу да ?) Плохо родители тебя воспитали раз хамить для тебя это нормально .Наверное они тоже такие острые как ты да ?)

Автор
#26
Гость

Оскорбление это когда личность затрагиваешь. А качество твое тупость. Тут нет оскорблений. Читай больше и развивайся

Это ты читай больше и развивайся,тебе еще очень долго я вижу нужно развиваться 🤣

Гость
#27
Недоэмигрант-либерда Игорь Фу

А я тоже парня люблю(

Когда свадьба?

Гость
#28
Автор

Это ты читай больше и развивайся,тебе еще очень долго я вижу нужно развиваться 🤣

А смеёшься зачем? Тупизм смехом прикрываешь?

Гость
#29
Автор

А у тебя качество острое я вижу да ?) Плохо родители тебя воспитали раз хамить для тебя это нормально .Наверное они тоже такие острые как ты да ?)

Новое слово выучила? Острая. Острая как пепер чили. А ты соленая или горькая?

Автор
#30
Гость

Новое слово выучила? Острая. Острая как пепер чили. А ты соленая или горькая?

Ну ты же сама всех оскорбляешь что тупые ! Значит ты Острая не ?🤣🤣

Автор
#31
Гость

А смеёшься зачем? Тупизм смехом прикрываешь?

Больше сказать нечего да ?) Тебя что-то задело так сильно ? То ты лучше к психологу сходи ,а не здесь слюнной брызгаешься ,это не к чему )

#32
Автор

Я рада за вас что вы такой грамотный.Только русский это не мой родной язык ,желаю еще вам так выучить иностранный язык как я .

Ну, цивилизованные люди об этом сразу предупреждают, чтобы их безграмотность не выглядела как неуважение к собеседникам...

#33
Автор

Ну почему же точка ? Жена это еще не факт что она любовь его на всю жизнь ,женятся вообще по разным причинам это не всегда любовь .

Я же сразу написал, что это относится к НОРМАЛЬНЫМ. И определитесь о чём мы говорим: о любви или о влюблённости?

Автор
#34
AVD

Ну, цивилизованные люди об этом сразу предупреждают, чтобы их безграмотность не выглядела как неуважение к собеседникам...

Человеком ты кажешься очень глуповатым .Нет у меня желания дальше продолжать с тобой беседу .Иди с цивилизованными общайся иди давай.

Гость
#35
Автор

Я рада за вас что вы такой грамотный.Только русский это не мой родной язык ,желаю еще вам так выучить иностранный язык как я .

Каждая безграмотная малолетка врет, что она не русская. Ну так иди на свой родной форум, чего к русским лезешь?) или ты наврала и просто не осилила программу начальной, БЕСПЛАТНОЙ, школы?

Гость
#36
Автор

Ну почему же точка ? Жена это еще не факт что она любовь его на всю жизнь ,женятся вообще по разным причинам это не всегда любовь .

Ну да, ну да.
Потом он полюбит еще одну ду ру набитую, потом еще одну-каждая иди о тина будет думать что она нИтакая и с той, другой были какие то причины быть с ней.
Ты просто слив, как и сотни до тебя и после. Старо как мир.
Пока есть такие как ты -общественные унитазы, мужики так и будут скакать.

Гость
#37
Автор

А у тебя качество острое я вижу да ?) Плохо родители тебя воспитали раз хамить для тебя это нормально .Наверное они тоже такие острые как ты да ?)

А твои родители воспитали тебя по буям женатиков скакать? Твоя мать шл ю ха?

Автор
#38
Гость

Каждая безграмотная малолетка врет, что она не русская. Ну так иди на свой родной форум, чего к русским лезешь?) или ты наврала и просто не осилила программу начальной, БЕСПЛАТНОЙ, школы?

Ты хоть знаешь ту программу малолетка недоделанная?

Автор
#39
Гость

А твои родители воспитали тебя по буям женатиков скакать? Твоя мать шл ю ха?

На свою мамашу смотри ? Случайно это она там может *** если тебя такую конченную родила ?

Гость
#40
Автор

Почему какие то негативные ответы ?? Я просто спросила могут или не могут влюбляться всё.

могут...как говорила моя бабушка "не замужем-не значит что свободна, замужем, не значит что не свободна". Также и мужчины...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: