Гость
Статьи
Может ли влюбиться …

Может ли влюбиться мужественный мужчина в девушку пацанку

Здравствуйте дорогие дами и представители сильного пола! Я девушка энергетически более мужественная хотя во мне и есть очень женские черты характера тоже. Внешне мягкие милые черты и женственная фигура. Сама себя чувствую больше пацанкой. Я не матерюсь но чисто по энергии, одеваюсь не как леди, ношу брюки больше чем платье и юбку. Парни тоже меня часто пацанкой называют . Я влюбилась в очень мужественного мужчину. И у меня такой вопрос может ли мужественный мужчина влюбиться в такую девушку как я( пацанку)? И следует ли мне стать леди если я хочу чтобы он влюбился в меня? Буду очень благодарна за ваше мнения и советы #отношения

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне кажется, влюбиться может. Мужчины западают на сильных, своенравных, хотят их в постель затащить. Но жить с такой сильный мужчина не будет, ему не нужна конкуренция.

Захария
#2

я бы сказала, что вот это " чисто по энергии", " я не матерюсь", да все написанное , это очень бабье кривляние..
такое кокетство неудачное.....

Гость
#3

Какая ерунда, нет такого определения как пацанка, с точки зрения феминизма, просто вы с характером, а это большой плюс для того чтобы в вас за это влюбиться, так как вы сильная личность, а сиьлных людей любят люди обоих полов. Плюс меньше шансов нарваться на мдшника и абьюзера

Гость
#4

Я бы на это сказала вам вот что. Прежде всего, нужно быть сама собой, несмотря ни на что. Это значит, что раз у вас есть вот такая особенность, то вам следует быть именно так, и никак не иначе. Почему? Потому что "иначе" будет для вас означать наигранность, неестественность, показуху.

И даже ради мужчины не стоит пытаться себя изменить. Потому что, мало того что вы на такие попытки потратите много сил и нервов, так к тому же, попытки изменить себя и сделать из себя кого-то другую совершенно тщетны, пусты, нереальны.

Можно притворяться день или неделю. Но нельзя притворяться всю жизнь. Тем более, было бы для чего или для кого притворяться.

Будьте такой, какая вы есть на самом деле. И если этот мужчина не влюбится в вас, значит, в вас влюбится другой, более достойный и более подходящий вам.

#5

наверно все таки следует стать леди, имхо каждый мужчина хочет чувствовать в спутнице, заботу, мягкость, уют, женственность со всеми присущими ей качествами. По мне так если в девушке читаются черты свойственные противоположному полу это немило, а должно быть мило)))

#6

В пацанку может! Из хорошей пацанки может получиться слегка "ненатуральная леди", а вот это , скорее всего, уже не понравится. Да и влюбляются совсем не в образ по категориям "пацанка - леди", а в конкретного человека. Это ... очень емкая тема, в камент не уместится точно, если есть цель "влюбить в себя" и это вообще возможно (увы, не всегда желаемое становится действительным), рекомендую обратиться ко мне. Созвониться, поговорить, рассказать по проблеме, понять смогу ли я помочь - это бесплатно. Просто оставьте заявку на моем сайте.

Гость
#7

Вообще никакой связи нет между образом и стилем поведения, предпочтениями в выборе партнёра и даже внутренним содержанием.
Если он "мужественный", ему могут нравиться и тихие мышки, и пацанки, и даже другие мужественные и не очень мужики.

По пи здим
#8

Есть такой определенный вид фетиша как из пацанки делать леди, кому-то это удается кому-то нет. Может у него с женственными не получается а ты как бро, но только это самое можно. Обычно девушки пацанки это спец образ чтобы не изнасиловали( короткая стрижка,штаны рваные вальяжная походка, кастет или балончик в кармане) у меня таких знакомых много, но проблема в том что из защитной схемы, женщина привыкает и не понимает что она выглядит не тру. Может влюбится? Может! Будет с такой долго жить? Хз.

Елизавета
#9

Когда люди хотят трахаться по потребности им абсолютно пофиг на эти социальные ярлыки
К тому же мужчины когда у них искренне стоит пенис то он добрым становится в эти моменты
Там самое главное это физические параметры друг друга

Гость
#10
Галимов Ильдар

В пацанку может! Из хорошей пацанки может получиться слегка "ненатуральная леди", а вот это , скорее всего, уже не понравится. Да и влюбляются совсем не в образ по категориям "пацанка - леди", а в конкретного человека. Это ... очень емкая тема, в камент не уместится точно, если есть цель "влюбить в себя" и это вообще возможно (увы, не всегда желаемое становится действительным), рекомендую обратиться ко мне. Созвониться, поговорить, рассказать по проблеме, понять смогу ли я помочь - это бесплатно. Просто оставьте заявку на моем сайте.

ВолшебникА) респект

Гость
#11
Елизавета

Когда люди хотят трахаться по потребности им абсолютно пофиг на эти социальные ярлыки
К тому же мужчины когда у них искренне стоит пенис то он добрым становится в эти моменты
Там самое главное это физические параметры друг друга

Прям сильно важны физические параметры?бывает же так что женщина намного ниже или наоборот что мужчина на 2головы выше и худой и толстая или толстый и стройная)

Василий
#12

А эта чушь про пацанку! И мужественно го мужчину... Она даже тавтологии не чувствует.

Гость
#13

Скажу про себя, мальчик 20 лет. Только такие и нравятся. Люблю как внешнюю эстетику, стиль, так и характер. Часто пацанки выглядят адекватными на фоне обычных женственных девушек. Вас легче понять, вы легче понимаете. Но да, среди моих знакомых больше не знаю людей с такими вкусами.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: