Гость
Статьи
И что же мне с ним …

И что же мне с ним делать?

Итак рассказываю нашу историю может вы поможете ?? Мы познакомились по моей инициативе! Ну так получилось по другому бы не получилось, но мы начали общаться он позвал гулять встретились и на следующий день он сказал, что у него есть девушка!!! Я была в шоке, все больше не общались! 8 марта он написал опять начали общаться и теперь уже как 2,5 месяца встречаемся! Я спрашивала почему тогда отшил он сказал нужно было разобраться с девушкой, как разобрался сразу написал !! Секс был спустя 1,5 месяца встречаний!!! После этого я познакомила его с родителями все хорошо!!! Но вот и мои проблемы?! Мы как то с ним общались он сказал что из всех его бывших он никого не знакомил со своей мамой он был в них не уверен ! На вопрос на с полутора он уверен во мне он сказал 80%!!!! Дальше он сказал что никому ещё не говорил, что любит !!! Когда я ему сказала, что люблю его! Он и слова не сказал мне!!!! Когда я пишу ему смс с приятностями он соответсвует но сухо либо вообще не отвечает!!! Что мне делать ??? Он вообще категорически боится семьи вот таких серьёзных отношений что ли ?? На вопрос: что мне сделать чтобы ты в меня влюбился? Он отвечает ничего само придёт!
А мне что делать ???? Он вообще не романтичный не сентиментальный!!! Он настоящий мужчина серьёзный уверенный жёсткий мужественный' что мне в нем и нравится, но иногда это просто бесит!!! Но что мне делать ???? Что??? Я хочу услышать от него заветные слова, хочу узнать его семью! Но я боюсь что все будет не так!!!!

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы с ним тоже так общаетесь???? может он вас боится???!!!!

вика
#3

Кто он по зодиаку и сколько ему лет?

ritatuyka_xd@mail.ru
#4
Гость

У вас истерика, что ли?
Откуда столько лишних истеричных знаков препинания?
Неужто непонятно, что вы парню не нужны от слова "совсем"..

Нет я достаточно спокойна, мы с ним разговаривали) он говорит что счастлив и хорошо ему со мной!!! Но последнее ваше смс не поняла про слово "совсем"

ritatuyka_xd@mail.ru
#5
вика

Кто он по зодиаку и сколько ему лет?

Рак, 23

ritatuyka_xd@mail.ru
#6
Гость

вы с ним тоже так общаетесь???? может он вас боится???!!!!

Да нет вроде) нормально общаюсь )

Гость
#7

Походу это ваши первые отношения. Короче , не берите близко к сердцу все это. Я вам по своему опыту скажу. И не доставайте его. Если он почувствует любовь к вам, то обязательно скажет , не давите .

ritatuyka_xd@mail.ru
#8
Гость

Походу это ваши первые отношения. Короче , не берите близко к сердцу все это. Я вам по своему опыту скажу. И не доставайте его. Если он почувствует любовь к вам, то обязательно скажет , не давите .

Спасибо, нет не первые)

Мамзель
#9

Автор, а для чего так много восклицательных и вопросительных знаков?

Гость
#10

"Он настоящий мужчина: серьезный, уверенный"
23 года, ага
Переписывай разводку

Гость
#11

искать того кто полюбит, логично же

ritatuyka_xd@mail.ru
#12
Мамзель

Автор, а для чего так много восклицательных и вопросительных знаков?

Ну я люблю так писать ))

ritatuyka_xd@mail.ru
#13
Гость

"Он настоящий мужчина: серьезный, уверенный"
23 года, ага
Переписывай разводку

Если нечем помочь, досвидание!!!!

Мамзель
#14
ritatuyka_xd@mail.ru

Ну я люблю так писать ))

То есть вы любите производить впечатление бестолкового и глупого человека?

Гость
#15
ritatuyka_xd@mail.ru

"Он настоящий мужчина: серьезный, уверенный"
23 года, ага
Переписывай разводку

Если нечем помочь, досвидание!!!! досвидание)))ахах

Гость
#17

Вы взяли иннициативу на себя во всем, они 'поменялись местами' так сказать ,Скарлет и Эшли. Осталось забеременеть и припереть чувака к браку пузом. А потом грустно писать через пару лет, что муж встретил настоящую любовь и ушел, сказав , что я его ошибка молодости, я мать одиночка, ПОМОГИТЕ!!!!!!

Гость
#18

Да перестаньте вешаться на шею... Вы ж как липучка, простите, но прочитав Ваш текст и мне захотелось бы от Вас сбежать...Да дайте ему соскучиться, имейте гордость в конце то концов, ну что вы к нему так прилипли, последний шанс что ли...

Гость
#19

Мужчины с Марса, женщины с Венеры. СРочно читать.

+
#20
Гость

Да перестаньте вешаться на шею... Вы ж как липучка, простите, но прочитав Ваш текст и мне захотелось бы от Вас сбежать...Да дайте ему соскучиться, имейте гордость в конце то концов, ну что вы к нему так прилипли, последний шанс что ли...

Гость
#21

Парнише всего-то 23 года. Ему, ой как рано, сейчас думать о серьезных отношениях. Гуляй не хочу , где-то под 30 можно и задуматься. А сейчас очено- очень рано.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: