Гость
Статьи
Попытка измены

Попытка измены

Девочки. а чтобы сделали вы, если бы обнаружили что ваш м.ч., с которым вы живете, в переписке назначает тайную встречу другой?

Николь
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Собрала б вещи, свои или его, смотря у кого живем.

Кристина
#2

А зачем лезть в чужую переписку? Меньше знаешь - крепче спишь. Нервоза теперь хапнешь, следить начнёшь, без причины будешь истерики закатывать и он не выдержит и сольётся

Гость
#3

Если МЧ - надо вещи собирать, если муж, трое детей и не работаешь - не читать переписки и больше думать о себе.

Николь
#4

Я так и сделала, выставила. Теперь он просится назад, валяется в ногах. Вот думаю, стоит прощать или нет?

Гость
#5

Зачем прощать? Прощать это дать зеленый свет прощеным поступкам.

Мамзель
#6
Кристина

А зачем лезть в чужую переписку? Меньше знаешь - крепче спишь. Нервоза теперь хапнешь, следить начнёшь, без причины будешь истерики закатывать и он не выдержит и сольётся

Пусть изменяет, лишь бы не слился.

Кристина
#7

Ахахах )) можно и так конечно ))

50 оттенков самогона
#8

ну ничоси тут советуют не читать переписки. предупрежден значит вооружен. из такой неприятности можно извлечь для себя пользу, зависит от ситуации. кто-то откупается шубами и брилами, кому-то тешит самолюбие валяющийся в ногах муженек, ну и так далее

Гость
#9
Гость

Если МЧ - надо вещи собирать, если муж, трое детей и не работаешь - не читать переписки и больше думать о себе.

Очень правильный коммент.

#10
Гость

Очень правильный коммент.

ничего правильного. Измену прощать нельзя никому и никогда.

#11
Николь

Я так и сделала, выставила. Теперь он просится назад, валяется в ногах. Вот думаю, стоит прощать или нет?

Конечно нет. Неужели вы вы после измены сможете с ним жить, спать? Он для вас теперь пустое место.

#12

Тут вопрос возникает риторический - а сколько раз он делал так до сегодняшнего дня? Сколько вы не знаете? Сколько теперь не узнаете еще? Ведь он станет осторожный. Хотя сама знаю семью, где муж с каждой бл....ки приносит ювелирку, а жена, поигрывая камушком на пальцах, говорит: "Ну он же свой *****.. весь не сотрет, что-то и мне достанется"

Движение
#13
Кристина

А зачем лезть в чужую переписку? Меньше знаешь - крепче спишь. Нервоза теперь хапнешь, следить начнёшь, без причины будешь истерики закатывать и он не выдержит и сольётся

Это у них по молодости. Они ж думают, что другой пРЫнц не будет переписываться с другими девушками, назначая встречи.

#14

Собрать вещи и адьос

Гость
#15

Я бы сделала ноги.

Моя история
#16

Яб ушла! ***** нужен

Николь
#17
Катя Мраморная

Конечно нет. Неужели вы вы после измены сможете с ним жить, спать? Он для вас теперь пустое место.

Измены не случилось, Потому что я поймала процесс в самом зачатии. Узнала, что собирается встретиться и ткнула носом в эту переписку.

Николь
#18
бегущая

Тут вопрос возникает риторический - а сколько раз он делал так до сегодняшнего дня? Сколько вы не знаете? Сколько теперь не узнаете еще? Ведь он станет осторожный. Хотя сама знаю семью, где муж с каждой бл....ки приносит ювелирку, а жена, поигрывая камушком на пальцах, говорит: "Ну он же свой *****.. весь не сотрет, что-то и мне достанется"

В это весь и вопрос. Сейчас клянется и божится, но где гарантия, что в будущем не будет просто осторожней...

Гость
#19
Майя

Собрать вещи и адьос

👍😉

Гость
#20
Николь

Измены не случилось, Потому что я поймала процесс в самом зачатии. Узнала, что собирается встретиться и ткнула носом в эту переписку.

Так ее не случилось не потому, что мужик вовремя одумался и остановился, а потому что вы мозг вынесли и писсюн на голову ему намотали. Смешная. Автор, принимайте назад, ход ваших мыслей ясен.

Движение
#21

А сколько раз до этого у него все получилось, он Вам не сказал?

Николь
#22
Движение

А сколько раз до этого у него все получилось, он Вам не сказал?

До этого не получалось. Точно знаю, но попытки были, когда мы были в ссоре.

Николь
#23

Он просто женщинами не избалован. Было их совсем немного.

Движение
#24
Николь

А сколько раз до этого у него все получилось, он Вам не сказал?

До этого не получалось. Точно знаю, но попытки были, когда мы были в ссоре.
Да, да, да ). Вы все точно знаете.

Гость
#25
Гость

Так ее не случилось не потому, что мужик вовремя одумался и остановился, а потому что вы мозг вынесли и писсюн на голову ему намотали. Смешная. Автор, принимайте назад, ход ваших мыслей ясен.

а вы сами бывали в подобной ситуации? Знаете исход в случае его обратного принятия?

Гость
#26

Думаю если простить,все повторится,вопрос времени. Будет лучше шифроваться просто. Но! Если б это было один раз,возможно он стал бы последним,человек может понять что он теряет и больше этого не делать. Но вы пишете,что уже подобное было. Значит ничего он не понял и не поймёт. Гоните его. Потом больше нервов истратите.

Николь
#27
Гость

Думаю если простить,все повторится,вопрос времени. Будет лучше шифроваться просто. Но! Если б это было один раз,возможно он стал бы последним,человек может понять что он теряет и больше этого не делать. Но вы пишете,что уже подобное было. Значит ничего он не понял и не поймёт. Гоните его. Потом больше нервов истратите.

Подобного не было. Были попытки только когда мы были в ссоре. Это я тоже обнаружила в переписке, прикинув временные периоды когда мы действительно не общались

Гость
#28
Николь

Подобного не было. Были попытки только когда мы были в ссоре. Это я тоже обнаружила в переписке, прикинув временные периоды когда мы действительно не общались

Ну,я и говорю о попытках. Не первый же раз он хотел изменить. А в те разы,что ему помешало? Тоже вы?

Николь
#29
Гость

Ну,я и говорю о попытках. Не первый же раз он хотел изменить. А в те разы,что ему помешало? Тоже вы?

Нет, мы же тогда в ссоре были. Вначале девица просто динамила, видимо, у неё не было этого в планах, а потом он сам слился.

Гость
#30

У меня вот такая же ситуация была,но что то про измену в переписку не было это была его одноклассница ие он хотел с ней кальян покурить пока я на работе была бы,но я увидела переписку точнее читала ее пока он дома с ней переписывался а я на работе с телефона т.к.есть доступ к его странице,он взял это все удалил когда вечером с работы пришла просто сказала что расстаемся он не понимал из-за чего потому что типа переписку удалил и думал что я не чего не видела,когда рассказала что все знаю ему просто не чего было сказать,минут 10 молчал,я начала собирать вещи он подошел сказал что не куда меня не отпустит что я зря собираю вещи потому что меня сильно любит,начал оправдываться тем что он бы не чего лишнего себе не позволил,в итоге после этого эта его одноклассница проявила желание со мной познакомиться,но я не настроена после такого знакомиться с ней,она потом ему много раз его гулять знала увидеться хотела но без меня он отказывается с ней увидеться,счас у нас все хорошо не в чем больше замечен не был.Дак вот иногда надо хорошенько человеку дать понять что он может в один прекрасный момент потерять все ради какого то мемолетного влечения,и возможно он думается как это произошло у меня. Сейчас у нас все хорошо больше такого не замечала хотя знаю каждый его шаг,вот на днях уже и о ребенке задумались,точнее он выявил желание иметь детей именно от меня

Гость
#31

Автор,а вы сами то как настроены? Стоит его прощать? Тут мы разное можем насоветовать и пойти по своим делам,а жить то вам. Вы же его лучше всех знаете,что он за человек и способен ли он понять и не делать так больше никогда. Изворотливый он жук,часто обманывающий,бабник или нормальный человек,которого просто бес попутал? Как человек ведет себя в ссоре тоже показатель,переживает и хочет вернуть отношения или сразу бежит трясти яйками! Подумайте сами для себя,способен ли он не врать больше,тогда и решайте дать ли шанс ему.

Гость
#32
Николь

Я так и сделала, выставила. Теперь он просится назад, валяется в ногах. Вот думаю, стоит прощать или нет?

Верни кота, бессердечная!

Гость
#33
Движение

А сколько раз до этого у него все получилось, он Вам не сказал?

У меня похожая ситуация, обнаружила переписку на сайте знакомств и не знаю что делать, знаю что измена не состоялась, но забыть не могу

Гость
#34
Кристина

А зачем лезть в чужую переписку? Меньше знаешь - крепче спишь. Нервоза теперь хапнешь, следить начнёшь, без причины будешь истерики закатывать и он не выдержит и сольётся

Правильно! Среди женщин тоже должны быть олени. От хороших девушек не гуляют. Значит причина в тебе. Начни уделять ему больше внимания, делай сюрпризы, выполняй все капризы в постели, подарочки всякие, готови исключительно его любимые блюда, покупай почаще пивко и чипсы... В общем делай всё, что обычно женщины советуют оленям, чья самка попалась на измене.

Гость
#35
Николь

Я так и сделала, выставила. Теперь он просится назад, валяется в ногах. Вот думаю, стоит прощать или нет?

Хрюшка-врушка ))) Ох и горазда же ты фантазировать ))))))))

Гость
#36
50 оттенков самогона

ну ничоси тут советуют не читать переписки. предупрежден значит вооружен. из такой неприятности можно извлечь для себя пользу, зависит от ситуации. кто-то откупается шубами и брилами, кому-то тешит самолюбие валяющийся в ногах муженек, ну и так далее

А кто та посланная на *** пишет про шубы и мужей у ног )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: