Гость
Статьи
Измена Льва

Измена Льва

Всем добрый вечер.
Хочу поделиться с вами историей для обсуждения и вашего мнения .
Мы со Львом 3 год уде вместе. На 2 года он сделал мне невероятный подарок . Завёл 2 любовниц которые обслуживали его в тр*йничке . Это был первый случай когда я прямолинейно узнала о его измене , и не просто , а меня начали гнобить эти 2 соски из эск*рта (в прямом смысле) устроили разборки в другой стране ( я была дома) писала одна из них моим друзьям.Хлебанула я г*вна достаточно . Он извинился словесно и на этом все закончилось , Я -Рак.

И собственно поставили меня р*ком 😒
Были обещания что такого больше не будет.

В конце мая я уехала снова к себе домой (где родители ) и вернулась в середине июня ,он очень неохотно принял меня , вертелся крутился , мола останься дома с родителями побудь … июнь месяц я прилетаю в тупую и БЕРЕМЕНЕЮ . Узнаю об этом в начале июля и собираюсь улетать снова (там где мы живем дорогая медецина) проходит время и я решила почистить переписки и наткнулась на обеих особ, зашла на страницу (она на удивление специально была открыта) и посчитав по неделям поняла , что одна из этих пассий была на неделю у нас дома с ним когда я была в России (до беременности)
Определила я это по его машине , квартире (рабочей на которую он их водит )
Устроила скандал .
Он все отрицает и говорит не имеет к этому отношение .
Молчит . Я просто удалила вотсап (приложение) и вышла .
Связи он со мной не имеет легкодоступной .
я не так расстроена от измены , как от того что он снова еб*л ту что мне делала морально плохо 😭.
Он считает что это эмоции беременности .
И я сама все придумала .
А он белый и пушистый .
Эти особы лезут ко мне в инст(запрещённая на территории России соц сеть) в попытках что-то найти .
Как оно меня все зае …
Как Льва этого проучить что бы прогнуть под себя ? #измена #лев

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Рак и Лев вообще не совместимы. Вам подходит Телец,Скорпион,Козерог.

Гость
#2

Очередная гороскопнутая курица считает, что она решает что то в отношениях.....ну ну

Гость
#3

Рак для Льва только игрушка. даже не старайтесь

Когда ты против
#4

Верить гороскопам все равно, что верить гадалкам и прочей шушере - признак низкого интеллекта того, кто во всю эту чушь верит.

Себастьян Перейра
#5

Какого Б.Лть льва то? Лещенко что-ли? Совсем крыша на почве зоофилии поехала?

Гость
#6

Привет,я -лев.
Львы не подходят ракам.
Вы -истеричка Рак и заслужили все,что с вами случиться .
Вы ничем не сможете его проучить по одной причине- ему на вас наплевать. Нельзя «проучить» того ,кому наплевать.
Оставьте его в покое.
И вообще ,ну изменил с двумя-и что?
Мелочи это.
Плюс вы все время е*ете мозги,как тут нам на форуме. А секса 0 видимо .
Все о своих «чувствах»,«эмоциях»,держите их при себе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: