Гость
Статьи
мужчина телец

мужчина телец

Девочки всем привет. Вот хочу узнать у вас как вести себя с мужчиной тельцом. Знакомы год, работаем в одном деловом центре. Познакомились на стоянке. Мне он понравился сразу. У него много дам знакомых, все его любят и обожают, рубаха парень. Год назад Чет меня дернуло затащить его в постель, секс прекрасный но я не вызвала у него интерес что бы продолжать отношения. Была у него девушка, девушка как девушка, как я поняла периодически с ней ругался и во время ссоры приходил ко мне жаловался, чтоб его пожалели, ну и секс был.. Так он кочевали от одной к другой а потом ко мне. Я была свободна в плане отношений и не видела ничего плохого, меня устраивал секс. Потом все эти сопли мне надоели, меня принимал как желетку и я его послала мягко. Так ходили , здоровались, был флирт не о чем я и поставила на нем крест. В начале мая он просто стал смотреть на меня по другому, помогал, звонил но все так осторожно..сказал что не было у него никого после нашей последней встречи... Ну я и расстаяла снова вспыхнули чувства и он по другому вел себя и в постели и вообще. Начались отношения. Но блин я долго не выдержала. Опять вокруг куча женщин, всем мило улыбается, кого приобнимет, кого по попе стукнет, на меня ноль эмоций, только звонки и то по делу и когда секс хочет. И вообщем я не смогла , чувствовала себя ниже плинтуса, как будто я ноль, постоянно разговоры про других женщин как его домогаются и т.д. ..Поскандалила , все высказала, обиделся, начал ещё больше выводить меня на ревность ну у меня планка совсем упала..прошла неделя я остыла, пишу ему что надо поговорить, молчит, не здороватся при встрече. Я пошла на перемирие но все бес толку, и так и сяк. И все , все мне надоело. Сама сказала что расстаёмся, что не могу больше...Он молча выслушал..Сейчас жалею, очень..вижу что нравлюсь ему но...и не от одного мужчины не было столько нежности..Хочу вернуть но думаю а стоит ли? Может у кого есть мужчины тельцы, какие они? Я не верила в гороскопы но тут полнейшее сходство.

Светлана
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нравитесь ему очень? а зачем он себя так ведет тогда??
вы уверены, что нравитесь?

гость
#2

Я живу с тельцом 20 лет. И точно знаю какие они))) упрямство- это их альфа и омега характера. Так что не переживайте из за ссоры!
Если он серьезно к вам относится, он будет добиваться своего и не обидится, и не свернет со своих намерений. Но переубедить его и перевоспитать вы никогда не сможете.

гость
#3

И советую вам не идти первой на примирение, они быстро это протекают и он каждый раз будет ждать этого от вас, а терпением них адское.
Не каждый выдержит.

гость
#4

Просекают

Гость
#5

Я телец, муж тоже телец. Знаю этот знак очень хорошо. Мужчина Ваш, скопее всего, не заинтнресован в серьезных отношениях. Проводит время, пока не нарисовался другой , более оучший вариант. Если тельцу чего- то нужно- он горы свернет! И из под земли достанет. Для него нет преград!

гость
#6

А я как раз думаю, что в авторе он заинтересован. Там у нее написано, что стал помогать. Я уж не знаю чем, но точно знаю, что телец - земной знак и он и пальцем не пошевелит, если ему это не надо.

Нюся
#7

Если телец заинтересован в женщине, других он в упор не видит, не говоря уже о " стукнуть по попе". Это вообще показатель низкого социального уровня для любого мужчины, независимо от знака.

Гость
#8

Вы ниже плинтуса и есть.

Гость
#9

Вы ниже плинтуса и есть.

Гость
#10

Я телец, только девушка. Вы если хотите искры в дальнейшем, забейте. но не отпускайте.. а вобще, если телец уверен в чистоте девушки, что она искренна и чиста, будет душевнее относиться. Если нет - скажет нет, если да- то будет очень вежлив и внимателен. Вобще просто надо душевности. Ну я не знаю мне лично
Когда навязываются, это не пойдет, нужно дать отпор ему.

Гость
#11

Нужно сделать какой-то сюрприз(подарок, слово сказанное к месту,типа быть такой загадкой, со стержнем) а затем пропасть.. вот он и загадочностью вашей и заинтересуется... обычная романтика нужна)

Гость
#12

А вобще мужики офигели. пошлите его к чертям. он или боится или неинтересна вы ему

Я-телец)
#13

все разные..вы прям гороскопы читаете))

не верю я в гороскопы..с какого числа считать каждый знак? старый календарь считать или нет?))

но я бы как девушка Телец тоже выводила на ревность парня для проверки..
тельцы тугодумы и фантазировать тоже не умеют о вашем конкретном настрое-нужно четко все говорить, типа: "проголодалась, может ты тоже и составишь мне компанию? тут и тут я уверенна в плане таком-то, а тут нет-может ты знаешь как лучше? сегодня спасаю кошку(собаку) соседки(передаю в хорошие руки, прививаю итп), ты не хочешь спасти ее со мною(отвезти, она кусючая, гавкучая итп)?" ---Но это только если у Вас дружеская атмосфера

Гость
#14

Если бы вы ему нравились, вы бы уже были женаты. Он просто спит с вами. На большее не рассчитывайте. У меня муж телец. С первой встречи взял меня в оборот. Постоянные звонки, подарки, поступки, разговоры о серьёзных намеряниях, об отношениях, о нашем будущем. Стали жить вместе, проверили друг друга бытом и через полгода он сделал предложение. Поженились, сейчас второго ребёнка ждём)

Мотя
#15
Гость

Я телец, муж тоже телец. Знаю этот знак очень хорошо. Мужчина Ваш, скопее всего, не заинтнресован в серьезных отношениях. Проводит время, пока не нарисовался другой , более оучший вариант. Если тельцу чего- то нужно- он горы свернет! И из под земли достанет. Для него нет преград!

сто процентов так..я сама Телец..добавлю только, что если он и вернется к вам, то только чтобы отомстить..Девушка полюбите себя....встретите вы еще нежного...вот например Скорпион в сексе ващеееееееее...да другие встречаются тоже..он вас использовал....вы были его транзитный зал..ну бабник он...и всегда им будет..зачем вам это??..единственный косяк то,что он у вас на глазах крутится..вам просто надо вычеркнуть его из памяти..

Катя
#16

У меня были отношения с тельцом 4 года, недавно всё закончилось. В течение этого времени бросал неоднократно, мол, кризис, дай подумать, разрулить, хочу побыть один и т.д. Потом возвращал, когда я уже забивала на него, меняла номера телефонов, исчезала из его жизни, всё равно находил и потом как-то снова начинались отношения плавно. Сама тоже телец. Человек был упрямый, эгоистичный, тормознутый, не любил делать подарки, комплименты. Частые ссоры, разногласия. Во всем винил меня, а он шёлковый. При этом я не конфликтна, всегда стараюсь смягчить обстановку, но он реально доставал меня на пустом месте. Говорил, что за ним очередь стоит из баб, любая даст, все на него смотрят влюбленными глазами. Меня это жутко раздражало, из этого соответственно и скандалы. В общем с ним я чувствововала себя недолюбленной, выпрашивающей любви и ласки. Комплексы внушал мне серьезные. 3 месяца как ушёл, долго страдала, хотя понимала, что не нужен он мне! А сейчас даже здороваться не хочет.

Настя
#17

А как думаете он ко мне по дружески относится ?
На интим никогда тему не склонял, было к руке прикосался ... то мы общаемся 24/7 , то он резко пропадает. Появляется через месяц и ссылается на рабочую занятость.
Но наши разговоры нельзя назвать дружескими ... почему он тогда эту черту не переходит в сторону наших отношений.
пы.сы девушка я очень красивая, и работа у меня отличная и оплачиваемая. Просто многие говорят что тельцы меркантильны

Гость
#18
Настя

А как думаете он ко мне по дружески относится ?На интим никогда тему не склонял, было к руке прикосался ... то мы общаемся 24/7 , то он резко пропадает. Появляется через месяц и ссылается на рабочую занятость.Но наши разговоры нельзя назвать дружескими ... почему он тогда эту черту не переходит в сторону наших отношений.пы.сы девушка я очень красивая, и работа у меня отличная и оплачиваемая. Просто многие говорят что тельцы меркантильны

Тельцы наоборот не меркантильны, а вот звезд не любят, предпочтут жениться на девушке без должностей и званий, ибо не любят карьеристок, а тех, кто скидывает детей на бабушек и бежит работать, вообще презирают. Тельцу важно самому обеспечивать свою семью, а женщину они предпочитают видеть мамой его детей и женой. Никогда не женится на наследнице, либо женщине-начальнике.

Гость
#19
Гость

Тельцы наоборот не меркантильны, а вот звезд не любят, предпочтут жениться на девушке без должностей и званий, ибо не любят карьеристок, а тех, кто скидывает детей на бабушек и бежит работать, вообще презирают. Тельцу важно самому обеспечивать свою семью, а женщину они предпочитают видеть мамой его детей и женой. Никогда не женится на наследнице, либо женщине-начальнике.

Гыыыыы, тельцы бабло любят, и опу свою пристроить получше, чего им там важно? Им важно, чтобы их не трогали, вкусно есть и хорошо жить. Всё. Чем у мадам бабла больше, тем больше шансов.

Ленуся
#20

У меня телец. Тоже долго "мурыжил" меня. То хочет, то не хочет. То вместе, то не вместе..и т.п. В-общем помучилась с ним поначалу (около года)), ну у нас вообще очень сложная история. Сейчас живем вместе, после того как полюбил меня -все изменилось, нарадоваться не могу. Несмотря на то, что подолгу в разлуке (вахтой работает) все у нас отлично! Так что если точно знаешь, что он тебе нужен - не опускай руки!

Гость
#21

Тельцы что М что Же один *******у**i.быдлятский знак,думают только о себе,скандальные но любят когда им дают по губам,продажные денег очень любят,особенно Ж.да и М такие же по сути дела,ведут себя скоты потому что телец это бык а значит это и есть скотина...)))не связывайтесь подлянка ждет вас...

Гость
#22

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#23
Нюся

Если телец заинтересован в женщине, других он в упор не видит, не говоря уже о " стукнуть по попе". Это вообще показатель низкого социального уровня для любого мужчины, независимо от знака.

Согласна на 100%!!! Если Телец любит, другие женщины для него не существуют. Но подчеркну только если ЛЮБИТ!!! Мне повезло у меня самый лучший заботливый,любящий, умный,щедрый мужчина Телец.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: