Гость
Статьи
Мужчина-Телец

Мужчина-Телец

Каков мужчина телец в постели? И не жмоты ли они? - это два основных вопроса, которые меня особенно интересуют. А вообще, просто интересно услышать хоть какое то мнение о мужчинах этого знака.

Автор
69 ответов
Последний — Перейти
#1

У меня муж "бычок")) В постели очень даже хорошо)) Любит эксперименты. Проблема в другом: его туда фиг затащишь( 2 раза в неделю ему за глаза (а иногда и реже). Для меня так это вообще беда. Терплю. Зато очень щедрый, всегда все покупает, не мелочится.

Гость
#2

я встречаюсь с тельцом))))) ну что могу сказать...характер сложный, упертые точно и правда есть рога)))) не жмот, любит до бесконечности и терпения много...но ссоры громкие, очень капризный, в том плане что если чего-то хочет, то будет этого добиваться. ну что ж поделать))))) очень эмоциональные. добиваются поставленных целей, если вы даете человеку любовь и помогаете ему грамотно, без наездов, то человек по жизни надежный. не изменит, не предаст, не откажет в помощи. мне лично осталось справиться только с тем, чтобы прекратились ссоры и крики. потому что я уже научилась молчать, не оскорблять, не опускаться, а вот ему пока ещё сложно. это у меня второй телец))) только благодаря тому что живем вместе, ещё не расстались.уже 2 года вместе)))) и ещё очень любят детей и стремятся к семье. имеют авторитет среди друзей, хорошо дружат с женским полом. интересные в общении, обходительные, любят путешествия. =)

Снежка
#3

Любит приколсновения, когда его трогают , ласкают, обнимают)) для своей девушки не жадный!

гость
#4
Гость

я встречаюсь с тельцом))))) ну что могу сказать...характер сложный, упертые точно и правда есть рога)))) не жмот, любит до бесконечности и терпения много...но ссоры громкие, очень капризный, в том плане что если чего-то хочет, то будет этого добиваться. ну что ж поделать))))) очень эмоциональные. добиваются поставленных целей, если вы даете человеку любовь и помогаете ему грамотно, без наездов, то человек по жизни надежный. не изменит, не предаст, не откажет в помощи. мне лично осталось справиться только с тем, чтобы прекратились ссоры и крики. потому что я уже научилась молчать, не оскорблять, не опускаться, а вот ему пока ещё сложно. это у меня второй телец))) только благодаря тому что живем вместе, ещё не расстались.уже 2 года вместе)))) и ещё очень любят детей и стремятся к семье. имеют авторитет среди друзей, хорошо дружат с женским полом. интересные в общении, обходительные, любят путешествия. =)

смешно читать. я до брака с тельцом в таких же очеллах розовых ходила. вы за него замуж сначала выйдите, а потом пишите а-ля истина в посл инстанции. бред, короче. вон мой только что хлопнул дверью, сел в машину и укатил.добиваются поставленных целей...а какой ценой? и я бы не назвала это добиваются, а скорее парят всем голову пока не получат желаемого.сейчас вы научились молчать, а потом он вобще захочет чтоб и не дышала громко.детей правда любят. 15-20 минут в день. посюсюкаться. скАжите нет? только дочка моя об этом не знает)))) а как он ждал ее-застрелиться. 2 года вместе.... тьфу блин))) им просто лень что-то менять.они двести два года будут вместе лишь бы жёпу свою от дивана не отрывать

Гость
#5

я считаю, что все зависит от воспитания, а не от знака зодиака. знак зодиака-это так, общие черты и все. тельцы , они в разные дни рождаются в течении месяца, так там и все разное.

#6

Добрый,щедрый, невероятно умен, не много ленив, но в сексе это что то может еб**ть(прошу прощения) весь день и это не преувеличиваю, даже преуменьшаю. Слабость оральный секс. Сама секас тоже обожаю,потому и обожаю это скверное животное )))

гость
#7
Скорпиошечка

Добрый,щедрый, невероятно умен, не много ленив, но в сексе это что то может еб**ть(прошу прощения) весь день и это не преувеличиваю, даже преуменьшаю. Слабость оральный секс. Сама секас тоже обожаю,потому и обожаю это скверное животное )))

а мне мой перфоратор в сексе напоминает))) бесконечный долбеж

Гостья
#8

Бм телец. Очень щедрый. В постеле можно сказать ненасытен и очень любил все нестандартные виды секса- анал, орал, бдсм. Ахались каждый день. Расстались из за его измены. Со второй женой расстался из-за недостатка секса.

#9
гость

а мне мой перфоратор в сексе напоминает))) бесконечный долбеж

Дааа, что есть то есть, я иногда без сил. Это самый классный знак!!! Ходячий секас, я таю от одного взгляда. Он еще и БДСМ увлекается, изврат еще тот, в хорошем смысле))

#10
Гостья

Бм телец. Очень щедрый. В постеле можно сказать ненасытен и очень любил все нестандартные виды секса- анал, орал, бдсм. Ахались каждый день. Расстались из за его измены. Со второй женой расстался из-за недостатка секса.

Мой теленочек тоже много женщин сменил из-за недостатка этого дела )))

#11
Гостья

Бм телец. Очень щедрый. В постеле можно сказать ненасытен и очень любил все нестандартные виды секса- анал, орал, бдсм. Ахались каждый день. Расстались из за его измены. Со второй женой расстался из-за недостатка секса.

Кстати мы в бдсм и познакомились..

просто я
#12

Куча тем про этих тельцов, почитайте, там много чего написано. А долбить в секасе любой здоровый мужчина может ))) тельцы по- жизни маменькины сыньки, всю жизнь под их титькой живут. на большую любовь не способны. а если и способны, то отстоять ее НЕ могут - прячутся в обыденности. И если есть тетя рядом, которая классно отсасывает, он от нее никогда не уйдет.

#13
просто я

Куча тем про этих тельцов, почитайте, там много чего написано. А долбить в секасе любой здоровый мужчина может ))) тельцы по- жизни маменькины сыньки, всю жизнь под их титькой живут. на большую любовь не способны. а если и способны, то отстоять ее НЕ могут - прячутся в обыденности. И если есть тетя рядом, которая классно отсасывает, он от нее никогда не уйдет.

И что? Это нормально! Был бы комфорт , еда, спокойствие и минет )) Для телят это главное и вообщем вполне нормально. А насчет сынков-бред несете, ответственные и сильные мужчины. Вас телец бросил? ))

за тельцом
#14

девочки!как вы правы и про долбеж и про альтернативный секс (на орале помешаны!)гулять будет,но и своих не бросит-если все ладно.спать может сутками,но и пахать ради денег.жмот-да.но ради вашего же блага.обхаживает красиво,но потом ему становится лениво...стандарт тельца

Гость
#15
Гость

если вы даете человеку любовь и помогаете ему грамотно, без наездов, то человек по жизни надежный. не изменит, не предаст, не откажет в помощи.

Ну да, ага, как же. Я раньше тоже так думала. Разочарование полное.

просто я
#16

Был бы комфорт , еда, спокойствие и минет )) Для телят это главное и вообщем вполне нормально. А насчет сынков-бред несете, ответственные и сильные мужчины. Вас телец бросил? ))

Если бы ))) Самой пришлось бросать. Я таких слюнтяев не могу рядом терпеть. Двух слов связать не может, четкого мужского слова не имеет.. По-началу все прелестно, а потом явь прет. они еще и упрямы, даже если не правы. с таким оооочень тяжело. хочется адеквата рядом видеть, а не слюни ему подтирать)))

просто я
#17
просто я

Был бы комфорт , еда, спокойствие и минет )) Для телят это главное и вообщем вполне нормально. А насчет сынков-бред несете, ответственные и сильные мужчины. Вас телец бросил? )) Если бы ))) Самой пришлось бросать. Я таких слюнтяев не могу рядом терпеть. Двух слов связать не может, четкого мужского слова не имеет.. По-началу все прелестно, а потом явь прет. они еще и упрямы, даже если не правы. с таким оооочень тяжело. хочется адеквата рядом видеть, а не слюни ему подтирать)))

я, кстати, скорпион =))))

гость
#18
просто я

Был бы комфорт , еда, спокойствие и минет )) Для телят это главное и вообщем вполне нормально. А насчет сынков-бред несете, ответственные и сильные мужчины. Вас телец бросил? ))



Если бы ))) Самой пришлось бросать. Я таких слюнтяев не могу рядом терпеть. Двух слов связать не может, четкого мужского слова не имеет.. По-началу все прелестно, а потом явь прет. они еще и упрямы, даже если не правы. с таким оооочень тяжело. хочется адеквата рядом видеть, а не слюни ему подтирать)))

плюсуюсь. у нас снова скандал с утра, гнет свою линию, хотя и не прав.собрал вещи, о забрать их почету-то забыл. стоят в коридоре. я-лев, если что.

Гость
#19
Скорпиошечка

Добрый,щедрый, невероятно умен, не много ленив, но в сексе это что то может еб**ть(прошу прощения) весь день и это не преувеличиваю, даже преуменьшаю. Слабость оральный секс. Сама секас тоже обожаю,потому и обожаю это скверное животное )))

Тоже уже заметила его невероятную любовь к оральному сексу((((

Гость
#20
гость

просто яБыл бы комфорт , еда, спокойствие и минет )) Для телят это главное и вообщем вполне нормально. А насчет сынков-бред несете, ответственные и сильные мужчины. Вас телец бросил? ))



Если бы ))) Самой пришлось бросать. Я таких слюнтяев не могу рядом терпеть. Двух слов связать не может, четкого мужского слова не имеет.. По-началу все прелестно, а потом явь прет. они еще и упрямы, даже если не правы. с таким оооочень тяжело. хочется адеквата рядом видеть, а не слюни ему подтирать)))плюсуюсь. у нас снова скандал с утра, гнет свою линию, хотя и не прав.собрал вещи, о забрать их почету-то забыл. стоят в коридоре. я-лев, если что.

С упрямством тоже столкнулась, но мне это не очень то мешает, я довольно-таки покладистая, могу уступить, если надо.

#21

У меня такая ситуация. Год назад встречалась с тельцом. Все было очень красиво. Он ухаживал, водил меня в дорогие рестораны. Я воспринимала его как друга, более того, я была в отношениях, о которых он знал... Он продолжал ухаживать еще 2 месяца, добиваться меня... пока я не поняла, что тоже в него влюбилась. Я рассталась с парнем и стала встречаться с тельцом. Что сказать... сначала рай неземной, счастье, которое даже и не снилось и у него, и у меня. Телец говорил что давно так не любил, что я самая лучшая девушка в его жизни и он невероятно счастлив со мной. Я поверила... Через 2 недели у нас случился интим... И все, мой телец стал резко меняться. Холодеть. В общей сложности мы провстречались 4 месяца. И затем он предложил расстаться. Причина: Не хочу чтобы ты тратила годы на меня (мне было 20, ему 28), не хочу тебя мучить. У меня есть к тебе чувства, но им далеко до любви... У меня была депрессия, он ухаживал в это время за своей бывшей девушкой (водолей), потом она его бросила насколько мне известно. У меня тоже были отношения (со львом), но неудачные, так как такой любви от меня уже не было. Расстались. Я как-то написала тельцу... и наше общение возобновилось. Общались как друзья. А потом тепло возобновлялось понемногу, стал розочки кидать, романтические смайлики. Пришел очень красивый на мой день рождения, сам все готовил. Не сводил с меня глаз весь вечер и делал комплименты. Мои чувства никуда не делись... как-то раз я предложила ему снова возобновить отношения. Он сказал, что пока ничего ни с кем не хочет, потому что целиком посвятил время работе и ремонту в новой квартире.

#22

Я расстроилась... но в тот же вечер мы гуляли за ручку в парке и на прощание почти поцеловались... Сейчас он в постоянной занятости. Я не знаю, как понимать его поведение. В сети пишу ему первая я, он есть на сайте знакомств и бывает там. Как мои дела, не спрашивает... Со мной советуется по поводу ремонта в квартире (я не спец в этом) и хочет пригласить меня туда. Он стал более критичен в отношении меня. раньше он делал мне много комплиментов, а теперь критикует за любую мелочь. Челка не та, одежда или еще что. Хотя окружающие говорят, что я очень красивая. Прочитала что тельцы любят хорошо покушать. Зову его на чай с домашним наполеоном и ролами моего приготовления. Он не приходит: один раз сказал, что не хочет (на тот момент мы поругались), а далее просто стал ссылаться на занятость. Не знаю правильно ли, но я решила пропасть на денек и посмотреть соскучится он или нет. Хотелось бы чтобы знатоки тельцов посоветовали, как мне правильней поступить и вообще помогли бы мне понять моего быка... Очень его люблю до сих пор и не хочу потерять... хотелось бы получить совет Тельца по жизни, он помог здесь многим девушкам с той же проблемой.... Буду крайне признательна. Катерина

#23
Гость

Тоже уже заметила его невероятную любовь к оральному сексу((((

ЧаВо это так огорченно?

#24
КатеринаЛев

Я расстроилась... но в тот же вечер мы гуляли за ручку в парке и на прощание почти поцеловались... Сейчас он в постоянной занятости. Я не знаю, как понимать его поведение. В сети пишу ему первая я, он есть на сайте знакомств и бывает там. Как мои дела, не спрашивает... Со мной советуется по поводу ремонта в квартире (я не спец в этом) и хочет пригласить меня туда. Он стал более критичен в отношении меня. раньше он делал мне много комплиментов, а теперь критикует за любую мелочь. Челка не та, одежда или еще что. Хотя окружающие говорят, что я очень красивая. Прочитала что тельцы любят хорошо покушать. Зову его на чай с домашним наполеоном и ролами моего приготовления. Он не приходит: один раз сказал, что не хочет (на тот момент мы поругались), а далее просто стал ссылаться на занятость. Не знаю правильно ли, но я решила пропасть на денек и посмотреть соскучится он или нет. Хотелось бы чтобы знатоки тельцов посоветовали, как мне правильней поступить и вообще помогли бы мне понять моего быка... Очень его люблю до сих пор и не хочу потерять... хотелось бы получить совет Тельца по жизни, он помог здесь многим девушкам с той же проблемой.... Буду крайне признательна. Катерина

Все элементарно... Вы не сошлись в сексе. Чтоб им угодить в этом деле,нужно либо иметь дьявольское терпение (но это рано или поздно вылезет наружу) , либо самой тащиться от несколько-часового секаса , где вы будете в основном выполнять его желания и хотелки ))

Гость
#25

Наверное большая часть Тельцов мужчин одинакова, до свадьбы охапки роз к ногам, а после свадьбы только его спину видела. Могу сказать одно, жадины ужасные, все то время в браке что жила с Тельцом содержала себя сама, продукты покупала сама, даже ни разу не поинтересовался надо ли мне что-нибудь. НУ их!

Жена тельца
#26

"я бы сказала, что, если вы ему нужны, то он - идеален, мой научился меня и по кафешкам и ресторанам водить и цветочки покупает и обожает, когда я вещички себе покупаю, хотя мы и ему покупаем и детям.... но все это не сразу, просто, мой любит красоту, его красота начинается с меня, понятно за нее надо платить.... в сексе в принципе все замечательно."

Маруся 30 лет
#27

у меня любовник телец) да оральный секс любит, но а кто из мужиков не любит? мы любим секс в общественных местах. в парке, в туалетах, уже не знаем где же еще попробовать.....

светлая
#28

Встречаюсь с тельцом, мне 37, ему 27 . Сначала встречались ради секса, устраиваем друг друга на 100% , но пару месяцев назад он начал заговаривать о том , нужен ли он мне, что он хочет детей, а еще была такая фраза " я тебя чувствую" . Может ли телец испытывать серьезные чувства , к женщине на 10 лет старше его, после полу года таких отношений? Я конечно адекватно отношусь к происходящему, но все таки хотелось бы понять его намерения, насколько тельцы искренние?

Гость
#29
Сурикат

У меня муж "бычок")) В постели очень даже хорошо)) Любит эксперименты. Проблема в другом: его туда фиг затащишь( 2 раза в неделю ему за глаза (а иногда и реже). Для меня так это вообще беда. Терплю. Зато очень щедрый, всегда все покупает, не мелочится.

Ольга
#30

я тоже недавно "связалась" с тельцом. Сама близнецв...познакомились 3 месяца назад, встречались от силы 6-7 раз. Я сначала его "отшила", но он медленно но методично меня добивался эти 3 месяца. Отправлял сообщения, напоминал о себе. Я решила дать ему шанс, так как внешне он действительно очень красив, стабилен, обаятелен, уравновешен. Из минусов медлительный, не особенно креативный, немного скучный. Но это были первые впечатления, постепенно стал открываться. Вчера у нас ЭТО случилось, в сексе оказался гораздо лучше, чем я ожидала, хорошее сочетание страстности и нежности. С кажым разом наших встреч мне он начинал нравится всё больше.Очень подкупает его искренность, интуитивно чувствую, что всегда стремиться говорить правду. Общее впечатление: интелектуал, очень практичен, красив, любит и ценит красоту, замкнут, сексуален, серъёзен, очень любит свою семъю. Пока конечно сложно подводить итоги, но очень многое в гороскопе о нем сходится. Пока перевариваю нашу близость, он видимо тоже, посмотрим. когда и КАК объявится! :)

Оля
#31

Тельцы - извращенцы те еще. Не каждой "по зубам"...я сейчас встречаюсь, далеко не ханжа, но некоторые его откровения даже меня шокировали...

Elenka
#32

Встречалась с Тельцом.Сама Рыбы.Расстались.Не вытерпел моей эмоциональности и темпераментности)Тельцы очень приземленный знак.Сюрпризов от него недождешься,чтобы прилететь ночью после ссоры с цветами...А так они не жадные.Стремяться к семье.Насчет постели...очень нежный.Страсти в них мало.Любят,чтобы их постоянно трогали,обнимали.Любят ОЧЕНЬ ВКУСНО ПОЖРАТЬ!!!Пожалуй,это они ценят больше всего!!!Любят делать подарки и следить за реакцией,они балдеют когда их поступками восхищаются,критики вообще не терпят в свой адрес.

Elenka
#33

Встречалась с Тельцом.Сама Рыбы.Расстались.Не вытерпел моей эмоциональности и темпераментности)Тельцы очень приземленный знак.Сюрпризов от него недождешься,чтобы прилететь ночью после ссоры с цветами...А так они не жадные.Стремяться к семье.Насчет постели...очень нежный.Страсти в них мало.Любят,чтобы их постоянно трогали,обнимали.Любят ОЧЕНЬ ВКУСНО ПОЖРАТЬ!!!Пожалуй,это они ценят больше всего!!!Любят делать подарки и следить за реакцией,они балдеют когда их поступками восхищаются,критики вообще не терпят в свой адрес.

Гость
#34

Тельцы ооочень обидчивы и упрямы, будут хотеть,страдать, но шаг навстречу не сделают. Хотя чего уж, один раз сделал, но я сама оказалась уязвлена и обижена, отшила его, больше ни-ни, жаль конечно, чувства сильные у меня к нему, но видимо не судьба, оба слишком упрямые, оба слишком гордые, оба слишком обидчивы. Увы.

Ольга
#35

На днях, мой телец сам признался в чувствах. Предыстория: 2 года назад пережил разрыв длительных отношений. Мы познакомились 4 месяца назад, но я его всё это время "отшивала", хотя подкатывал регулярно (с частотой пару раз в месяц)). Месяц назад согласилась с ним встретиться, ну так и начали встречаться: секс, прогулки, загородные поездки и т.д. И вот на днях мне заявил, что он в меня влюблен, мол что за 2 года много с кем встречался, но влюбился в меня. Я не знаю почему, но я ему не верю. Как-то мне кажется это очень быстро. Тем более для тельца, нет? У него просто совпала, что в жизни сейчас еще не легкий период (очень болен родной брат). Я его поддерживаю в первую очередь, как друг. Вообщем, не знаю, как вести себя с ним дальше. Мне оно очень сильно нравится, но начиталась тут гороскопов и пришла к выводу, что с ними всё сложно. Что скажете?

Ольга
#36
Гость

Тельцы ооочень обидчивы и упрямы, будут хотеть,страдать, но шаг навстречу не сделают. Хотя чего уж, один раз сделал, но я сама оказалась уязвлена и обижена, отшила его, больше ни-ни, жаль конечно, чувства сильные у меня к нему, но видимо не судьба, оба слишком упрямые, оба слишком гордые, оба слишком обидчивы. Увы.

тут еще возраст роль играет, наерное..

Гость
#37

мне всегда нравились тихие задумчивые даже грустные парни.. честные правильные.. замуж вышла за такого ,, тельца..и заскучала .. хочу ревновать хочу страдать.. хочу бурю эмоций ..а от него этого нифига не получаю.. все у него правильно все по полочкам ..сам все мне покупает.. знает когда за что платить.. даже денег не прошу всегда знает сколько и зачем мне нужно.. так надоело.. мне нужен темпераментный мужчина.. чтоб не знать что ожидать от него.. а главное не ревнивого.. лучше пусть сама буду ревновать.. а мой меня контролирует звонит на мобил постоянно .. раздражает.. бросить не могу не поймут люди .все его уважают ... меня обвинят.. он очень хороший мечта многих женщин.. для спокойной и уютной жизни... а я хочу ураган ....интересно кто ниб угадает кто я по гороскопу с такими заходами ?.

Гость
#38

Овен

Гость
#39

Лев

Гость
#40

очень люблю *****.Люблю ***** сутками на пролёт!Ищу тельца))Я скорпион и тигр)

Гость
#41

У меня такой вопрос: как добиться от него подарков? Мне как девушке очень хочется, а он их никогда мне не делал. Не сказать же ему прямо в лоб, хотя честно мысль такая приходила.
Устраивает все, но хотелось бы чтобы он меня радовал, как свою женщину баловал.
Подскажите ,как быть. Один раз правда хотела спросить у него прямо

Гость
#42

сама телец, мы сами начинаем дарить подарки дэ еще какие, когда нас любят понимают неспррят даже если бываем неправы)))самое главное нам нелстить из далека видим лесть и ответ будет отрицательный хоть оближите нас, все только по честному.

Гость
#43

сама до мозга костей телец)), невзлумайте спрашивать подарки, оттолкнете сразу и на долго.

Гость
#44
Гость

сама до мозга костей телец)), невзлумайте спрашивать подарки, оттолкнете сразу и на долго.

Как тогда поступить?
Я уже и так, и так))

Гость
#45

15 лет замужем за тельцом. Сама овен. Что можно сказать... Может нахамить и нифига не извинится. Любит покушать, пое..ся это уж обязательно, желательно три раза в день. В принципе проблем с ним особо нет, если не обращать внимание на закидоны его (у всех они индивидуальны). Из плюсов - хозяйственный, все в дом тащит, умеет зарабатывать, верный (скорее всего лень искать кого-то). Минусы - жмот, жмот, жмот.

Гость
#46
Гость

Овен

+++

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47
Гость

мне всегда нравились тихие задумчивые даже грустные парни.. честные правильные.. замуж вышла за такого ,, тельца..и заскучала .. хочу ревновать хочу страдать.. хочу бурю эмоций ..а от него этого нифига не получаю.. все у него правильно все по полочкам ..сам все мне покупает.. знает когда за что платить.. даже денег не прошу всегда знает сколько и зачем мне нужно.. так надоело.. мне нужен темпераментный мужчина.. чтоб не знать что ожидать от него.. а главное не ревнивого.. лучше пусть сама буду ревновать.. а мой меня контролирует звонит на мобил постоянно .. раздражает.. бросить не могу не поймут люди .все его уважают ... меня обвинят.. он очень хороший мечта многих женщин.. для спокойной и уютной жизни... а я хочу ураган ....интересно кто ниб угадает кто я по гороскопу с такими заходами ?.

Овен

Гость
#48
КатеринаЛев

Я расстроилась... но в тот же вечер мы гуляли за ручку в парке и на прощание почти поцеловались... Сейчас он в постоянной занятости. Я не знаю, как понимать его поведение. В сети пишу ему первая я, он есть на сайте знакомств и бывает там. Как мои дела, не спрашивает... Со мной советуется по поводу ремонта в квартире (я не спец в этом) и хочет пригласить меня туда. Он стал более критичен в отношении меня. раньше он делал мне много комплиментов, а теперь критикует за любую мелочь. Челка не та, одежда или еще что. Хотя окружающие говорят, что я очень красивая. Прочитала что тельцы любят хорошо покушать. Зову его на чай с домашним наполеоном и ролами моего приготовления. Он не приходит: один раз сказал, что не хочет (на тот момент мы поругались), а далее просто стал ссылаться на занятость. Не знаю правильно ли, но я решила пропасть на денек и посмотреть соскучится он или нет. Хотелось бы чтобы знатоки тельцов посоветовали, как мне правильней поступить и вообще помогли бы мне понять моего быка... Очень его люблю до сих пор и не хочу потерять... хотелось бы получить совет Тельца по жизни, он помог здесь многим девушкам с той же проблемой.... Буду крайне признательна. Катерина

Пропасть примерно на год! И полный игнор!

Ирина
#49
Гость

мне всегда нравились тихие задумчивые даже грустные парни.. честные правильные.. замуж вышла за такого ,, тельца..и заскучала .. хочу ревновать хочу страдать.. хочу бурю эмоций ..а от него этого нифига не получаю.. все у него правильно все по полочкам ..сам все мне покупает.. знает когда за что платить.. даже денег не прошу всегда знает сколько и зачем мне нужно.. так надоело.. мне нужен темпераментный мужчина.. чтоб не знать что ожидать от него.. а главное не ревнивого.. лучше пусть сама буду ревновать.. а мой меня контролирует звонит на мобил постоянно .. раздражает.. бросить не могу не поймут люди .все его уважают ... меня обвинят.. он очень хороший мечта многих женщин.. для спокойной и уютной жизни... а я хочу ураган ....интересно кто ниб угадает кто я по гороскопу с такими заходами ?.

Водолей

Гость
#50
Гость

мне всегда нравились тихие задумчивые даже грустные парни.. честные правильные.. замуж вышла за такого ,, тельца..и заскучала .. хочу ревновать хочу страдать.. хочу бурю эмоций ..а от него этого нифига не получаю.. все у него правильно все по полочкам ..сам все мне покупает.. знает когда за что платить.. даже денег не прошу всегда знает сколько и зачем мне нужно.. так надоело.. мне нужен темпераментный мужчина.. чтоб не знать что ожидать от него.. а главное не ревнивого.. лучше пусть сама буду ревновать.. а мой меня контролирует звонит на мобил постоянно .. раздражает.. бросить не могу не поймут люди .все его уважают ... меня обвинят.. он очень хороший мечта многих женщин.. для спокойной и уютной жизни... а я хочу ураган ....интересно кто ниб угадает кто я по гороскопу с такими заходами ?.

Близнецы