Гость
Статьи
Мужчина Рак жмот?

Мужчина Рак жмот?

Везде плачу за себя сама. Даже за бутылку воды в магазине ни разу за меня не заплатил. Мне, конечно, не сложно, просто странно это как-то.Позвал в кино, а я специально сказала, чтобы на реакцию посмотреть, что денег у меня сейчас в обрез и не до кино, на что он ответил "я заплачу, а ты потом отдашь когда будут". В кино так идти я отказалась. Вообще никогда таких не встречала. Мы с подружками платим друг за друга не считая, лишь бы пойти вместе, а тут такое...Мужчина ведь должен ухаживать за девушкой, где это все? Можно было бы подумать, что я ему не нравлюсь, но он сам мне звонит чуть ли не каждый день, везде хочет со мной ходить, прислушивается к моему мнению. Сама я ему вообще не звоню.Или у Раков все по-особенному и конфетно-букетный период начинается после секса? Или вообще никогда не начинается?Это очень важный для меня вопрос, т.к. связываться со жмотом что-то совсем не хочется.

#

Вичка
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Он названивает потому что нашел наконец-то такую лохушку, которая за кино деньги отдает. Ну Вы чего!

Андрюха Питерский
#2

Сама ты жмот. (с) Мужчина рак.

Не надо тут жмотство приобщать к астрологии.)

Гость
#3

У меня есть такой знакомый-рак. У него принцип-не вкладывать в девушку ни копейки, при этом выжать из нее все по максимуму. Может, поэтому он был женат два раза и обе жены от него сбегали.

Наташа
#4

у меня был рак. Совсем наоборот: везде за все платит, мне уже самой неудобно было поначалу, постоянно куда-то звал, не в дешевые при чем места, я старалсь более менее дешевое заказывать (если речь о кафе, ресторанах), я порой предлагала что я сама за себя заплачу, он улыбался и отвечал: "ух ты какая самостоятельная" и добавлял: "убери" (указывая на мои деньги), так что, Вика, Вам просто достался жмот. Либо у меня был слишком щедрый) Но он меня действительно любил ( а я его нет)

Вичка
#5
Наташа

у меня был рак. Совсем наоборот: везде за все платит, мне уже самой неудобно было поначалу, постоянно куда-то звал, не в дешевые при чем места, я старалсь более менее дешевое заказывать (если речь о кафе, ресторанах), я порой предлагала что я сама за себя заплачу, он улыбался и отвечал: "ух ты какая самостоятельная" и добавлял: "убери" (указывая на мои деньги), так что, Вика, Вам просто достался жмот. Либо у меня был слишком щедрый) Но он меня действительно любил ( а я его нет)

Очень жаль, но видимо да, просто жмот.

Гость
#6

автор, у меня муж - рак по гороскопу, в конфетно-букетном периоде всегда платил только он, поженились, и он так и является основным добытчиком в семье, ни грамма жмотства. но, у меня есть знакомый рак, вот тот жмотяра

Мечта
#7

Муж рак - не жмот. На себе все больше экономит. На мне никогда. В пределах разумного, конечно) Вам просто не повезло. Когда мы с мужем только встречались, он всегда сам везде платил.

Алёнка
#8

Автор дело не в том что он рак, дело в том что он по природе своей жмот.

Гость
#9

У меня муж - рак. Вообще не жмот. Наоборот, щедрая душа.

ароматный кекс
#10

Знаю одного, его жена жаловалась, что они даже продукты вскладчину покупают, она за свои деньги хорошие, а он дешовые себе берёт

Гость
#11

у меня бывший муж рак, никогда на меня денег не жалел, последнее отдаст лишь бы мне что-то купить. и бывший мужчина - тоже рак. он не такой щедрый, но денег не жалел. если куда то шли - платил он. вкусняшки всякие покупал, лекарства если нужны были, и даже просто денюжку давал. а у вас просто такой тип мужчины, такие бывают, нередко )

Ольга
#12

Мой мужчина рак (ДР 04.07). Помогает мне и всей моей семье. Очень дорогие подарки, знаки внимания постоянно. Очень щедрый человек.

Ирина
#13

Жених - рак. Никогда денег на меня не жалеет, говорит, что обязан, как мужчина, обеспечивать меня всем самым лучшим. Вам просто не повезло,автор.

021
#14
Мечта

Муж рак - не жмот. На себе все больше экономит. На мне никогда. В пределах разумного, конечно) Вам просто не повезло. Когда мы с мужем только встречались, он всегда сам везде платил.

+++У меня так же.

Гость
#15

У меня было похоже на историю автора. При любой возможности стремился разделить расходы и вложиться по минимуму. И дело тут уже не в жмотстве, а в отсутствии любви. Совет Вичке: не теряйте с ним свое время.

#16
Вичка

Везде плачу за себя сама. Даже за бутылку воды в магазине ни разу за меня не заплатил. Мне, конечно, не сложно, просто странно это как-то.Позвал в кино, а я специально сказала, чтобы на реакцию посмотреть, что денег у меня сейчас в обрез и не до кино, на что он ответил "я заплачу, а ты потом отдашь когда будут". В кино так идти я отказалась. Вообще никогда таких не встречала. Мы с подружками платим друг за друга не считая, лишь бы пойти вместе, а тут такое...Мужчина ведь должен ухаживать за девушкой, где это все? Можно было бы подумать, что я ему не нравлюсь, но он сам мне звонит чуть ли не каждый день, везде хочет со мной ходить, прислушивается к моему мнению. Сама я ему вообще не звоню.Или у Раков все по-особенному и конфетно-букетный период начинается после секса? Или вообще никогда не начинается?Это очень важный для меня вопрос, т.к. связываться со жмотом что-то совсем не хочется.

http://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/4322827/1/ к прочтению обязательно!!!!

Гость
#17

мой МЧ за меня всегда платит. но вот деньги он всегда очень дотошно считает, знает про все скидки, распродажи, в общем все всегда просчитывает, в отличие от меня. и в Турцию мы летим 50/50

Гость
#18
Гость

мой МЧ за меня всегда платит. но вот деньги он всегда очень дотошно считает, знает про все скидки, распродажи, в общем все всегда просчитывает, в отличие от меня. и в Турцию мы летим 50/50

значит, платит все-таки не всегда.

Гость
#19
Гость

значит, платит все-таки не всегда.

да, на отдых зажмотил(( он правда меньше меня зарабатывает, и, знаю, ему сложновато было бы за двоих потянуть. но с другой стороны мог бы и накопить, не на Гавайские острова собираемся как-никак

Гость
#20

ну у меня было три рака, первый видел во мне жену-все отдавал, себе не покупал, но не мог заработать, второй был крайне рационален в деньгах, все по уму,сам ходил в застиранном столетней давности,никаких трат на меня, на бывшую которую видел женой тратился,но рационально опят таки,третий-взрослый мужик хорошо зарабатывает, жена которую любил выпровадила его-жлобился даже на ребенка,с девками другими тоже жлоб

павел
#21

Я рак. Когда не люблю- максимум за кофе заплачу. Девиз- зачем платить больше, если можно получить так и сэкономить. РАспространяется на тех на кого я ложил с небоскреба. Зато сэкономленную копейку потом вложу в любимую женщину с 300% отдачей. Вывод делайте сами.

Гость
#22

а по году не крыс? вот кто жмот...

Львица
#23

У моей подруги был такой рак альфонс, она за него платила, сама все покупала. Он названивал каждый день не по разу, вешаться хотел.. все плакал, что не нужен ей. В итоге спился... Слава богу она с ним покончила.

Львица
#24

Мои бывшие раки все платили, покупали, дарили... если был хоть один намек на жадность, все сразу в пролете.

Львица
#25

Все зависит от вас девушки, как вы себя поставите.

улыбаюсь с чертинкой в глазах
#26

однозначно жмот

#27

У меня муж рак.Ничего такого за ним не замечала,тем более в конфетно-букетный период. Мне кажется,что все зависит от человека,а не от того,кто он по гороскопу.Если он уже даже в этот период уже так говорит,то нужно призадуматься.

Мари
#28

Мужчина Рак не жмот. У меня и папа и муж представители этого знака. Когда есть деньги, готовы все потратить на меня. Ни в чем не отказывают, в разумных пределах естественно. А на Вас просто не хотят тратить деньги, отшейте и успокойтесь.

Гость
#29

при чем тут это вообще? жадных людей не бывает, бывают неоправданные цели, так и тут

Гость
#30
павел

Я рак. Когда не люблю- максимум за кофе заплачу. Девиз- зачем платить больше, если можно получить так и сэкономить. РАспространяется на тех на кого я ложил с небоскреба. Зато сэкономленную копейку потом вложу в любимую женщину с 300% отдачей. Вывод делайте сами.

Все в точку. Не тратится тот, кто не любит. Проверено на себе )

Вичка
#31
павел

Я рак. Когда не люблю- максимум за кофе заплачу. Девиз- зачем платить больше, если можно получить так и сэкономить. РАспространяется на тех на кого я ложил с небоскреба. Зато сэкономленную копейку потом вложу в любимую женщину с 300% отдачей. Вывод делайте сами.

Так зачем он тогда за мной как хвост ходит? Это же не я к нему прицепилась, а он ко мне.

Гость
#32
павел

Я рак. Когда не люблю- максимум за кофе заплачу. Девиз- зачем платить больше, если можно получить так и сэкономить. РАспространяется на тех на кого я ложил с небоскреба. Зато сэкономленную копейку потом вложу в любимую женщину с 300% отдачей. Вывод делайте сами.

Фу, терпеть не могу мелочных, экономных мужчин.

павел
#33

зато транжиры вам по душе чтоли? Никто не сказал про мелочность. Просто там где важен лишь конкретный результат( секс, потрындеть, какой то нужный полезный контакт и тп), но ничего более, то это как в бизнесе-минимизация издержек. Но еще раз повторюсь- все эти издержки бизнес и расчетность никоим боком не связаны с семьей и близкими людьми. Это как два разных острова. С одного деньги тянутся/экономятся ради приятной жизни второго.

павел
#34

а звонит он автору темы, потому что делать ему нечего. Захотел бы давно либо в постель затащил, либо заухаживался. А так как автор в центре непоняток- то это просто как запасной вариант для поддержания непонятно каких целей. Зачем он вас держит- знаете только вы. Ответьте на вопрос каким образом вы больше всего проводите время вместе- и все поймете. Не нужно изобретать велосипед и рвать ромашку со словами любит не любит.

rfrfr
#35

Да, раки жлобы. Стараюсь с ними не связываться

Шахтер
#36

Надо думать что у парня временный финансовые дрязги, нужно прямо ему сказать что вам нем не нравится! А во стольном нет трагедии никакой! Жмоты раки или филантропы, так можно сказать про любой знак задиака!

Алексей
#37

Хм..вот так всего много написано, но одно так и осталось не раскрыто.А почему этот самый парень должен?Платить?

Дикий Ангел
#38

А меня угораздило связаться с Раком в бизнесе, прошла уже уйма времени, а деньги с этого жмота не могу получить… он всё благовидные предлоги придумывает.. хотелось вроде по хорошему всё решить,
Подскажите чем на него воздействовать ?

#39
Львица

У моей подруги был такой рак альфонс, она за него платила, сама все покупала. Он названивал каждый день не по разу, вешаться хотел.. все плакал, что не нужен ей. В итоге спился... Слава богу она с ним покончила.

Его случайно не Виктор зовут?

#39
Вичка

Так зачем он тогда за мной как хвост ходит? Это же не я к нему прицепилась, а он ко мне.

У меня такая же история с раком ! Прицепился как банный лист попаламщик ***,дурочку себе ищет ,чтобы убирала,готовила ,удовлетворяла да ещё за все платила

Гость
#42

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#43
павел

зато транжиры вам по душе чтоли? Никто не сказал про мелочность. Просто там где важен лишь конкретный результат( секс, потрындеть, какой то нужный полезный контакт и тп), но ничего более, то это как в бизнесе-минимизация издержек. Но еще раз повторюсь- все эти издержки бизнес и расчетность никоим боком не связаны с семьей и близкими людьми. Это как два разных острова. С одного деньги тянутся/экономятся ради приятной жизни второго.

Во ты ДРЯНЬ!